Актеры фильма Лекарство для бабушки

В июне 2011 года на телеканале «Россия 1» состоялась премьера сериала «Лекарство для бабушки», с актерами Аглаей Шиловской, Константином Крюковым и Екатериной Васильевой. Это мелодрама про скромную девушку Соню, которой удалось покорить сердце богатого жениха. Сериал небольшой, всего 4 серии.

Съемочная группа

Режиссер: Сергей Алешечкин. Был режиссером 14 телепроектов. Самые известные: «Исцеление любовью» и «Пять минут до метро». Сценарий писала Нина Вадченко. Также была автором 7 сценариев к сериалам. Самые яркие ее работы − «Кукушка» и «Полынь − трава окаянная». Продюсерами ленты «Лекарство для бабушки» были: Ирина Зоря. Она работала более чем над полусотней фильмов. Самые значимые: «Кровь не вода» и «Срочно! Ищу мужа». А также Ирина Чемерис. Она уже ранее сотрудничала с Зорей в ленте «Кровь не вода» и с Вадченко в картине «Кукушка».

Лекарство для бабушки

Роли исполняют

Актриса Аглая Шиловская появилась на свет в столице России в 1993 году. В телепроекте «Лекарство для бабушки» сыграла Соню. Ее отцом является Илья Шиловский, популярный писатель и режиссер. Народный актер союза и режиссер Всеволод Шиловский − ее дедушка. Аглая решила продолжить семейное участие в кинематографе. Совсем в раннем детстве она играла в постановке Большого театра. С ’98 года Шиловская обучалась актерскому мастерству в центре Сергея Казорновского. Она отлично поет и играет на музыкальных инструментах. Первая экранная роль была сыграна в семь лет. В свои 23, Аглая получила роли в 11 кинопроектах.

Актер Константин Крюков был рожден в Москве в 1985 году. В ленте «Лекарство для бабушки» сыграл роль богатого жениха Сони. Его мать − известная театральная и киноартистка, Елена Бондарчук, а отец − доктор философии Виталий Крюков. Все его детство прошло в Цюрихе.

Актер закончил академию художественных искусств в Швейцарии исключительно с отличными оценками. В 2001 году получил диплом геммолога (ювелир). Константин отлично рисует, занимается ювелирным делом, имеет свою художественную мастерскую в Праге. Впервые появился на съемочной площадке в 18 лет, сыграв Джоконду в картине «9 рота». Снимался в более чем 50 фильмах.

Актиса Екатерина Васильева − народная артистка РФ, известная актриса, обладательница многих престижных премий и наград за роли в кино и театре. Родилась в 1945 году в Москве. Ее отец, Сергей Васильев − известный советский поэт. Ее двоюродный дед − Антон Макаренко, также был известным педагогом и автором.

Актриса отличается гениальным умением импровизировать и легко перевоплощаться как в драматических, так и в комедийных героев. Васильева долгое время исполняла роли в театрах «Современник» и «МХАТ». На некоторое время ушла послушницей в монастырь. В 1996 году снова вернулась в кинематограф. Работала в 143 кинокартинах.

Интересные факты

  • В ленте «Лекарство для бабушки» Аглаю Шиловскую озвучивала другая актриса (Анна Сагайдачная).

Киноляпы

  • По сюжету у главной героини нет денег даже на сапоги, но, актриса при этом делает себе яркий вечерний макияж.
  • Бедная семья девушки выделяет ей на обувь целых 100 евро.
  • Евгений принес вещи Соне в баню. Девушка не почувствовала, как в баню была полностью открыта с заснеженной улицы дверь.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *