Актеры сериала Дикая Роза

Мексиканский сериал «Дикая Роза» покорил практически всех жителей СССР — от сердобольных домохозяек до их детей. Вся семья собиралась вечерами у телеэкранов и с замиранием сердца ждала появления любимых актеров сериала. Все как один переживали за главную героиню 18-ти летнюю Розу Гарсиа (забавно, что актрисе на тот момент было 35 лет!).

Полный актерский состав
Cándida Linares
Leopoldina
Ernesto Rojas
Tomasa Gonzalez
Rigoberto Camacho-Sanchez
Erlinda Gonzalez
Paulette Montero de Mendizábal

Интересно, как же сложилась жизнь любимых актеров популярного сериала, ведь с его проката в странах СНГ прошло уже 23 года! Про это вы узнаете в нашей статье, а вдогонку мы расскажем вам факты со съемок «Дикой Розы».

Дикая Роза

За 8 лет до выхода на латиноамериканские экраны «Дикой Розы» вышел еще один сериал авторства Инес Родены под названием «Богатые тоже плачут». В нем влюбленные Роза (Вероника Кастро) и Рикардо (актер Гильермо Капетильо) сыграли мать и сына. Забавно, что через 8 лет 35-летняя Вероника Кастро с легкостью превратилась в 18-ти летнюю простушку Розу, которая весело играет в футбол с уличными мальчишками. Гильермо Капетильо стал по сюжету «Дикой Розы» ее экранным возлюбленным, а вскоре — супругом.

А вы знали, что…

  • роль Дульсины могла достаться Анне Сильветти: она отказалась от нее в последний момент по семейным обстоятельствам;
  • Беатрис Шеридан впервые выступила в «Дикой Розе» в роли режиссера;
  • заглавную песню «Rosa salvaje» поет исполнительница главной роли — Вероника Кастро;
  • актер Гильермо Капетильо еще и тореадор. Он победил на арене не одного быка;
  • актер Армандо Паломо перенес операцию по смене пола! Сейчас ее зовут Либертад Паломо;
  • рейтинги сериала «Дикая Роза» зашкаливали даже при повторном прокате.

Вероника Кастро тогда и сейчас

Актрисе, сыгравшей в «Дикой Розе» юную и бесшабашную главную героиню, Веронике Кастро, в 2017-м году исполнится 64 года! Однако, синьора Вероника ничуть не изменилась, если исключить пару лишних морщинок на лице. Актриса все также тщательно следит за собой: делает идеальную укладку, ярко красится для выхода в свет и все также…не замужем! Несмотря на то, что в Мексике большинство граждан придерживаются строгих католических нравов, синьора Кастро наотрез отказывается связывать себя узами брака. Хотя во всех остальных жизненных аспектах 64-летняя актриса — ревностная католичка.

Вероника Кастро не забывает уделять внимание и российским поклонникам: в стране бывшего СССР актриса в последний раз была с визитом в 2010 году, принимая участие в телешоу «Минута славы».

Звезда мексиканских мелодрам «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза» снялась за жизнь в 23-х фильмах и 17-ти сериалах, выпустила 10 музыкальных дисков.

Пожил для себя — можно и жениться

Латиноамериканский мачо 80-х, актер Гильермо Капетильо, принял решение жениться, когда ему стукнуло…50 лет! До этого, естественно, у горячего тореро не было отбоя от любовниц и поклонниц, готовых ради него на все. Однако, сейчас, вплотную приблизившись к 6-му десятку жизни, синьор Капетильо всерьез задумывается о детях, утверждая, что давно пора, просто времени не было.

Из последних работ в кино Гильермо Капетильо — роль в фильме 2005 года «Матадор». Интересно, что сам Гильермо является потомственным тореро. На счету мексиканского актера более 300 побед над быками! Его отец и брат также прославились благодаря участию в корриде.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *