Актеры сериала Меня зовут Эрл

Сериал «Меня зовут Эрл» вышел на экраны осенью 2015 года. Главные актеры проекта – Джейсон Майкл Ли и Итан Сапли. Данная картина создана для любителей комедийного жанра.

Полный актерский состав
Randy Hickey
Darnell Turner
Crab Shack Regular
TV's Tim Stack

Многосерийный фильм Меня зовут Эрл был выпущен по заказу телекомпании 20th Century Fox, которая и занималась продюссированием данного проекта. В ситкоме всего четыре сезона. Режиссерами киноленты выступают Марк Баклэнд, Майкл Фреско и Эял Гордин.

Меня зовут Эрл

Как создавался сериал

Создателем, который написал сценарий для сериала «Меня зовут Эрл», был Грег Гарсиа. При написании своего творения он взял за основу многосерийный фильм, как «Да. дорогой». Первым делом Грег Гарсиа отнес свой проект в телекомпанию Fox, но, там ему сказали, что нужно внести изменения. Сценарист не захотел изменять сценарий и решил, что может ему другая телекомпания не откажет. Проект купила телекомпания NBC

На главную роль пригласили актера Джейсона Ли, но, он несколько раз отказывался, обосновывая это тем, что не хочет работать на телевидении. Но, в конечном итоге актер согласился, когда дочитал сценарий до заключительного этапа и не пожалел об этом.

Актеры на другие образы были подобраны без проблем. Остальной актерский состав, кроме Джейсона Ли, на тот момент был мало кому известен.

После выхода сериала «Меня зовут Эрл» на экраны телевизоров, он стал популярным. Его смотрели миллионы телезрителей, среди которых были люди разной возрастной категории. Многосерийный фильм Меня зовут Эрл принес удовольствие от просмотра людям разных профессий и с разным достатком.

Кто же сыграл главных героев сериала

Роль главного героя Эйрона Дж.Хики сыграл американский актер Джейсон Майкл Ли. Наибольшую популярность принес ему фильм «Элвин и бурундуки». Карьера актера началась со съемок в музыкальных клипах. После этого Эйрону выпала возможность сняться в коротком эпизоде «Моя безумная жизнь». После этого эпизода, ему наконец-то посчастливилось сняться на более серьезной роли в фильме «Лоботрясы». Следующей работой была картина «В погоне за Эми», в которой он великолепно сыграл, и которая принесла ему успех и дальнейшее участие в фильмах Кевина Смита.

Рендалл Дью (Рэнди) был сыгран американским актером Итаном Сапли. Он родился в семье актеров в Манхэттене. Фильмография актера пока что не богата. Его можно увидеть в таких картинах, как: «Неуправляемый», «Американская история Икс», «Воспоминания титанов».

Роль Джой Тернер играет актер Джейми Прессли, которая работает не только актрисой, но, еще и моделью. Она родилась в штате Северная Каролина. В свои 14 лет артистка уже была представительницей модельного бизнеса. Дебют Прессли начался с картины «Ядовитый плющ: Новое совращение».

Дарнелла сыграл Эдди Стиплз, который родом из Техаса. Актер еще с самого детства мечтал об актерской профессии. Известным он стал благодаря роликам такой компании, как OficceMax.

Интересные факты

  • Если купить релиз на DVD, то, можно увидеть некоторые вырезанные серии с комментариями.
  • Эрл является поклонником таких знаменитых групп, как Lynyrd Skynyrd и AC/DC.
  • Можно заметить, что главный герой, как и отец его деда, на всех фото сфотографирован с закрытыми глазами.
  • Выражение «Мое тело, мой выбор!» произнес не только Джой в больнице, но, и главный герой фильма «Джуниор».
  • Фамилия главного героя на американском сленге переводится как «фигулина», «штучка».
  • Версия в виде формата DVD сезона №2 вышла в малом количестве, на одном из дисков оказалась царапина.

Почему же закрыли проект

Кинолента под названием «Меня зовут Эрл» радовала своих телезрителей показом новых серий до конца весны 2009 года. Но, вопрос о том, чтобы продлить киноленту на пятый сезон так и не был решен. Проект несколько раз пытались вернуть, но, результатов это не принесло. По мнению телекомпании, сюжет многосерийного фильма нужно было оживить, придать ему новых красок.

Одной из ключевых проблем была необходимость возврата актеров, которые к тому времени уже участвовали в других проектах.

А вот исполнитель, который играл образ Рэнди Хикки, не захотел обратно набирать вес, ведь он уже на тот момент достаточно похудел. И конечно, телекомпания не хотела поднимать гонорары актерам, которые требовали увеличить их хотя бы в полтора раза. Уже в 2012 году телекомпания окончательно закрыла этот замечательный сериал «Меня зовут Эрл».

Мнение критиков

Благодаря этому телевизионному проекту можно многое узнать о жизни американцев среднего класса. Многосерийный фильм очень хорошо воспринят знатоками киноиндустрии и награжден тремя наградами. Джейми Прессли Ли является одной из наилучших актрис второго плана в кинофильме. Марк Баклэнд получил номинацию наилучшего режиссера комедийного сериала. Создатель многосерийки Гарсиа Грегори Томас стал наилучшим сценаристом комедийной картины. Проект получил премию BAFTA.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *