Актеры сериала Бруклин 9-9

Отличная игра Энди Самберга, Мелиссы Фумеро и Джо Ло Трулье, а также других актеров в сериале «Бруклин 9-9» покорила сердца любителей детективов. Его сюжет рассказывает о несерьезном и ветреном детективе, перевоспитывать которого взялся новый руководитель.

Полный актерский состав
Captain Ray Holt, $ 100 000
Terry Jeffords
Madeline Wuntch

Интересные факты о сериале

  • Многие находят связь между сериалами «Парки и зоны отдыха», «Офис» и «Бруклин 9-9» и неспроста, так как исполнительным продюсером всех трех проектов является Майкл Шур.
  • Актриса Стефани Беатрис в жизни – полная противоположность Розы, которую она играет.
  • Для реалистичной игры все актеры прошли специальные полицейские курсы.
  • Когда авторы и режиссеры узнали об уходе из телешоу Энди Сэмберга, вопрос, кто будет играть Джейка Перальту, был решен единогласно.
  • После того как Майкл Шур рассказал о своей новой идее создать сериал «Бруклин 9-9», киностудии уже до начала съемок начали борьбу за право обладания.
  • Все съемки происходили в Лос-Анжелесе, и только внешние кадры полицейского участка были произведены в Бруклине.

Бруклин 9-9

Девид Эндрю Сэмберг

Знаменитый американский актер, шоумен, комик и сценарист, стал владельцем премии «Золотой глобус» именно за главную роль в сериале «Бруклин 9-9». В основном он работает в телевизионных сериалах и различных развлекательных проектах. Принимал участие в фильме «Соседи на тропе войны», озвучивал мультфильмы «Монстры на каникулах 2», «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО», «Аисты».

Мелисса Фумеро

Американская актриса получила известность благодаря своей работе в сериале «Одна жизнь, чтобы жить» 2004 года. Университет искусств города Нью-Йорк она закончила в степени бакалавра. Мелисса вышла замуж популярного актера мыльных опер и модель Дэвидом Фумеро в 2007 году.

Актриса помимо мыльных телесериалов отличилась игрой в проектах «Сплетница», «C.S.I.: Место преступления». Первой регулярной ролью в сериалах стала работа в проекте «Бруклин 9-9».

Джо Ло Трульо

Американский актер родился в Нью-Йорке. В «Бруклин 9-9»  исполнял роль Чарльза Бойла, благодаря которой и приобрел популярность среди зрителей. Снимался в кинолентах «Жаркое американское лето», «Жажда странствий», «Взрослая неожиданность», «Пол: Секретный материальчик».

Стефани Беатрис

Именно этот проект сделал актрису популярной. Обучение Стефани получила в Колумбии, а после отправилась в Нью-Йорк. Сперва оттачивала свое мастерство на театральных сценах и только в 2012 году решила покорить Голливуд. Карьера актрисы начиналась с проектов «Американская семейка» и «Саутлэнд».

Терри Алан Крюс

Во время своей учебы в университете был главным игроком команды по американскому футболу. Играл за разные клубы целых шесть сезонов. После ухода из большого спорта участвовал в шоу «Битва куполов». Популярность приобрел, играя в нескольких телевизионных фильмах.

В тандеме сыграл с Адамом Сэндлером, Робом Шнайдером и Эдди Мэрфи. Эти звезды помогли актеру стать более популярным и участвовать в более дорогих проектах.

Игра из сериала

В сериале «Brooklyn Nine-Nine» есть игра под названием «Крутые кексики», которая не существовала на самом деле. Но, после выхода проекта на экраны одна из ведущих компаний начала разработку подобного приложения.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *