Актеры сериала Бывает и хуже

Сериал «Бывает и хуже», с актерами-комедиантами помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня и посмеяться над неловкими ситуациями семьи Хэгов, которые хотят достичь своей американской мечты. В дословном переводе название сериала означает «семья среднего класса» или «среднего возраста». Оригинальное же название «The Middle» означает «центр».

Полный актерский состав
Frankie Heck, $ 200 000
Brick Heck, $ 12 000
Sean Donahue
Nancy Donahue

История создания

Американскую картину «Бывает и хуже» начали снимать в 2009 году. Однако изначально она разрабатывалась в 2006-2007 годах, и главный образ могла сыграть Рики Лейк. Только ей не суждено было выйти в эфир, так как лента была возращена на доработку. Эта роль была предложена Патриции Хитон – лауреату двух премий «Эмми». К тому же, помимо Аттикуса Шаффера, все актеры были набраны по новой. Следом за трансляцией пары эпизодов фильм Бывает и хуже получает заказ до конца сезона. На сегодня уже вышла восьмая часть замечательного сериала.

Бывает и хуже

Режиссерами киноленты стали:

• Крис Кох.
• Эллиот Хегарти.
• Фил Трэйл.
• Кен Уиттингэм.
• Ли Шаллат Чемел.

Комедийный сериал Бывает и хуже очень реалистично описывает жизнь семьи со средним достатком, благодаря темам, которые поднимаются в эпизодах, за что и получил одобрение критиков. Создатели умудрились построить сериал так, что, невзирая на то, что многие ситуации повторяются (например, с детьми), но, это не надоедает. «Химия» сериала завораживает постепенно, и зритель незаметно для себя вливается в эту семью. Съемки проходили в штате Калифорния, г. Бербэнк.

Игра актеров

Харизматичная игра актеров достойна уважения, они идеально перевоплощаются в роли. Особенно блестяще справляется с образом самый юный актер Аттикус Шаффер, который играет мальчика со странным поведением.

Актриса Патриция Хитон, которая сыграла главную героиню – маму Френки Хэг, родилась в семье спортивного обозревателя, и сама в жизни – многодетная мама четверых детей. Она очень религиозна и является приверженцем Эвангелистской Пресвитерианской церкви. Эта американская актриса, продюсер, – одна из самых дорогостоящих. Известна ролями в картине «Все любят Рэймонда», фильмах «Космический джем», «Удивительная легкость», «Исповедь невидимки» и других.

Майк Хэг – прямолинейный, чудаковатый отец по сюжету, которого сыграл актер Нил Флинн. Актер театра и кино, режиссер, который получил первый успех после съемок в сериале «Клиника», где сыграл изначально эпизодическую роль. За участие в фильме «Магнолия» в 1999 получил NBR Award в номинации как лучший актерский состав.

Аксель Хэга, старшего пятнадцатилетнего парнишку, играет актер Чарли Макдермотт. Дебют свой начал в 2004 году в фильме «Таинственный Лес». В 2008 номинировался на Оскара за лучшую мужскую роль второго плана.

Наивную Сью Хэг, которая никогда не сдается, сыграла актриса-комедиантка Иден Шер. Свою карьеру Иден начала в возрасте восьми лет. Играла в сериалах «Дурман», «Миддлмен», ситкоме «Сыны и дочери».

Малообщительный парнишка, самый младший – Брик Хэг. Его роль сыграл замечательный актер Аттикус Шаффер, 1998 года рождения, который начал свою карьеру в возрасте девяти лет. Удивительным фактом является то, что актер с детства болен остеогенезом IV типа. Из-за наследственной болезни от матери он выглядит младше своего настоящего возраста. Известен по сериалу «Меня зовут Эрл», фильму «Хэнкок». Также он озвучивал персонажей мультфильмов, за что был удостоен в 2013 году премии «Эмми».

Восторженные отзывы и положительные рецензии на сериал «Бывает и Хуже» указывают о всеобщей любви и обязательном продолжении съемок о жизни замечательной семьи Хэг в условиях нестабильной американской экономики. Ведь комедийный сериал Бывает и хуже среди ста балов на Metacritic получает 71.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *