Актеры сериала Лекарство против страха

Российский сериал «Лекарство против страха» вышел в прокат в 2013 году. Режиссер мелодрамы Александр Аравин. Актеры сериала «Лекарство против страха» весьма популярны и известны зрителям. Хотя некоторые из них уже заслуженные, а некоторые только начинают свою актерскую деятельность.

Полный актерский состав
Андрей Ковалев
Кирилл Лагодин
Алексей Ефремов
Косарин
Игорь Сажин
Федор Иванович Белоконь
Дмитрий Варандин
Слесаренко
Лиза Синицына

Актеры сериала

Александр Лазарев Младший – в сериале исполнил главную роль Андрея Андреевича Ковалева. Родился в семье популярных артистов Александра Лазарева старшего и Светланы Немоляевой. В связи с тем, что его родители актеры театра и кино, с двенадцатилетнего возраста играет в театральных постановках на одной сцене со своими родителями.

Лекарство против страха

После окончания школы поступил во МХАТ, но, так как его забрали в армию, на время службы пришлось прекратить обучение. Но, зато армия научила его относиться к людям как к равным и не превозносить себя выше других. Даже в первые годы съемок в кино, в титрах писали другую фамилию, чтобы не было нареканий со стороны людей, что во всем ему помогают родители.

В начале своей актерской деятельности в основном играл в театре, так как в кинематографе были не лучшие времена. Но, когда все наладилось, стал весьма популярным киноактером.

Дмитрий Ульянов – Кирилл Лагодин в сериале «Лекарство против страха». Известен зрителям по своим театральным постановкам и по кинематографическим ролям. Хотя в семье Ульянова среди близких и дальних родственников никто не играл в театре и не снимался в кино. О том, чтобы стать актером Дмитрий никогда не задумывался, хотел быть спортсменом, но, по состоянию здоровья спорт пришлось оставить.

Особого рвения к учебе у него не было, даже после окончания школы никуда поступать не собирался, и его маме пришлось пристроить его библиотекарем. Проработав там год, устал от монотонной жизни, наобум выучил отрывок из знаменитого произведения Булгакова и так поступил в театральное училище.

Его кинокарьера началась в 1999 году со съемок в фильме «Шут». Но, известность пришла к нему лишь пять лет спустя после главной роли в фильме «72 метра».

Эльвира Болгова – Рита Шаграй (главная роль). Российская актриса театра и кино. Во время учебы в школе профессионально занималась спортивной гимнастикой, но, после ее привлекло театральное искусство. После окончания школы поступила в театральное училище. Вместе с ней учились такие актеры как Марат Башаров и Егор Баринов.

Зрителям известна по кинолентам «Папа напрокат», «Остров ненужных людей», а также «Моя большая армянская свадьба».

Янина Соколовская – в сериале «Лекарство против страха» сыграла роль Нины (бывшая возлюбленная Андрея, хирург). Актриса театра и кино известна телезрителям по сериалу «Ментовские войны». В детстве занималась хореографией и была солисткой в хоре. Гастролируя с хором по многим странам мира, еще тогда поняла, что жизнь певицы очень тяжела и трудно будет добиться успехов в этой сфере. По настоянию родителей поступила учиться на филолога, но, через некоторое время все же наперекор родным решила стать актрисой.

Тимофей Каратаев – в роли Максима Рождественского. Это молодой начинающий, но, уже весьма популярный российский актер. Он снимается в кино и играет на театральной сцене. Также занимает призовые места на Всероссийских конкурсах чтецов. Самые запомнившиеся роли Каратаева в кино – в сериалах «Папаши», «Нюхач», мелодраме «С чистого листа».

Роберт (Владимир) Студеновский – в фильме исполнил роль стажера, старшего лейтенанта. Российский актер, хотя родился он в Украине в городе Днепропетровске. Весьма талантливый и разносторонний молодой актер. Также он профессионально занимается бальными танцами. Является призером всевозможных танцевальных конкурсов. Еще он основал продюсерский центр, где занимаются съемками музыкальных клипов, рекламных роликов.

Впервые снялся в эпизодической роли в фильме «Александра» в 2007 году. После этого в связи с учебой актерскую карьеру продолжил спустя три года. Зрителям он известен по сериалам «Ментовские войны», «Улицы разбитых фонарей», «Литейный».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *