Актеры сериала Дурная кровь

В сериале «Дурная кровь» актеры Павел Прилучный и Мария Козакова сыграли настолько убедительно и реалистично, что покорили многих телезрителей. Известные актеры и дебютанты отыграли своих персонажей достойно и красиво, создав общую неповторимую атмосферу.

Полный актерский состав
Маша Богатырёва
Саша Вершинин
Руслан Костомаров
Иван Алексеевич Костомаров
Анатолий Иванович Котов, адвокат
Фёдор Алексеевич Костомаров, младший брат Ивана
Алевтина Богатырева, сестра Маши
Тимур Иноземцев
Степан Волков
Алекс, приятель Руслана

Проект Дурная кровь снимался в жанре криминальной драмы, и содержит достаточно кровавые сцены насилия и убийств. Но, в сюжете есть и прекрасное чувство ответственности, долга и любви. Вне зависимости от поворотов судьбы, положительные герои вызывают симпатию, а негодяи обязательно получат по заслугам.

Дурная кровь

Павел Прилучный

О своем герое в сериале «Дурная кровь» Павел Прилучный говорит с отвращением. Руслан – персонаж, не заслуживающий ни жалости, ни уважения. По словам актера, ему не пришлось играть раздражительность в характере Руслана, так как напряженный график и ожидание отцовства стало тем толчком, когда Прилучный был на грани нервного срыва.

Многие нюансы поведения своего персонажа актер придумывал сам. Например, когда Руслан нервничал, он крутил на пальцах красивое кольцо из белого золота. За время съемок Павел привык крутить кольцо механически, ему даже предлагали его выкупить, но, он отказался, так как не любит лишних украшений на мужчине.

Фильмы, в которых уже успел сыграть молодой актер:

  • «На игре» и продолжение «На игре 2»
  • «Детям до 16…»
  • Сериал «Жизнь и приключения Мишки Япончика»
  • Сериал «Метод Лавровой»
  • Сериал «Закрытая школа»
  • «Невидимки»
  • «Счастье – это…»
  • «Любовь с ограничениями»
  • Сериалы «Мажор» и «Мажор 2»

В 2107 году планируются к выпуску следующие проекты с участием Прилучного:

  • «Килиманджара»
  • «Невский пятачок»
  • «Преступление»
  • «Жизнь впереди»
  • «Тайный город 3»

Мария Козакова

Молодая актриса в сериале «Дурная кровь» исполнила основную роль, вокруг которой и крутятся главные события. Родители Марии также актеры – Кирилл Козаков и Алена Яковлева, поэтому у девушки не было сомнений о своем будущем.

Родители девочки развелись очень рано, поэтому всю ответственность за воспитание взял на себя отчим Кирилл Мозгалевский, работающий режиссером. Большое внимание внучке уделял и знаменитый дедушка Юрий Яковлев.

В 2009 году стала студенткой Щукинского театрального училища. А сниматься Мария начала еще раньше. Окончив в 2013 году училище, сразу была принята в Московский театр сатиры. Первой работой актрисы считается кинокартина «Искушение Дирка Богарда» (2001).

Роман Курцын

В сериале «Дурная кровь» роль Саши исполнил молодой и перспективный актер роман Курцын. Родом из Костромы, актер учился в Ярославле, где и окончил театральный институт в 2007 году. А уже в следующем завоевал признание зрителей благодаря своей дебютной роли в сериале «Меч». На данный момент Роман Курцын является арт-директором и одним из учредителей организации «Ярославфильм».

Помимо кино актер занимается конным спортом, фехтованием на шпагах и саблях, различными видами танцев, сценическими боями, акробатикой и гимнастикой, а также является кандидатом в мастера спорта по армреслингу. Эти способности и навыки помогают Роману в профессиональной деятельности. Актер состоит в Гильдии каскадеров России. С 2012 года состоит в браке с актрисой Анной Назаровой.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *