Актеры сериала Байки Митяя

От продюсера Владимира Зеленского в 2012 году на экраны кино вышел, серил «Байки Митяя», актёры сыграли уникальную, интересную комедию, которая стала популярным среди зрителей страны. Так же над фильмом работали такие известные режиссёры как Яковлев Андрей, Борис Шефир и Сергей Шефир.

Полный актерский состав

В 2013 году этот фильм признали «Лучшей комедией 2012 года», который был сделан в Украине. Зеленский последнее время работает очень плодотворно и целеустремлённо над пополнением фильмами украинского кино, что ему прекрасно и удаётся.

Байки Митяя

О продюсерах

Популярная украинская киностудия «95 квартал» с 1995 года занимается созданием художественных фильмов, сериалов разного жанра, больше работают над комедиями и фантастикой. Наиболее популярными среди зрителей считаются:

  • «Сваты»;
  • «Родственнички»;
  • комедийный сериал «Папаши»;
  • «Ищу жену с ребёнком»;
  • мелодрама «Мамочки»;
  • сериал «Чудо».

И это ещё не весь список сериалов, которые продюссирует «95 квартал». В 2012 году Владимир Зеленский решил, что актёр Николаем Добрынин, который играет роль второго плана – Митяя очень нравиться зрителям. Поэтому решение создание фильма «Байки Митяя» было осознанным и одобренным всей командой.

Режиссёром сериала «Байки Митяя» выступил Алексей Кирющенко. Который прокомментировал: «Студия «95 квартал» продюссирует много сериалов, я очень рад сотрудничать с такими талантливыми ребятами, уверен, у нас всё получиться, как и планируем».

Заметим, что на роль главного героя актёра выбирать не пришлось, а менять никто и не задумывался, поэтому Николай Добрынин перевоплотился с сериала «Сваты» в маленькие смешные истории «Байки Митяя». Режиссёр решил, что этот сериал следует разбить на 20 серий, которые по длительности примерно 30-40 минут интригуют, забавляют и держат интригу до следующей.

Роли второго плана

В сериале «Байки Митяя» приняло участие девятнадцать актёров. Их выбор не был случайным, обирались отечественные известные люди, которые уже любимы зрителями. В связи с тем, что продюссировали «95 квартал», то и актёры этой студии тоже приняли участие. Очень интересным стал факт, что один актёр появлялся в одном кадре несколько раз, это было маленьким волшебством режиссёров. Женские персонажи на экране кино сыграли Малая Диана, Елена Скрипка и Радчук Оля. «Байки Митяя» — это фильм, в котором сыграли, как украинские, так и русские актёры.

Смешные моменты съёмок

Комедийный фильм «Байки Митяя снимался с 2010 года. З период времени, до того как этот сериал появился на экранах он пережил много смешных моментов:

  • на первых съёмках Николай Добрынин плохо себя чувствовал, был болен, поэтому съёмки первой серии переносились три раза;
  • интересный и смешной сериал писался за 3 месяца;
  • выбор актёров на роли были однозначными, как таковых кастингов не было;
  • ни один актёр не отказался от предложенной ему роли;
  • Владимир Зеленский был не только продюсером, но и играл сам в сериале «Байки Митяя».

Оригинальный фильм от украинских продюсеров стал очень любимым семейным сериалом.

Отзывы зрителей

Когда в 2012 году в феврале на экраны кино вышел сериал «Байки Митяя» это вызвало много положительных отзывов, а также и массу негативных. Много из кинокритиков писали: «Это пародия на «Сваты», ничего нового, всё очень заезжено и не интересно, разве что для тех, кто не видел сериал «Сваты». Но режиссёры и все создатели фильма, съёмочная группа уверяют, что все сюжеты были новые и не похожие на другие комедийные фильмы. Из положительных отзывов писали: «Интересно, весело и очень знакомо многим сельским жителям, или тем, кто ранее жил в селе».

За кадром…

Съёмки сериала проходили в Украине, поэтому было много казусов с теми актёрами, которые к нам приезжали из России, некоторых не пускали и съёмки серий переносились или происходили не там, где было запланировано. За кадром остались ссоры актёров Николая Добрынина и Владимира Зеленского, когда друг друга поправляли при съёмках. После съёмок, после всех неурядиц и неприятных моментов, вся съёмочная группа садилась вместе ужинать или уже завтракать, и ставали настоящей дружней семьёй. Поэтому стоит отметить, что все сериалы «95 квартала» созданы для зрителя с любовью и хорошими пожеланиями весёлого просмотра.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *