Актеры фильма Госпожа горничная

Фильм «Госпожа горничная» (оригинальное название «Maid in Manhattan») вышел в кинопрокат в декабре 2002 года. Режиссер картины – Уэйн Ван. Актеры фильма «Госпожа горничная» – всемирно известные звезды киноэкранов, такие как Дженнифер Лопез, Рейф Файнс, Присцилла Лопес и другие.

Полный актерский состав
Marisa Ventura, $ 12 000 000
Christopher Marshall
Rachel Hoffberg

Почему стоит посмотреть

На первый взгляд, история про бедную девушку, которая мечтает встретить своего принца стара и очень большое количество раз переснята режиссерами. Но, в «Госпожа горничная» история довольно оригинальна, с юмором и прекрасной игрой актеров.

Госпожа горничная

Актеры фильма

Рейф Файнс – актер и режиссер британского происхождения. Снимался в таких известных кинокартинах как: «Гарри Поттер», «Список Шиндлера», «Английский пациент». Рейф из многодетной семьи творческих родителей. Наверное, благодаря этому все его братья и сестры пошли по стопам родителей и выбрали творческие профессии: Рейф и его брат – актеры, две сестры – режиссеры, еще один брат стал композитором. В начале своей карьеры Файнс работал в труппе Королевского Шекспировского театра. Всемирную известность актеру принес Спилберга «Список Шиндлера».

Дженнифер Лопез – талантливая певица и актриса. Свою кинокарьеру Дженнифер начала еще в восьмидесятые годы, снявшись в небольшой эпизодической роли «Моя маленькая девочка». Автобиографическая роль певицы в «Селена» принесла ей всеобщую славу и популярность. Так же актриса снималась в «Анаконде», «Свадебном переполохе», «Если свекровь монстр», «План Б» и многих других.

Наташа Ричардсон – англо-американская актриса, исполнившая роль Кэролайн Лэйн в «Госпожа горничная». Она была талантливой исполнительницей театра и кинематографа, также занималась озвучиванием фильмов, сериалов и мультфильмов. Почему была? Потому что в 2009 году получила травму головы, катаясь на лыжах. Травма оказалась не совместимой с жизнью. После ее кончины родные решили отдать ее органы для трансплантации нуждающимся людям.

Стэнли Тучи – известный американский актер, а также режиссер и продюсер. Телезрителям он известен по таким кинофильмам как «Бетховен», «Твой голос у меня в голове», «Дьявол носит Прада», «Трансформеры» и «Трансформеры 5». Комедийный фильм «Самозванцы» стал его дебютом в роли продюсера и режиссера.

Тайлер Пози – молодой американский актер. С самого младенчества отец брал его в театр и на съемочные площадки, поэтому и не удивительно, что Тайлер уже с восьмилетнего возраста начал активную актерскую деятельность. Еще одним из его увлечений является музыка – он певец, музыкант и композитор.

Эмми Седарис – талантлива во многих отраслях: актриса, телеведущая, писательница, превосходный кондитер. Снималась в таких картинах как «Секс в большом городе», «Молодые папаши», «Красотки в Кливленде». Эмми помимо съемок в кинофильмах и сериалах занимается еще и кулинарией, а именно кондитерскими изделиями. Сама печет и продает всевозможную выпечку, пишет и издает книги по кулинарии.

Интересное о фильме

  • Изначально фильм хотели назвать «The Chambermaid» – это и значит «горничная».
  • На роль Марисы Вентуры – главной героини, приглашались такие известные актрисы как Сандра Баллок и Хилари Суонк.
  • Съемочный процесс начали годом позже, нежели планировали.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *