Актеры сериала Дочери Гюнеш

Интересный сериал «Дочери Гюнеш», актеры которого замечательно справились со своей работой, покорил сердца многих телезрителей со всего мира.

Сюжет сериала

Гюнеш – 35-летняя учительница, имеющая трех прекрасных дочерей. За ней ухаживает красивый и уверенный в себе бизнесмен Халюк. Со временем эти отношения перерастают в свадьбу. Из-за троих дочерей долгожданное семейное счастье становится все более сложным, а влюбленная Гюнеш уже совсем не уверена, что это то, о чем она мечтала.

Дочери Гюнеш

Берк Атан

Актер Берк Атан – победитель модельного конкурса в 2012 году. Тем не менее, основной своей деятельностью считает именно актерство. Не представляет своей жизни без родителей и близких – уж очень к ним привязан. В представительницах прекрасного пола ценит ум. После того, как выиграл в модельном конкурсе, решил попробовать себя в актерстве. Конечно, первое время было сложно, но, это не повод бросать актерскую карьеру.

По его словам, с героем, которого он играл в сериале «Günesin Kizlari», они вообще не похожи. В жизни Берк более открыт, а его герой жесток и замкнут в себе. Тем не менее, играть полную противоположность себе ему показалось довольно интересно.

В представительницах прекрасного пола актер ценит женский ум. Несомненно, внешность важна – но только на первый взгляд. Его притягивают к себе умные женщины.

Для поддержания формы актер Берк Атан занимается спортом практически каждый день. Даже несмотря на график, ему удается уделять спорту по два часа в день. Когда есть свободное время, он может целый день провести в зале.

Бурджу Озбек

Актриса родилась в Эскишехире. Когда была маленькой, занималась музыкой. Но, уже на третий год занятий ей стало очень тяжело находиться более чем полдня (и так каждый день) в закрытой комнате, изучая скрипку. У актрисы музыкальная семья, и в их лице Бурджу казалась очень ленивой. Возможно потому, что совсем не поддерживала интересы своих близких и свою жизнь желала построить совсем по-другому. Стоит отметить, что в детстве актриса была очень тихой и скромной.

Героиня Назлы очень мягкая внутри. Но, вся ее мягкость активно скрывается за твердостью снаружи. Актриса предпочитает, когда к ней лезут, прекратить дурачиться и закрыть вопрос максимально быстро. Тем не менее, у Бурджи с героиней есть нечто похожее: актриса тоже более чем ревнует свою любимую мамочку. Всех детей, которые обсуждали ее, потому что она была очень красивой, актриса била.

Толги Сараташ

Это молодой начинающий актер. Учится на географическом факультете. Обожает своих родных и близких. Все свое свободное время проводит именно с ними. Режиссер прислал актеру сообщение о том, что идут пробы на съемки. Долго не думая, Толги решил попробовать себя в роли. Уж больно привлек сценарий. По его словам, на своего героя он вообще не похож. А если бы в настоящей жизни сложилась подобная ситуация – Толги Сараташ не может дать ответ, как бы поступил – обрадовался или рассердился на отца.

Ханде Эрчел

Одна из главных героинь сериала «Дочери Гюнеш». Ее родной город – это Бандырьма. Актриса всеми силами стремилась достичь своих целей и поэтому покинула родной город, перебравшись в Стамбул. Первое время она жила сама, но, через некоторое время к ней переехала родная сестра.

Всю жизнь Ханде мечтала стать актрисой. Когда повзрослела, перебралась в Стамбул, где ей, можно сказать повезло, и мечта детства все-таки сбылась. Поскольку Ханде ранее занималась рисованием, она мечтает когда-нибудь открыть свое ателье. Кроме того, некоторое время работала моделью. Можно сказать, что на сегодняшний день она умеет многое и может успешно работать в одной из трех отраслей. Несмотря на все свои навыки, считает, что основная деятельность ее жизни – это именно актерство. Все таки – детская мечта.

Чтобы попасть на съемки сериала «Дочери Гюнеш», Ханде пришлось неплохо поработать. Когда она пришла на пробы сериала «Дочери Гюнеш», режиссер предложил ей немного похудеть, а потом снова обратиться. Надежд получить роль было мало, тем не менее, актриса рук не опустила и начала активно худеть (жила на воде и супах). Уже через неделю она появилась снова, но, уже сильно изменившаяся. За это время ей удалось похудеть на 5 килограмм.

Почему стоит посмотреть сериал

  • Очень интересная история, которая учит тому, что нужно заботиться не только о себе, но и о родных.
  • В сериале создатели пытаются рассказать, что необходимо учитывать мнение других и уважать его.
  • Картина построена на чувствах, таких близких нам всем. Следовательно, отсюда можно взять урок и в будущем поступать также.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *