Актеры сериала Девять жизней Хлои Кинг

«Девять жизней Хлои Кинг» — это известный сериал американского кинопроизводства. Премьерный показ кинокартины состоялся в штатах в июне 2011го года. Актеры сериала «Девять жизней Хлои Кинг» — это молодые, но подающие надежды представители киноиндустрии. За актерами очень интересно наблюдать на экране, ведь это что-то совсем новое, здесь не приходиться говорить о приевшихся медийных лицах. Оригинальное название телесериала звучит как — The Nine Lives of Chloe King.

Полный актерский состав
Meredith King
Whitley Rezza

Но зрителям пришлось недолго наблюдать за сюжетом, который рассказывал о жизни и приключениях девушки – кошки. Уже в 2012ом году показ сериала резко прекратился, так канал ABC Family показал всего 10 серий из этой истории. Через некоторое время поступило заявление от Майкла Райли, он сказал, что канал скоро начнет работу над съемками целого фильма, который расскажет до конца историю о девочке – кошке. Старт фильма начинает после событий, показанных в последней, десятой серии.

Девять жизней Хлои Кинг

Это интересно

Зрительская аудитория была заинтригована выходом нового телесериала, все с нетерпением ждали пилотного эпизода. Когда он все же вышел на экраны, то аудитория просмотра составила практически 2 млн. зрителей. Создатели воодушевились таким успехом, и даже начали подсчитывать кассовые сборы. Но в итоге, все вышло совсем иначе. При показе последующих серий, зрительская аудитория начала стремительно уменьшаться.

Так, к выходу 3й серии, она составляла всего 1млн. телезрителей. Когда на экраны вышел 10й эпизод, среди зрителей остались только верные фанаты, которых не успело набраться много. Поэтому было принято решение, прекратить проект, поскольку он просто не оправдал себя, а рейтинги упали очень и очень низко. Хотя некоторые кинокритики положительно откликнулись об этом сериале.

Несколько фактов

  • Режиссерское кресло занял Джо Лазаров.
  • Всего на экраны вышло только 10 серий «Девять жизней Хлои Кинг», звучит немного эпично.
  • Над написанием сценария работал Дэниэл Берендсен.
  • Главная женская роль, той самой девушки кошки досталась актрисе Скайлер Сэмюэлс.

Для главной актрисы 2011 год оказался весьма удачным, несмотря на провал этого сериала. Актриса Скайлер выступала в номинации на «Выбор подростков», это известная киношная награда среди молодых актеров. На это странности не заканчиваются, казалось бы, провальный по всем параметрам сериал «Девять жизней Хлои Кинг» промелькнул в номинации на «Сатурн». Его представили, как лучшую кинокартину для молодежи.

Что за чудо зверь

По сюжету, главная героиня (Актриса Скайлер)в день своего шестнадцатого дня рождения узнает, что она принадлежит к существам под названием майя. Далее в сериале выясняется кто это.

  • Люди с кошачьими способностями, которые покровительствовали египтянам.
  • Они очень быстрые и выносливые.
  • Обладают космической силой.
  • У них быстрая реакция.
  • Моментально восстановление.
  • Все ощущения обострены.
  • Отменное зрение.

Главная героиня еще обладает девятью жизнями и при этом является эмпатом. Поцелуи и близость с такими существами могут убить простого человека.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *