Актеры сериала Мятежный дух

Аргентинский молодежный сериал «Мятежный дух» актерами главных ролей, которого стали К. Бордонаба, Б. Рохас, Л. Лопилато, Ф. Коломбо и другие. Премьерный год показа – 2002. Проект был номинирован на премию от фестиваля «Мартин Фьерро». Картина достигла мирового признания, так как трансляция проводилась не только в Аргентине, но и в Америке и странах Европы.

Полный актерский состав
Marizza Pía Spiritto
Sergio Bustamante
Tomás Ezcurra
Felicitas «Feli» Mitre
Victoria «Vico» Paz

История создания сериала

Сюжет картины родился в голове Крис Морены, ставшей продюсером и сценаристом сериала «Мятежный дух». Однажды актер Феллипе спел в перерыве между эпизодами, и тогда она была поражена его талантом. Уже через несколько дней были внесены правки в проект, и ребята превратились в музыкальную группу. Аргентинской публике сразу пришла по душе эта идея, так как им нравилось смотреть, как растет и развивается музыкальный коллектив. Кстати, кроме Коломбо, никто не владел вокальными данными, однако подростки своим усердием добились невозможного.

Мятежный дух

В 2002 году параллельно с сериалом выходит первый альбом, именуемый «Знаками». Постепенно музыкальные каналы начинают транслировать песни и клипы коллектива. Таким образом, певчие актеры занимают лидирующие позиции в рейтингах. Главная роль досталась квартету подростков: К. Бордонабе, Л. Лопилато, Б. Рохасу, Ф. Коломбо.

Успех проекта

Премьерный год показа припал на 2002 год. Практически одновременно были созданы два сезона сериала «Мятежный дух», поэтому трансляция происходила без пауз.

Кинокартина Мятежный дух просматривалась в Латинской Америке, Германии, Израиле, Испании, и приобрела международную популярность. После окончания съемок, актеры отправились в гастрольное турне со своей группой. В 2009 году голливудская звезда Д. Лопес захотела стать продюсером коллектива.

К началу трансляции второй части проекта «Мятежный дух» исполнители уже записали следующий музыкальный альбом, под названием «Время». Слава к ребятам мчалась на всех парах, уже через месяц они собирали полные стадионы в туре по Аргентине. Через два года появляется еще один сборник песен, именуемый «Памятью». Кстати, в этом же году в мир выходит фильм об актерах – «4 дороги». Через 6 месяцев актеры расходится каждый по своей жизненной тропинке.

Судьба актеров после проекта

Первая красавица сериала «Мятежный путь» — актриса Л. Лопилато, после окончания проекта стала профессиональной моделью. Участвовала в компаниях К. Бордонаба. Кстати, Луисана первая ушла из музыкального коллектива в 2004 г. После этого она получила большое количество предложений сыграть в мыльных операх и поучаствовать в съемках для модных глянцевых журналов. Актриса в 2007 году выигрывает звание «Лицо года» в Аргентине, а через два года попадает в рейтинг самых красивых женщин мира. Она замужем за М. Бубле и имеет сына Ноа.

Второй исполнитель главной роли – актер Ф. Коломбо также участвует в телевизионных проектах. Самое главное дело его жизни – музыкальная группа RoCo. Кстати, здесь ему компанию составляет и еще один участник ленты «Мятежный путь» — Б. Рохас. Бенхамин также совмещает музыку и кино. Последняя его кинолента – «Мои вечные друзья». К. Бордонаба встречалась еще со своими коллегами в других фильмах, так с Коломбо она появилась в «Семействе Фиеро», а с Лопилато – в «Привлекательности 4».

Интересные факты о сериале Мятежный дух

  • Вымышленная музыкальная группа существовала и в реальности. Причем они собирали стадионы Аргентины.
  • Три альбомы группы были проданы тиражом 6 млн. дисков.
  • За мотивами проекта было снято несколько ремейков: индийской и мексиканской версии.
  • У Лопилато и Коломбо был роман на протяжении 2-х лет. После съемок они расстались.
  • Рохас и Бордонаба также встречались, правда, их роман начался при съёмках второго сезона.

Отличительной чертой сериал «Мятежный путь» от других молодёжных проектов есть тот факт, что актеры были примерно одного возраста со своими героями, а не старше, как это замечено в других кинолентах.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *