Актеры сериала Катина любовь

В мелодраме «Катина любовь» актеры безупречно справились с образами своих героев. Это киноработа украинско-российского производства, представляющая собой вариацию мексиканского фильма «Обними меня крепче».

Полный актерский состав
Катя Фадеева
Евгений Труханов
Тимофей Фадеев
Инга Фадеева
Валентина Степановна

В сериале «Катина любовь» можно увидеть множество знаменитых актеров, среди которых Ольга Павловец, Антон Батырев, Ольга Дроздова, Дмитрий Пчела. Сценарий к фильму написали Андрей Перцен и Татьяна Гнедаш.

Катина любовь

Премьерный показ сериала состоялся в начале 2012 года. Впервые зрители увидели его на канале «Украина». Кинолента состоит из ста восьмидесяти серий. Ее сюжет охватывает двадцатилетний отрезок времени и рассказывает историю жизни Екатерины Фадеевой и ее дочки Любы. Просмотрев фильм, вы окунетесь в мир любви и предательства, невероятных приключений и поворотов судьбы.

Как и где проходил съемочный процесс «Катиной любви»

Официально началом съемок считается первое июля 2011 года. В этот день в торжественной обстановке разбили расписанную тарелку с именами людей, причастных к созданию сериала.

В начале фильма события происходят в маленьком городке Волжанск. Это придуманный населенный пункт. На самом же деле сериал снимали в основном в Москве и Липецке. А первые эпизоды «Катиной любви» были отсняты в Геленджике. В Косино режиссеру Дмитрию Гольдману очень понравился яблоневый сад возле школьного двора. Именно в том месте отсняли эпизод, где герои признавались друг другу в любви. На улице Муромская сняли калитку дома.

Актеры, исполнившие образы в киноленте «Катина любовь» вспоминают, что процесс съемок был довольно непростым – сложными были сами условия работы. В съемочном павильоне температура воздуха не сильно отличалась от температуры на улице. Ольга Павловец – исполнительница главной женской роли – даже шутила, что видимо, актеров хотят сохранить подольше молодыми, поэтому «морозят».

Кто такая Ольга Павловец

В образе центральной героини Кати зритель видит Ольгу Павловец. Она родилась девятого мая 1981 года в актерском семействе в Астрахани. Девушка снялась в более чем двадцати киноработах, среди которых сериалы «Катина любовь», «Бандитский Перербург», «Две стороны одной Анны». Папа Ольги – Андрей Павловец, актер театра в Ленинграде, мама имеет ученую степень в сфере театрального искусства. Родители ее мамы тоже актеры. Они часто ездили на гастроли.

Когда Оле было семь лет, ее записали кружок хореографии при Дворце пионеров. Туда девочка ходила два года. Потом была музыкальная школа. Ольга училась играть на флейте, гитаре и фортепиано. После окончания среднего учебного заведения Ольга Павловец стала студенткой Санкт-Петербургской театральной академии искусств и на пятом курсе уже играла роли главных персонажей в театральных постановках. Также актриса успевала вести утреннюю телепрограмму.

В 2003 году Ольга поселилась в Москве и начала свою карьеру киноактрисы. Ее пригласили на главную роль в сериале «Стилет-2». Именно на этой съемочной площадке она познакомилась с Дмитрием Щербиной, за которого позже вышла замуж и родила сына Прохора. Но, к сожалению, и он не сумел сохранить семейные узы. Супруги развелись. А когда мальчику было четыре годика, в 2009 году, он трагически погиб.

Второй раз актриса шла под венец с Иваном Шибановым. В 2010-м у них родился сын Макар. А через неделю после родов Оля появилась на экранах в образе главной героини сериала «Анжелика». Эта роль принесла ей большую известность.

Краткая характеристика

  • По знаку зодиака актриса Телец.
  • По восточному календарю – Петух.
  • Весит 52 килограмма.
  • Рост – 165 сантиметров.
  • Глаза – карие.

Дмитрий Пчела

Роль центрального мужского персонажа Евгения Труханова в сериале «Катина любовь» сыграл актер Дмитрий Пчела. Это молодой и симпатичный актер, обладающий харизмой и необъяснимой притягательностью. Его родина – Таллин. Именно там он родился 21 мая 1984 года. Еще в подростковом возрасте ему нравилась драматургия. Он взахлеб читал произведения известных классиков: Шекспира, Достоевского, Чехова.

Актерское образование Дмитрий получил в школе-студии МХАТ. Закончив ее, он играл в Русском театре в Таллине. Через два года юноша захотел получить режиссерское образование и поступил в Щукинское училище. Учился на заочном отделении и одновременно работал в «Чеховской студии» в Москве. Ныне на счету актера около десятка известных фильмов, среди которых два сезона сериала «Катина любовь», «Билет на двоих», «Верни мою любовь», «Деревенщина», «Петля времени».

Свою личную жизнь актер Дмитрий Пчела держит в тайне. Журналисты никак не могут узнать, кто его жена или избранница, и есть ли она вообще. Наверное, не зря говорят, что сдержанность – отличительная черта эстонского менталитета.

 А вы знаете, что…

  • Саундтрек к сериалу – это песня «Вернись, любовь», в исполнении Полины Гагариной.
  • Роль Кати в сериале «Катина любовь» – первая для актрисы Павловец после продолжительной паузы.
  • Во время съемок поговаривали, что между Ольгой Павловец и актером Дмитрием Пчелой любовная связь. Но, это неправда.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *