Актеры сериала Супергёрл

Сериал «Супергерл» (в оригинале — Supergirl) впервые появился на экранах осенью 2015го года и сразу сумел завоевать сердца миллионов телезрителей по всему миру. Оно и не удивительно, ведь все мы любим, такой сюжет, чтобы добро побеждало зло, чтобы хорошие наказывали плохих, ну и, конечно же, что справедливость в любом случае брала верх.

Полный актерский состав
Alex Danvers

Актерам сериала «Супергерл» сперва было сложно вжиться в роли персонажей комиксов DC, в частности из-за необычных костюмов, но все справились просто на «ура». Кстати, по финансовым затратам сериал «Супергерл» считается одним из самых высокобюджетных проектов на сегодня: стоимость каждой серии составляет по приблизительным подсчетам более 3 млн. долларов США.

Супергёрл

Главное, чтобы костюмчик сидел

Актриса, исполняющая главную роль, Мелисса Беноист, признавалась, что ей несколько тяжело было надевать костюм, где мини-юбка практически ничего не прикрывает. Но, ничего не поделаешь, нужно было подчиняться канону, ведь в комиксах героиня Беноист выглядит именно так.

Примечательно, что художником по костюмам сериала «Супергерл» выступила дизайнер Колин Этвуд, ее авторству принадлежат также костюмы таких персонажей, как Стрела и Флэш. Сама дизайнер заявляет, что несмотря на то, что она хотела максимально приблизиться к канону, она в то же время пыталась сделать костюм таким, каким хотел бы его увидеть современный зритель.

Некоторые критики, правда, разгромили в пух и прах костюм супергерл, называя его «поблекшей дешевой имитацией хэллоуинского прикида». Впрочем, дизайнер этого и добивалась, чтобы наряд персонажа был максимально реалистичен, благодаря выбранным темным тонам, а не был пестрым, словно в детском мультике.

А вы знали, что…

  • актеры Мелисса Беноист, Кайлер Ли и Дэвид Хэрвуд замечательно поют;
  • на роль супергерл претендовали: Клер Холт, Джемма Аткинсон, а также актриса Элизабэт Лэил;
  • Мелисса Беноист заинтересовалась комиксами DC уже после съемок первого сезона сериала;
  • главные события сериала происходят в городе National City;
  • героиня Мелиссы Беноист — это отсылка к феминистке Глории Стэйнем и режиссеру Сьюзен Зонтаг;
  • в сериале «Супергерл» Кара никогда не называет своего «звездного» брата по имени;
  • Кларка Кента играет актер Тайлер Хэклин (снялся в телесериале «Волчонок»).

Мелисса Беноист: «Кара ищет себя»

Из всех актеров сериала «Супергерл» самая ответственная роль досталась главной героине, Мелиссе Беноист, поскольку она должна была изобразить такого персонажа, на которого захотят равняться подростки, который будет воплощением добра, справедливости и прочих добродетелей.

Актриса полагает: несмотря на то, что Кара наделена особыми способностями, она обычная девочка-подросток, которая просто ищет свое место в мире, учится контролировать свою силу в точности, как некоторые подростки — свои эмоции. Кстати, в жизни актриса никогда ни с кем не дралась, так что для роли супергерл пришлось освоить несколько боевых приемов.

Также Мелисса шутит, что, надев костюм супергерл, ее словно переполняла сила, будто она и вправду стала супергероиней, способной покорить мир. Кстати, практически все трюки Мелисса исполняла сама, но все-таки иногда ей требовалась помощь дублерши.

Будущий «игрушечник»

В марте 2015го стало известно, что на роль «игрушечника» претендует молодой актер Джереми Джордан. В сериале он играет помощника Кары, специалиста в сфере компьютерной техники. Сперва актер был приглашен, чтобы сыграть в камео, но вскоре получил постоянную роль.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *