Актеры сериала Братья по обмену

В 2013 году вышел на экраны комедийный сериал «Братья по обмену» с популярными актерами Федором Добронравовым, Марией Ароновой, Борисом Клюевым, Еленой Шевченко и другими. Полюбившиеся зрителю актеры фильма «Братья по обмену» довольно реалистично передали атмосферу, наполненную комедийными ситуациями.

Полный актерский состав
Валерий Игнатьевич Перечихин / Федор Игнатьевич Перечихин
Тамара Николаевна
Олег Дмитриевич Чумаков, председатель тендерной комиссии
Марина, жена Валерия
Александр Сергеевич Белкин, майор
Настя Травкина
Георгий Атосович Мерзляков, президент фирмы «Магистраль»
Савелий Тарасович Хрущенко, прапорщик
Елена Дмитриевна, домоправительница
Тимофей Егоров, киллер
Ольга Евгеньевна, жена генерала
Петр Васильевич, генерал

Это история о братьях-близнецах, которые многие годы жили порознь. Спустя тридцать лет они встречаются на похоронах отца. После выпитого без меры спиртного между ними происходит ссора. На следующий день их жизнь кардинально меняется во всех отношениях.

Братья по обмену

Интересные факты

  • съемки проходили в Озерском районе и в Москве;
  • сцену с лошадью сняли с первого дубля;
  • из-за дождей размыло дорогу и актеры пару дней не могли добраться домой;
  • для ярмарки было куплено 70 литров повидла.

Мужские роли

Актер Федор Добронравов в сериале «Братья по обмену» играет сразу две роли и прекрасно с этим справляется. Любимец публики и очень талантливый и самобытный актер. Многие запомнили Добронравова по нашумевшему сериалу «Сваты» (персонаж Иван Будько). Именно эта лента наиболее полно открыла для зрителей замечательного артиста как комедийного и очень разностороннего человека.

Дебют Федора состоялся в 1993 году в картине «Русский регтайм». Снимался не только в комедиях, были драматические кинокартины и несколько боевиков.

К съемкам подходит очень серьезно и основательно, любит экспериментировать с персонажами. В сериал вносил некоторые поправки и предложения, придумывал иногда шутки и некоторые диалоги.

Актер в детстве мечтал стать клоуном и веселить людей, посещал театральный кружок и уже тогда понимал, кем хочет стать. Оптимистичная натура и мечтательность, доброжелательность и простота Добронравова очень подкупает режиссеров. Последние киноработы 2016 года: «Искушение», «Корона императрицы», «Витя в законе» и «Крым».

Актер Борис Клюев сыграл в сериале «Братья по обмену» Олега Дмитриевича Чумакова, председателя тендерной комиссии. Очень колоритный персонаж, никого не оставит равнодушным. На эту роль Бориса взяли сразу, никто из съемочной группы даже не сомневался в своем выборе. Непревзойденный актер и профессионал своего дела, он смог вжиться в роль за считанные секунды.

Актер во время съемок в сериале «Братья по обмену» получил травму колена, неудачно зацепился за корягу. Некоторое время пришлось посвятить собственному здоровью и пропустить пару серий. При плохой дождливой погоде тоже приходилось снимать сюжеты, поэтому никто не был застрахован от падений и травм.

Знаменитая роль актера Бориса Клюева в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера» – граф Рошфор. Изначально этого персонажа должен был играть Михаил Боярский. По счастливой случайности герой достался Клюеву, хотя режиссер был недоволен такой кандидатурой. В 2015 году играл майора полиции в ленте «Улицы разбитых фонарей 15».

Женские роли

Актриса Мария Аронова сыграла главную роль Тамары Николаевны. Популярная актриса, с которой каждый сюжет ленты становится феерическим приключением. Непосредственность и оригинальность всегда привлекали режиссеров к этой артистке. Пробы в сериал «Братья по обмену» прошла с первого раза, ей уже ничего и никому не надо было доказывать.

Знаменитые работы в кино 2014 года: «Копы из Перетопа» и «Коньки для чемпионки» (в роли Валерии Волковой), кинолента «Батальон» (персонаж Мария Бочкарева) и следующая лента выйдет в 2017 году «Лед». Актриса не боится экспериментировать с внешностью для съемок готова на любые перевоплощения.

Актриса Елена Шевченко сыграла роль Марины, жены Валерия. Очаровательная героиня, простая и наивная, но, очень проницательная женщина. Согласилась сниматься в сериале «Братья по обмену» из-за увлекательной истории, интересной сюжетной линии. Считает, что время проведенное на этих съемках, самое счастливое и позитивное.

Дебютная картина «Черное и белое» (1991 год), съемки проходили в Америке. Благодаря этой киноленте, смогла развиваться дальше в своей профессии. Популярные фильмы с участием актрисы: «Демоны», «Арифметика подлости», «Борис Годунов» в (роли жены Годунова).

Почему стоит посмотреть

После трудового дня или монотонной работы, вы окунетесь в ностальгические воспоминания о юности в маленьком городке. Вот тот идеальный фон сериала «Братья по обмену». Легкость и непринужденность сюжета, юмор и красота сельского пейзажа предоставят вам несколько часов приятного просмотра и отдыха.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *