Актеры сериала Осколки счастья (Вдребезги)

«Осколки счастья» – турецкий сериал, который обещает нас порадовать необычным и интересным сюжетом. Для некоторых актеров сериала «Осколки счастья» это первая работа на съемочной площадке, а другие уже достаточно известные и опытные. Но, как бы там ни было, сериал уже успел завоевать немалое количество поклонников.

Полный актерский состав
Gülseren Gülpınar
Dilara Gürpınar
Keriman Akçatepe
Hazal Gülpınar
Cansu Gürpınar
Özkan Gülpınar

Немного о проекте

В «Осколках счастья», как в других турецких сериалах, речь идет о жизни простых людей, которые попадают в очень непростые ситуации. Здесь есть и любовь, и измена, и интрига, и совсем неожиданные повороты. Изюминкой является сюжетная линия, по которой детей перепутали в роддоме. Именно она заинтересовала большое количество аудитории.

Осколки счастья (Вдребезги)

Премьера сериала произошла в 2014-м году. На сегодняшний день он насчитывает уже 3 сезона и 86 серий. Первые два сезона долгое время оставались на верхних строчках разнообразных рейтингов, что принесло актерам немалую популярность. Третий сезон пока тоже не разочаровывает зрителей, хотя ажиотаж вокруг сериала немного снизился.

О съемках

«Осколки счастья» – драматический сериал, на которых турки специализируются как никто другой. Нет драмы – нет рейтингов, поэтому режиссеры используют проверенные методы, чтобы вызвать у зрителя не только интерес, но и сочувствие.

Подготовка к запуску сериала начала происходить еще задолго до его непосредственного старта. Режиссеры и продюсеры развернули неплохую рекламную кампанию, чтобы продать проект и в другие страны. Это бы обеспечило продолжение съемок сериала «Осколки счастья», даже если бы на родине у него были маленькие рейтинги. Но, слава богу, такая уловка не пригодилась, так как телепроект оказался качественным, и буквально с первых серий оправдал все затраченные на него усилия.

Съемки сериала проходили непосредственно в Турции, поэтому на экране мы можем увидеть не только интересные переплетения судеб персонажей, но, и прекрасные пейзажи, которыми обладает эта страна. Несмотря на напряженный график, атмосфера на съемочной площадке царила дружественная, все поддерживали друг друга, как могли, давали советы и делились опытом.

Декорациями к сценам служили дома в городе. Хочется отметить, что здание в третьем сезоне, которое появляется практически в самом начале, специально реставрировали и восстанавливали для того, что бы задействовать в съемках сериала.

Об актерах

Как говорилось выше, на съемочной площадке «Осколков счастья» есть и опытные актеры, и новички. Одним из таких новичков является актриса Лейла Танлар, для которой это первый опыт участия в сериале. Но, актриса не переживает по этому поводу, так как, по ее словам, съемочная группа стала для нее семьей. Ей всегда помогали и помогают режиссер Джевдет Мерджан и «экранный папа» Эркан Петеккая. Актриса прекрасно справляется со своей ролью, и в будущем вполне может стать всемирно известной звездой.

Опытный актер Эркан Петеккая тоже получает от съемок одно удовольствие. В реальной жизни у него есть сын, но, играя в сериале «Осколки счастья», он воспринимает Лейлу Танлар как настоящую дочку. Это не первая роль актера, раньше он был известен по сериалу «Бесценное время», но, теперь люди любят его за персонажа из «Paramparca».

Но, не все так гладко. Драмы происходят не только на экране, но, и на съемочной площадке. Сериал привлек к себе еще больше внимания после того, как исполнительница одной из главных ролей, Нургюль Ешильчай, заявила о своем уходе из проекта «Осколки счастья».

Причиной этому стал скандал по поводу… поцелуя. По сценарию персонажи Ешильчай и Петеккая должны были поцеловаться. Актриса Нургюль ничего не имела против. Она понимала, что это нужно для того, чтобы показать всю глубину чувств и отношений. А вот Эркан наотрез отказывался. Дело дошло даже до ссоры между актерами. Все-таки, режиссеры уговорили Петеккая согласиться на сцену, но, Нургюль приняла решение уйти из «Осколков счастья».

Еще одной опытной актрисой на площадке стала Эбру Озкан. Это ее далеко не первая работа на экране, и благодаря рейтингам – не последняя. Актриса не имеет своих детей, но, прекрасно играет мать в сериале. После ухода Ешильчай ее персонаж должен выйти на первый план.

Интересные факты

  • Сериал снимали в районе Бейкоз и Геджике.
  • Здание, которое фигурирует на экране в третьем сезоне, находится на острове Домуз.
  • Актриса Нургюль Ешильчай снималась в сериале только до 52 эпизода.
  • Оригинальное название сериала «Paramparca» имеет несколько вариантов перевода на русский: «Осколки счастья», «Вдребезги», «Осколки».

Итог

Турция, как всегда, радует нас качественными мелодрамами, которые никого не оставят равнодушными. «Осколки счастья» заставят зрителей глубоко переживать за каждого героя. А игра талантливых актеров только заставляет сильнее поверить в то, что происходит на экранах. Надеемся, что, несмотря на все неурядицы на съемочной площадке, съемки сериала будут продолжаться, и мы еще не раз увидимся с уже полюбившимися персонажами.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *