Актеры сериала Секс в большом городе

Телесериал «Секс в большом городе» (1998-2004 года) — сериал режиссера Майкла Патрика Кинга, был написан по книге под названием «СВБГ», автором которой является Кэндес Бушнелл. Актеры «Секс в большом городе»: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл Кристин Дэвис и Синтия Никсон.

Полный актерский состав
Carrie Bradshaw, $ 3 200 000 (за эпизод)
Samantha Jones
Stanford Blatch
Harry Goldenblatt
Jerry «Smith» Jerrod

В свое время он собирал у экранов миллионы зрителей, особенно женского пола, ведь целевая аудитория этого проекта — разные категории женщин: домохозяйки, деловые леди, девушки, которые учатся и порой мужчины, которые просто хотят понять женщин. Все они находят свободное время по вечерам для просмотра своего любимого сериала. Сюжет сериала Секс в большом городе очень интересный.

Секс в большом городе

Во время просмотра есть возможность расслабиться и забыть ежедневные заботы, посмотреть интересные истории, которые случаются с героинями сериала, посочувствовать им или посмеяться с пикантных ситуаций, которые часто случаются в их жизни.

Героини сериала — четыре совершенно разных подружки, которые мечтают найти спутника жизни и настоящую любовь. Но на путы к своим целям им пришлось пройти многое.

Сара Джессика Паркер

Американская актриса, которая очень красиво сыграла роль Кэрри Брэдшоу, хотя в пятом сезоне было не так легко, потому что она была беременна и эту беременность было трудно скрыть из-за округлых форм беременной женщины.

Можно сказать, что эта актриса принципиальный человек так, как только она прописала в своем контракте о том, что она не будет появляться полностью обнаженной в сценах этого сериала.

Ким Кэтролл

Англо-канадская актриса, играла роль Саманты Джонс, которая отличалась от своих подружек сильным характером, нагловатостью и бесцеремонностью. Два раза отказывалась от предложений на роль Саманты и на пробных съемках надела туфли на шпильке, чтобы лучше войти в образ героини.

Кристин Дэвис

Американская актриса, которая в сериале «Секс в большом городе» известна как Шарлотта Йорк. На самом деле роль скромной Шарлотты не соответствует настоящим качествам характера раскованной актрисы. В одном из интервью она рассказала, что раньше была застенчивая и не решительная, а алкоголь помог ей побороть комплексы и стать другой.

В ее жизни были проблемы с алкоголем, но еще до съемок сериала она поборола эту зависимость. Героиня в сериале два раза выходила замуж, в реальной жизни в Кристин Дэвис все наоборот, она еще не вышла замуж ни разу. Актриса Кристин Дэвис любит своих родственников и очень волновалась за то как воспримет этот сериал и роль, которую сыграла актриса ее бабушка, поэтому хорошо подумав, она решила не показывать его ей.

Синтия Никсон

Актриса, которая играла роль Миранды в сериале «Sex and the City». Во время съемок данного сериала носила клипсы, потому что у нее никогда не были проколоты уши. Также актриса, ради роли в сериале была вынуждена перекрасить цвет своих волос, была натуральная блондинка, а стала рыжеволосая красавица.

Интересные факты о сериале:

  • Автор книги по которой был снят сериал была недовольна тем, что он получился такой комедийный ведь на самом деле книга очень отличается настроением от сюжета сериала.
  • На сегодня в Нью-Йорке известны места, где проходили съемки картин сериала «Секс в большом городе»: рестораны, магазины и гостиницы можно посетить с гидом, который за смешную плату сделает познавательную и увлекательную экскурсию.
  • Квартира, где по сюжету сериала жила Кэрри позднее была продана за солидную сумму.
  • Интересно, что ни один из домашних адресов героинь киносериала не существует в реальности.
  • Еду. которую подавали в кафе во время встреч подруг была настоящей и они ее ели по-настоящему.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *