Актеры сериала Мои восточные ночи

Оригинальное название сериала «In the Name of Honour Iubire şi onoare» с главными актерами Раду Вулкан и Мадалиной Драгичи – вызвал ажиотаж не только на родине, а и за рубежом. Актеры сериала «Мои восточные ночи» стали известны на весь мир.

Полный актерский состав
Preotul (2011)
Ilinca Stuttman (2010-2011)
Oxana Abramova (2010-2011)
Aziz bin Hussein el-Jisr (2010-2011)
Carmen (2010-2011)
Uncle Mohamed (2010-2011)
Hussein Bin Naser El-Jisr (2010-2011)
Sharifa (2010-2011)
Rania (2010-2011)
Noor (2010-2011)

Лозунг сериала – «Два мира. Две культуры. Одна любовь»

В нем изображена история лукавых интриг, жестких обычаев, алчности, зависти на фоне грандиозной любви. Сплетение людей разных менталитетов: Христианства и Ислама, Османской империи и современных Арабских Эмиратов. Режиссер фильма Юра Лункашу, утверждает, что в основу сюжета сериала лег мотив реальной истории любви. Сюжет сериала Мои восточные ночи оказался очень запутанным и совершенно непредсказуемым. Несколько сюжетных линий сплетаются воедино.

Мои восточные ночи

Как известно, для обоих актеров – это был первый опыт

Раду Вулкан, до съемок в фильме, был известным румынским виджеем MTV, комментатором спортивных новостей, популярной моделью.

Раду Вулкан, в Румынии, признан самым привлекательным атером.

Мадалина с шестнадцати лет, работала моделью и неплохо реализовалась в этом бизнесе. Будучи такой юной, участвовала в известных модных показах и фотосъемках. Когда ей предложили принять участие в кастинге, на главную роль Илинке, она с радостью согласилась. После выхода сериала Мои восточные ночи, молодую и привлекательную актрису ждало много предложений от других режиссеров, да и актеру, он принес большую славу и старт успешной карьеры.

Образ Мариеты достался прекрасной женщине — Майе Моргенштерн. Киноактриса ранее дебютировала на съемках исторической драмы «Страсти Христовы», где исполняла роль Девы Марии – матери Иисуса Христа. Карьера актрисы Дианы Димитреску началась с участия в конкурсе «Мисс Румыния» 2004 год. Одним из первых дебютов Дианы, стал фильм «Грехи Евы». Фанаты считают, что наиболее удачное амплуа – образ Оксаны, хитрой и злостной русской молодой женщины в драме «In the Name of Honour Iubire şi onoare».

Мелодрама была снята на ландшафтах Румынии, Турции и Египте. По сюжету, события развивались в Арабских Эмиратах, но по факту, съемка сцен была в городах Турции — Бодрум и Шарм-эль Шейх. Они стали наполнением видов выдуманного государства Белед-эль-Нура. В своем истинном виде, изображен город Констанца и Бухарест.

Интересные факты

  • Для румынских актрис, прикрасы приносили одни неудобства, да и макияж под воздействием солнца таял и стекал по лицу.
  • У фильме показаны все представления людей о Турецком мире: гарем обязательно с интригами, любовью и страданиями.
  • Сериал Мои восточные ночи полон откровенных сцен, только из-за этого, он получил так много критики со стороны зрителей.
  • Во время съемок драмы, актер Раду и актриса Мадалина выставляли публикации с места съемок в блогах, для своих фанатов, своим почитателям.
  • Одна из откровенных сцен возле бассейна, снималась рано утром, в мае. Актерам пришлось не сладко, вода была ледяная.

На родине, сериал Мои восточные ночи представили в 2011 году, в отечественный кинопрокат он вышел в 2014 году и с успехом транслировался во всех европейских странах.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *