Актеры сериала Осенняя мелодия любви

Мелодрама «Осенняя мелодия любви» с актерами Ириной Сенотовой, Александром Чевычеловым и Галиной Сазоновой в главных ролях вышел на экраны в 2013 году. Трогательная история о судьбе русской женщины. Сюжет рассказывает о жизни кладовщицы Нины, счастье которой рухнуло в один момент. Актёры мини-сериала «Осенняя мелодия любви» хорошо знакомы зрителям.

Кто создавал фильм

Мини-сериал снят кинокомпанией «Фильм Стрим» на студии «Гелиос». Сериал принесет вам много эмоций и новых впечатлений, несмотря на вечную тему супружеских измен. Мини-сериал состоит из четырех серий, но по структуре и по тому, как развивается сюжетная линия его можно назвать сериалом.

  • Алексанндр Копейкин – режиссер
  • Александр Кушаев, Ирина Смирнова – продюсеры
  • Вадим Овлошенко – автор сценария
  • Роман Вишневский – композитор
  • Александр Кальницкий – оператор

Осенняя мелодия любви

На счету Александра Копейкина более 20 режиссерских работ. В некоторых своих фильмах он выступал в качестве продюсера и автора сценария. Музыка к фильму была написана молодым композитором Романом Вишневским. На его счету пока работа в нескольких кинопроектах, но произведения талантливого музыканта были высоко оценены критиками.

Исполнители главных ролей

Главную женскую роль в фильме « Осенняя мелодия любви» исполнила талантливая актриса Ирина Сенотова. После окончания Щукинского училища несколько лет служила в Петербургском Большом Драматическом Театре. С 2001 года и по сегодняшний день актриса играет на сцене театра «Современник». Ее дебют на киноэкране состоялся в 1998 году в сериале «За все заплачено».

Участие талантливой российской актрисы Галины Сазоновой, безусловно, украсило фильм. Она – коренная москвичка, родилась в 1959 году. По славам самой Галины Петровны, актрисой она стала случайно и поначалу собиралась поступать в медицинский институт. Решение изменила после разговора с подругой и подала документы в театральный институт. Первая попытка оказалась неудачной, но зато теперь Сазонова точно определилась с выбором будущей профессии и через год поступила в Щукинское театральное училище.

Одна из основных ролей в картине «Осенняя мелодия любви» досталась популярному российскому актеру Сергею Юшкевичу. О нем известно, что родился будущий актер в неполной семье, рос задиристым и хулиганистым мальчиком. Отец оставил семью, когда ему было 2 года и встретится с отцом актер смог уже в возрасте 43-х лет. Дебют в кино состоялся в 1993 году с эпизодической роли в фильме ужасов. С 1999 года играет в театре «Современник».

Почему надо посмотреть фильм

Особенностью данного мини-сериала «Осенняя мелодия любви»  является показ эмоций и чувств как главных, так и второстепенных героев. До конца не понятно, чем завершиться мелодрама. Этот фильм поможет вам отвлечься от серьезных тем и отдохнуть, поразмышлять о жизни и окунуться в мир собственных воспоминаний, провести время с самим собой и собственными эмоциями. Просмотр этого фильма, возможно, будет лучшим вариантом проведения свободного вечера.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *