Актеры сериала Смертельная битва: Наследие

Являетесь поклонником компьютерных игр, мультфильмов и комиксов «Mortal Kombat»? В этом случае вам, наверняка, придется по душе великолепный сериал «Смертельная битва: Наследие», актеры которого превосходно справились с поставленной задачей и очень реалистично воплотили на экранах своих персонажей, чем заслужили любовь зрителей во всем мире.

Полный актерский состав

О чем идет речь в фильме

«Смертельный бой: Наследие» – это американский телесериал, который зрители впервые смогли увидеть в апреле 2011 года. Фильм состоит из отдельных эпизодов. Сюжет каждого посвящен определенному герою и истории того, как он попал на самый важный турнир в своей жизни – «смертельную битву», которая проходит тайно и только один раз в год.

Смертельная битва: Наследие

Факты про любимых актеров

Работая над веб-сериалом «Смертельная битва: Наследие», режиссер Кевин Танчароен пригласил для работы над ним талантливых актеров, с которыми ранее уже сотрудничал в краткометражной версии «Смертельной битвы»:

  • Майкла Джей Уайта;
  • Джери Райан;
  • Йена Энтони Дейла;
  • Мэтта Малинза.

Однако был проведен кастинг и на роли новых интересных персонажей, которые были разработаны специально для данного сериала.

Актер Даррен Шахлави отлично сыграл роль Кано в «Смертельной битве: Наследие». Актер попал на съемки сериала благодаря его хореографу Лорнеллу Стоваллу. До этого, Даррен знал про «Mortal Kombat» только из мультфильмов, а в игры принципиально не играл. Однако же актеру забыли назвать дату кастинга, и он пришел по звонку, непосредственно, на съемки фильма, поэтому менять что-либо под него в сценах поединка с Джаксом было поздно. Кроме того, Шахлави вынужден был ко всему приспосабливаться и учиться по ходу действия.

Актриса Джолин Трэн в сериале – отважная Милена. На эту роль претендовала также Бьянка Бри, дочь легендарного героя боевиков Жана-Клода Ван Дамма. Джолин не раз спрашивали о том, как же она смогла попасть в «Смертельную битву: Наследие». Актриса, в свою очередь, неизменно отвечала всем репортерам, что ее пригласил на съемки близкий друг, который работает над картиной.

Актер Шейн Уоррен Джонс о предстоящих съемках узнал абсолютно случайно от своих лучших друзей. Однако сразу же загорелся желанием принять в них участие. Актер смог пройти непростой кастинг всего за неделю до начала съемок фильма. И поэтому сразу же в ближайшие выходные дни вылетел в Ванкувер, а еще через два дня приступил к работе над своей ролью в девятой серии.

Информация о съемочном процессе

Большая часть съемок «Смертельной битвы: Наследие» проходила в канадском городе Ванкувере.

Первая серия картины за два дня после своего выхода смогла набрать рекордное количество просмотров в Интернете на YouTube. Ее посмотрело более 3,6 миллионов зрителей, преимущественно из Великобритании, Швеции, России и Австралии. А еще через несколько дней количество просмотров возросло до 5 миллионов.

Большая популярность киноленты позволила говорить Томасу Гевеке, президенту Warner Bros. Digital Distribution и режиссеру сериала Кевину Танчароену о вполне возможной полнометражной экранизации фильма. Но, пока это осталось только в планах.

Бюджет фильма составил всего 2 миллиона долларов для первого сезона и 2,5 миллиона долларов для второго, что по меркам американского кино очень немного.

Почему сериал заслуживает просмотра

  • Великолепный и увлекательный сюжет.
  • Красивые спецэффекты.
  • Талантливая режиссерская работа.
  • Хорошая игра актеров, за судьбу их персонажей переживаешь от начала и до конца эпизода.
  • Интересные сражения.
  • Отличная подборка музыки, что эмоционально усиливает все необходимые моменты.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *