Актеры сериала Самая красивая

Интересная российская мелодрама от режиссера Дмитрия Брусникина и сценариста Анны Слуцкой. Премьера кинокартины «Самая красивая», актеры в которой отлично справились со своими ролями, состоялась в 2005 году. Создан мини-сериал на ООО «Студии Арт-Базар» киноконцерна «Мосфильм». Всего любители жанра мелодрама могут посмотреть, четыре увлекательны серии. Кинокартина за это время успела собрать целую армию поклонников.

Полный актерский состав
Инесса Александровна
мать Нонны
отец Нонны
Ирина Голикова

Главные роли и их исполнители

Разумеется, насколько рейтинговым будет тот или иной фильм зависит не только от оригинальности сценария и режиссерской работы, а и от мастерства всех задействованных в кинокартине актеров. Актерский состав мини-сериала «Самая красивая» не может не радовать киноманов. Здесь собралось много известных и любимых всеми исполнителей. Главную роль Нонны в фильме получила известная актриса Алена Хмельницкая. Ее персонаж – красивая женщина с сильным характером, которая несмотря ни на что, готова до конца идти в своем желании быть счастливой.

Самая красивая

Еще одну главную женскую роль в кинокартине сыграла популярная молодая актриса Анна Михайловская. Здесь она играет дочь Ноны красавицу Ирину, которая не мыслит свою жизнь без танцев. По характеру она очень уверенная в себе и привыкла быть в центре внимания представителей сильного пола. Главная мужская роль в фильме досталась актеру Алексею Макарову. Он также великолепно справился со всеми поставленными перед ним задачами.

Интересные факты про актеров

  • с 1994 года Алена Хмельницкая вела передачу «Утренняя звезда»
  • актер Алексей Макаров в 29 лет ушел из театр, так как ему больше не предлагали ролей
  • актриса Анна Михайловская с детства занимается хореографией
  • в 2009 году актриса Алена Хмельницкая вместе с Тиграном Кеосаяном вела ток-шоу «Ты и я»

Интересные факты про исполнительницу главной роли

  • актриса Анна Михайловская имеет собственный участок на луне
  • Анна очень любит спорт и всегда следит за чемпионатами мира и Европы
  • с мужем Тимофеем Каратаевым актриса познакомилась на пробах
  • Анна мечтает сыграть в историческом фильме или же фантастическом блокбастере
  • в 2013 году актриса была названа девушкой журнала MAXIM
  • актриса играет не только в кино, а и в театре

Почему стоит посмотреть фильм «Самая красивая»?

Конечно же, этот фильм, прежде всего, будет интересным женщинам разного возраста. В нем много романтики и очень интересный сюжет. Кинокартину «Самая красивая» можно смотреть всей семьей. В ней каждый сможет найти что-то интересное и особенное для себя. Сюжет сериала на первый взгляд может показаться простым и даже знакомым. Но со временем можно будет убедиться, что здесь есть немало интригующих и неожиданных поворотов.

Мелодраматический мини-сериал нужно посмотреть хотя бы из-за великолепной игры актеров. Здесь собрались самые талантливые исполнители – Анна Михайловская, Алексей Макаров, Алена Хмельницкая. Удалось им и на этот раз превосходно справиться со своими ролями, прожили ли они жизнью своих персонажей? Узнать ответы на эти вопросы можно, посмотрев интересный мини-сериал.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *