Актеры сериала Королева сердец

Сериал «Королева сердец» актеры, которого явно отличились своим профессионализмом, представляет собой телевизионную новеллу, отснятую на территории США. Сценарий ТВ-сериала «Королева сердец» был написан по запросу телеканала Telemundo очень талантливым автором – Перлой Фариас. Продюсеры, которые работали над этой лентой – Аурелио Валькарсел Кэрролл и Джошуа Минтц.

Полный актерский состав
Víctor de Rosas
Estefanía Pérez Hidalgo
Juan José «Juanjo» García
Constanza «Connie» Leiva

Интересности о сериале «Королева сердец»

  • Премьера киноленты «Королева сердец» на территории Мексики стартовала в 2014 году.
  • В общей сложности сняли 140 эпизодов. Тут режиссер постарался – ничего не скажешь.
  • Сериал одержал 8 наград «Miami Life Awards» и признан лучшей телевизионной новеллой 2014.

Королева сердец

Ключевые моменты, которые подразумевает сюжет сериала «Королева сердец»

Юная барышня по имени Рейна Ортис специализируется на пошиве одежды. С ее достаточно непростым графиком, почти нет свободного времени, чтобы отдохнуть, как следует. Героиня сериала, роль которой досталась профессиональной актрисе Паоле Нуньес Ривас необходимо много работать, чтобы содержать своих близких – сестру и названную мать. По итогу они лишь используют девушку. После того, как умер ее отец, в мечтаниях юной леди лишь абсолютно другая, новая, беззаботная, независимая жизнь.

Случается так, что проведение свело Рейну с парнем Николасом. Актеры, по сценарию, должны полюбить друг друга и поехать в Лас-Вегас – тут их цель сыграть роскошную свадьбу. Но по какой-то причине юноша не пришел в церковь. «Что случилось?» — этот вопрос задавали себе все присутствующие на предстоящем торжестве. Девушка узнает, что ее любимый мертв – на него напали, когда он ехал на свою же свадьбу. Такая информация шокирует Рейну – она тут же упала в обморок. Но, когда она очнулась, то никого не узнавала: ни мест, ни людей.

Актриса, сыгравшая главную роль в сериале «Reina de corazones» — Паола Ривас

Появилась на свет эта будущая актриса в Мексике (Тихуан) в апреле. Год ее рождения – 1978. Свой актерский талант она открыла, обучаясь в художественной школе ТВ. Будучи совсем юной, Паола принимала участие в различных театральных постановках, а ее работа в телевизионных проектах началась, когда девушке стукнуло 16.

Огромная популярность на территории Мексики актрисе пришла после того, как она была приглашена на съемки в сериал «Телохранитель» на роль Барбары.

После настолько большого успеха, актриса получает роль абсолютно другую, даже можно сказать, противоположную. И она с легкостью адаптируется и играет великолепно, как в сериале «Королева сердец».

Некоторые факты об Паоле Ривас

  • в 2007-м согласилась на съемки в журнале для мужчин;
  • в 2009-м ее пригласили сыграть основную роль в ленте «Страсть Морены».

В СМИ бытует мнение, что у Паолы с ее коллегой Андресом Паласиосом – роман. Но сама девушка отрицает подобные расклады, говоря о том, что у них просто дружба. Актрису Паолу Ривас после съемок в киноленте «Королева сердец» начали приглашать и в другие проекты, надеемся, что следующая роль принесет девушке успех, не меньше предыдущего!

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *