Актеры сериала Виолетта

Сериал «Виолетта» с актерами Хорхе Бланко, Мартиной Штоссель, Диего Домингесом и Мерседес Ламбре, это молодежная музыкальная комедия с элементами драмы, снятая режиссером Хорхе Ниско в команде с Мартином Сабаном и Матиасом Ризи. Сериал вышел на экраны 14 мая 2012 года. Он включает в себя три сезона.

Полный актерский состав

Сюжет повествует о юной талантливой певице, которой нужно преодолеть множество испытаний на пути к славе. Продолжительность каждой серии — 45 минут.

Виолетта

Как проходили съемки

Съемочный процесс стартовал осенью 2011 года и длился больше полугода. Он проходил в Аргентине. Над созданием сериала «Виолетта» работала киностудия Disney Latino.

Описание героев

На главную женскую роль утвердили аргентинскую актрису и певицу Марину Штоссель. В своем интервью она призналась, что попала в сериал Виолетта совершенно случайно.

Отец будущей кинозвезды должен был презентовать проект для Disney, и он предложил Марине записать для него пару песен. В то же время режиссер Хорхе Ниско с продюсерами проводили кастинг на роль Виолетты. Они прослушали многих претенденток, но никак не могли остановиться на конкретной девушке. Пройти пробы предложили Марине, на что она сразу же согласилась.

Актриса сказала, что своей любовью к пению и танцам она очень похожа на героиню сериала «Виолетта». Любимой певицей, которая вдохновляет Марину Штоссель, является Бейонсе. Она призналась, что будучи ребенком уже мечтала выйти на большую сцену и стать знаменитой. В интервью она рассказала, что предпочитает стиль одежды, как у Майли Сайрус и Рианны. Актриса любит использовать в своих образах неоновые браслеты и подвязки для волос. Из цветов в одежде ей больше всех нравятся черный и белый.

Главная мужская роль досталась мексиканскому актеру и певцу Хорхе Бланко. Популярность он приобрел после участия в шоу High School Musical: La Seleccion (2007 год). Известно, что актер встречается со Стефанией Камареной и уже сделал ей предложение руки и сердца.

Интересные факты

  • Благодаря популярности после сериала «Виолетта» Лодовика Комельо, смогла выпустить сольный альбом.
  • У исполнительницы главной роли Мартины Штоссель есть татуировка на шее с изображением пацифика.
  • Фанаты сериала называют себя Tinista.
  • На экраны вышла полнометражная документальная картина, в которой показан концертный тур, посвященный «Виолетте».
  • В этом фильме также отражена жизнь знаменитостей за кадром и общение с фанатами.

Мерседес Ламбре, сыгравшая роль главной антагонистки сериала, встречается с Ксабьяни Понсе де Леоном. В «Виолетте» кроме малоизвестных актеров снялись известная американская актриса Бриджит Мендлер, а также несколько музыкальных групп. Как и своя героиня, Мерседес Ламбре, в реальной жизни не любит газированную воду. На всех актеров шили костюмы самые известные аргетинские дизайнеры. Канделария Мольфесе призналась, что ей не понравилась идея поцелуя своей героини с актером Факундо Гамбанде, так как они очень хорошие друзья.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *