Актеры сериала Бесценное время

Лучший подарок и сюрприз ценителям турецких сериалов – это «Бесценное время». Актеры справились со своей работой замечательно, будто в реальной жизни пережили каждый кадр. Сериал собрал миллионы зрителей, стал лидером в рейтингах, отличается большим количеством восторженных отзывов. Он позволяет по-другому взглянуть на самое ценное в жизни – семью.

Полный актерский состав
Caroline Enke-Akarsu
Adult Osman Akarsu

О фильме

Любовь всегда приходит неожиданно, но, никогда при этом слишком рано, разве что поздно, когда изменить что-то уже невозможно. Здесь рассказывается о людях, которые пытались пойти против судьбы. Сюжет сериала Бесценное время очень непредсказуем, что, несомненно, манит к себе телезрителей. Счастливое начало, и непредсказуемое окончание сериала Бесценное время всколыхнуло не только Турцию, но, и другие страны мира.

Бесценное время

Интересные факты

Некоторые актеры сериала «Бесценное время» перебрались в другой сериал. Нет, они не махнули рукой и сказали «до свидания» режиссеру посреди съемок. Уже после окончания работы, Арас Булут Ийнемли, а также Мина Нус Кайман сразу же начали работу в «Великолепном веке».

Арас, который играл роль Мете в «Бесценное время», в «Великолепном веке» – Шехзаде Баязид. Дочку Мустафы Нергизшах также можно увидеть на экране в новой роли.

Мечта, которая сбылась

Красотка Вильма Эллес походит из Германии, где она собственно родилась и жила до начала съемок сериала «Бесценное время». В 2016 году ей исполнилось 30 лет, к которым она уже успела стать более чем популярной, особенно в Турции.

Актриса обладает чудесной внешностью и модельными данными: стройные и длинные ноги, рост 177 сантиметров, длинные волосы, замечательная улыбка и крупные черты лица. Отметим, что поклонники из России заметили какие-то сходства между Вильмой и известной на просторах нашей страны Ксенией Собчак. В Турции не имеет отбоя от поклонников. Здесь она телезвезда и более чем популярная личность.

Вильма всю жизнь мечтала стать актрисой и достигла мечты. Когда в Стамбуле начались пробы на роль Каролин – прекрасной девушки, плохо владеющей языком, сразу же решила попробовать себя. Актриса Связалась с режиссером по скайпу и приехала в Турцию, уже имея там работу. Сначала было очень трудно, ведь Вильма ни слова не понимала. Она даже не знала, о чем сама говорит во время съемок, активно изучая текст на совершенно чужом ей языке.

Елиз, как и предыдущая актриса, родилась в Стамбуле. Определенное время жила в Великой Британии, благодаря чему сегодня свободно владеет английским. Актриса обожает активно проводить время: каким только видом спорта она не занимается. Еще с раннего детства Елиз мечтала быть актрисой и судьба ей улыбнулась. То ли мастерство, то ли удача позволили ей получить роль Инжи. После окончания съемок уже успела сняться еще в двух сериалах.

Актриса Фарах Зейнеп – уроженка Стамбула. Большую часть своей жизни прожила в Европе и, будучи столь молодой (30 лет) уже владеет несколькими языками (хотя своим родным нельзя сказать, что свободно). Когда летом приехала на родину своей мамы в Турцию, познакомилась с Лале Эрен, даже не подозревая о том, что он ищет красивую молодую и сексуальную, но, при этом невинную девушку на роль в сериале «Бесценное время» Айрен.

Через некоторое время, увидев в ней потенциал, он предложил ей попробовать себя в роли актрисы, хотя он не имела специального образования. С работой справилась замечательно, хотя вначале было сложно, как правило, из-за языкового барьера. Сегодня же не планирует получать актерское образование, поскольку и без этого имеет больше предложений, нежели актрисы с профильным образованием. Фарах мечтает выйти замуж по любви, ведь верит, что настоящая любовь существует.

Актерское мастерство спустя полвека

Актриса Мераль Четинкая – уроженка Турции. Ей, как никому другому известно, что слава – это мимолетное явление, и чтобы всегда находиться «на плаву», необходимо постоянно и упорно работать. За свою жизнь успела сняться во многих кинокартинах. Первую свою роль сыграла, когда ей было 17 лет. На сегодняшний день все так же продолжает активно работать, несмотря на то, что на данный момент ей уже 72 года.

И еще немного об актерах

Актриса Айча Бингель родилась в Стамбуле в 1975 году. Всю свою жизнь, еще с глубокого детства мечтала быть популярной и известной, чего ей, в общем, удалось достичь. Успешно закончила университет. После этого начала активно работать в театре. До 2006 года она снималась в эпизодах фильмов, а также в рекламах. Особо популярной стала после съемок в сериале «Бесценное время». Сегодня же готовится к работе в новой картине.

Актриса Ниллери Шахинкая родилась в Сенегале. Много раз в своей жизни переезжала вместе с родителями, как следствие – владеет несколькими языками мира. Жила и в Германии, во Франции и т.д. Впервые сыграла в театре, когда ей было 15 лет. К сегодняшнему дню является более чем популярной молодой актрисой, ведь всю свою жизнь мечтала стать такой и для этого много работала. Сейчас планирует создать собственный театр, где будет ставить интересные пьесы.

Почему стоит посмотреть

  • сериал Бесценное время учит семейным ценностям;
  • позволяет прекрасно провести время всей семьей;
  • замечательная игра актеров не оставит никого равнодушным.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *