Актеры сериала Любовь с испытательным сроком

«Любовь с испытательным сроком» – малосерийный мелодраматический сериал, сюжет которого рассказывает о том, как сложилась жизнь одного из главных героев после смерти жены. Картина снята российским кинорежиссером Александром Итыгиловым. Слаженная игра актеров сериала «Любовь с испытательным сроком» захватывает с первых минут.

Полный актерский состав
Павел Коваленко
Наташа Селезнева, библиотекарь
Люся, дочка Павла
Петька, сын Павла
Гордей Иванович, сосед Павла
Зоя, фельдшер
Илья, молодой пасечник
Ирина, подруга Наташи, библиотекарь
Толик, младший брат Наташи
Таня, жена Толика
Михаил, участковый

Премьера первого эпизода киноленты состоялась в 2013 году. По окончании трансляции, в одном из интервью создатели сериала заявили о том, что планируют снять продолжение. Но, когда выйдут долгожданные серии – пока неизвестно.

Любовь с испытательным сроком

Интересные факты о съемочной группе

  • Александр Итыгилов – многим известен как талантливый режиссер благодаря фильму под названием «Как закалялась сталь», релиз которого состоялся в 1973 году.
  • Фильмография Итыгилова включает в себя около 35 работ в разных кинопроектах, и более 100 рекламных роликов.
  • Режиссер Александр Итыгилов – обладатель 5 премий, которые ему удалось получить на конкурсе «Золотой Профиль».
  • В сериале «Любовь с испытательным сроком» женский образ показан в весьма негативном ракурсе, хотя оба сценариста – женщины.
  • Кинолента далеко не первая совместная работа Марии Бек и Елены Бойко. Ранее они уже работали вместе в более чем 14 проектах.
  • Продюсер Ирина Черемис является создателем проектов, среды которых «Добро пожаловать на Канары» и «Соседи по разводу».

Ирина Заря также является продюсером скандального сериала «Одинокие сердца», в котором в одной из серий была показана переделанная семейная фотография Нурсултана Назарбаева. На картине лицо президента Казахстана и его покойного зятя заменили другим изображением. Данная ошибка быстро вышла на международный уровень. Представители Нурсултана Назарбаева потребовали официальных извинений от создателей сериала.

Ирина Заря, которая являлась генеральным продюсером кинокартины, извинилась перед президентом. Через некоторое время, в одном из интервью, она заявила, что данная ошибка произошла, потому что множество съемочных реквизитов при перевозке были утеряны, и в результате, некоторые неотложные вопросы понадобилось решать прямо на площадке. После официальных извинений конфликт был полностью исчерпан.

Знали ли вы, что…

  • Российский актер Андрей Биланов, который в сериале исполняет одну из главных ролей, является мастером спорта по нескольким видам борьбы. По окончании школы парень отправился в армию, где служил в президентских войсках. По возращении домой Андрей поступил в актерскую школу.
  • На протяжении долгого времени ему не удавалось проявить себя в кино. Только в 33 года Андрею посчастливилось сняться в своем первом серьезном проекте, в фильме под названием «Адамова слеза». Актер блистательно сыграл своего героя, и в результате стал одной из самых востребованных звезд российского кинематографа.
  • Еще одна главная роль в сериале «Любовь с испытательным сроком» досталась молодой российской актрисе театра и кино Алле Югановой. Актриса также занимается и музыкальной карьерой: поет, а также пишет тексты для своих песен. Алла выпустила даже свои два альбома в 2008 и 2011 году.

Детские роли в сериале

Юная актриса Дарья Боцманова в свои 14 лет уже успела сняться в более чем 15 проектах. На данный момент проживает с родителями в Киеве, где учится в детской театральной студии. В картине «Любовь с испытательным сроком» малышке досталось роль дочери Павла – Люси.

Невзирая на то, что Даша еще маленькая, у нее есть огромное количество фанатов. У актрисы даже есть официальная группа в соцсети «Вконтакте», где поклонники могут ей напрямую задавать вопросы.

Сына главного героя и брата Люси играет молодой актер Илья Николаев. Эта роль в сериале является дебютной работой 13-ти летнего парня.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *