Актеры сериала Дни нашей жизни

«Дни нашей жизни» — американский сериал, с такими актерами в главных ролях, как Дидри Холл, Сюзанна Роджерс и другие. Актеры сериала «Дни нашей жизни» повествуют зрителю о перипетиях, с которыми сталкиваются обычные люди в обычной жизни.

Полный актерский состав
Victor Kiriakis (2, 362 эпизода, 1986-2016)
Dr. Marlena Evans
Doug Williams
Max Brady (1, 485 эпизодов, 2005-2011)

О фильме

Показ сериала «Days of Our Lives» стартовал в далеком 1965 году и продолжался до 2014. Сначала хронометраж ограничивался тридцатью минутами, но, после головокружительного успеха, в 1975 году, шоу продлили до часа. Конечно, так как жанр киноленты — «мыльная опера», в сюжете встречались не совсем жизненные ситуации. Вернее, не все сталкивались с таким лично, но, тем не менее, зрители полюбили сериал и с удовольствием его смотрели.

Дни нашей жизни

Идея создания принадлежит Теду и Бетти Кордейям совместно с Айрной Филлипс. В 1964 году они собрались и подумали, почему бы не показать на экране течение жизни? Вот так, совсем просто. И идея удалась. Над эпизодами помогал работать популярный в то время сценарист Уильям Дж. Белл. Как оказалось, публике интересны не только фантастические супергерои и драматические любовные многоугольники. Ее может привлечь и вполне обычная история.

О съемках

Съемочный процесс не имел никаких особенностей, режиссеры достаточно легко нашли актеров для главных ролей. Вживаться в образ особо не приходилось, так как актером никаких сверхзадач не ставилось.

В съемках принимали участие актеры Джон Энистон и Джон Беннетт Перри, которые являются отцами Дженнифер Энистон и Мэтью Перри соответственно. Последние тоже работали вместе, над не менее популярным сериалом «Друзья». Кстати, в нем достаточно часто мелькают упоминания о «Днях нашей жизни». Один из главных героев, актер Джо, как бы снимается в нем. Есть правда одна нестыковка, Джо все время находится в Нью-Йорке, а «Дни нашей жизни» производят в Калифорнии. Просто речь идет не о настоящем сериале, а о пародии. Тем не менее, мыльная опера вспоминалась, а значит, была популярна.

О популярности сериала свидетельствуют и упоминания в других проектах, помимо «Друзей». А именно:

  • в сериале «С девяти до пяти»;
  • в фильме «Одноклассники»;
  • в одном из эпизодов сериала «Доктор Хаус»;
  • в сериале «Как я встретил вашу маму»;
  • в «Сверхъестественном». Актер, исполняющий одну из главных ролей, Дженсен Эклс, играл на втором плане в «Днях нашей жизни».

Об актерах

Актеры нашли достаточно быстро, и каждому из них «Дни нашей жизни» принесли славу и популярность. Например, Дейдре и Андреа Холл были первыми близнецами, которые появились на голубом экране.

Уход актеров из проекта способствовал появлению новых персонажей, а появление новых артистов меняло сюжетную линию. Дрэйк Ходжестин пришел на съемки «Дней нашей жизни» только в 1986 году, после того как Уэйн Нортроп поссорился с режиссерами и покинул сериал. Но, спустя несколько лет, он передумал, и попросился обратно. Вернуть все было проблематично, так как персонаж Ходжестина стал очень популярен. Но, нет ничего невозможного, и руководство сериала не просто вернуло актера к работе, а и сделало из этого бомбу, неимоверно закрутив сюжет.

Интересные факты

«Дни нашей жизни» занимает третье место среди самых длинных мыльных опер, созданных в Америке. А в мире сериал находится на четвертом месте по количеству эпизодов. Перед тем как закрыть проект, их количество было больше 12 тысяч. Вот так детально и подробно расписали жизни персонажей.

В сериале повествуется о жизни обычной австралийской семьи. Так сказано в титрах, самим об этом догадаться сложновато, так как в течение всей мыльной оперы ни разу не называлось место, где происходят все события.

Итог

Закрученный сюжет, взлеты и падения, любовь и ненависть – все это есть в «Днях нашей жизни». Садитесь поудобней и начинайте просмотр. Это займет много времени, но, сериал настолько захватывающий, что вы не пожалеете.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *