Актеры сериала Любовь и тайны Сансет Бич

Сериал «Любовь и тайны Сансет Бич», где снимались актеры Лесли-Энн Даун, Сэм Беренс, Хэнк Чейн, Лаура Хэрринг, Присцила Гарита, Тимоти Адамс, ориентировался на молодежь.

Полный актерский состав
Meg Cummings, $ 150 000 (в год)
Ben Evans, 0 (в год)
Gregory Richards
Cole Deschanel
Ricardo Torres
Vanessa Hart

Повысил рейтинг таких проектов, возродил интерес прессы. Актеры фильма «Любовь и тайны Сансет Бич», к моменту работы над фильмом, были уже знаменитостями.

Любовь и тайны Сансет Бич

Истории отношений, страсти, желаний, хитросплетения чувств и конечно любви – все это в наличии в мелодраматическом телевизионном сериале. А также, закрученный сюжет, огромное количество персонажей и серий.

Положительные моменты

  • насыщенность сюжетных ходов;
  • непревзойденная актерская игра;
  • разнообразие съемочных мест;
  • сериал показали во всех уголках мира.

Ох уж эта Энн Даун

Лесли-Энн Даун в роли Оливии с блеском справилась со своим персонажем. Когда актриса дала свое согласие сниматься в сериале «Любовь и тайны Сансет Бич», для многих это было шоком и неожиданностью. Проживая рядом с местом съемок, актрисе было удобно участвовать в проекте, а персонажи в провальных лентах ей просто уже надоели. Кроме того, Лесли-Энн снималась с Элизабет Тейлор, Харрисоном Фордом и Шоном Коннери.

Популярность к Энн Даун пришла не сразу, было много участий в эпизодах и съемок в провальных картинах. Но, после романтических отношений с режиссером Брюсом Робинсоном, карьера пошла вверх.

Фильм «Сфинкс» снимался в Египте. Там актриса знакомится с помощником режиссера и выходит за него замуж.

Отношения с очередным поклонником заканчиваются депрессией, наркотиками и посторонними мужчинами. Вскоре актриса приходит в себя и начинает работу в других, более востребованных и интересных проектах. Фильмы «Наемник», Семь дней Грейс», «Бульвар страха» и картина 2012 года «Дом призраков» в роли матери Ника.

Другие актеры и роли

Шерри Сом в сериале «Любовь и тайны Сансет Бич» сыграла Ванессу Харт, местного репортера. Была на пробах вместе с Тимоти Адамсом, позже у них завязались теплые отношения. Стало известно, что они еще и соседи с общими друзьями. Актриса снималась в кинолентах «Следствие по делу», «Помнить все» персонаж Росарио Санчес, «Месть» Донна, «Фостеры» и «Как избежать наказания за убийство».

Сэм Беренс сыграл Грэгори Ричардса в сериале «Sunset Beach». Аарон Спеллинг перекупил актера, который поклялся больше не участвовать в мыльных операх и подобных проектах. После трех лет мучений в «Главном госпитале» и «Законе Лос-Анджелеса», Беренс не горел желанием сниматься в сериале. Актер появляется в кинолентах «Тихая пристань» (муж Вэлин), «Двойное убийство», «Ньюмен, человек будущего», «Живые», «Тень безумия» и другие проекты.

Эдди Сибриан очень популярен по роли Коула Дешанела. Харизматичный и самобытный актер. Начал свою карьеру в сериале «Молодые и дерзкие», на съемочной площадке подружился с Джошуа Морроу. Важный персонаж Грифф Уолкер в ленте «Ночи Малибу» достался Эдди после того, как продюсер поменял решение и заключил контракт на пару сезонов. Именно Дэвид предложил актеру пойти на пробы в сериал «Любовь и тайны Сансет Бич». Сибриана убедили, что его персонаж будет ключевым в этом проекте, и он согласился.

Сьюзан Уорд сыграла героиню Мэг Каммингс, которая сразу привлекла внимание зрителей. Мечта актрисы была стать ветеринаром, жить на ферме и заботиться о животных. Но, после предложения поучаствовать в картине «Дорога в рай» с Гленн Клоуз, мечта так и осталась нереализованной. Ради персонажа ленты «Любовь и тайны Сансет Бич» Сьюзан перебралась в Калифорнию, купила там дом.

Вскоре актриса покидает съемки ради большого кино. Ее заменила Сидни Пенни. Последние эпизоды все же снимали с Уорд – продюсеры попросили вернуться на некоторое время. Киноленты с участием Сьюзан: «Мыслить как преступник» (в роли Джули Райли), «Теория хаоса» (персонаж Тара) и «Особо тяжкие преступления» (роль Аннет Рейбер).

Почему стоит смотреть

Исходя из ностальгических соображений, и просто любителям подобного жанра будет довольно интересно и не скучно просмотреть сериал «Любовь и тайны Сансет Бич». Актеры идеально подошли на свои роли, вжились в образы и реалистично показали все жизненные ситуации.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *