Актеры фильма Неудержимые 3

Фильм «Неудержимые 3» один из боевиков, который снят при участии Сильвестра Сталоне и является продолжением фильма «Неудержимые» и «Неудержимые 2». Его премьера состоялась не так давно, в 2014 году. Актеры фильма «Неудержимые 3» получили много критики в свой адрес после выхода фильма на экраны. Некоторые актеры были номинированы на получение премии «Золотая малина» за худшую мужскую роль второго плана.

Полный актерский состав
Barney Ross, $ 15 000 000
Yin Yang

История создания

О съемках «Неудержимые 3» стало известно в конце 2012 года. Продюсером стал Ави Лернер, а режиссером – Патрик Хьюз. Сценарий к фильму написал Сильвестер Сталоне. К съемкам в боевике хотели залучить таких голливудских актеров:

  • Стивена Сигала;
  • Клинда Иствута;
  • Шона Конер;
  • Милу Йофович.

Неудержимые 3

Ходили слухи, что в «Неудержимые 3» снова вернут Мики Рурка и Жан-Клода Вандама. Свое желание сняться в боевике выразили Джеки Чан и Николас Кейдж.

Съемочная группа долго не могла определиться с актерским составом третьего фильма о «Неудержимых» и только в средине августа 2013 года стал известен полный список актеров, которые примут участие в съемках «Неудержимые 3».

Съемки боевика начались в конце августа и проходили они на студии Nu Boyana в Болгарии.

Актерский состав

Согласно сюжету «Неудержимые 3» главным героем всех трех фильмов является Барни Росс, роль которого в очередной раз сыграл Сильветтр Сталоне. Он также известен телезрителям по «Рембо» и «Рокки». Кроме этого он снялся в более чем в пятидесяти кинокартинах. Обладатель «Золотого глобуса», а также неоднократно был номинирован на получение премии «Оскар». Кроме съемок в «Неудержимые 3» Сталоне занимается написанием сценарием, продюсированием фильмов и режиссурой.

Джейсона Стейтема зрители уже видели в первых двух фильмах о «Неудержимых», он сыграл роль Ли Кристмаса. Многим этот актер известен по «Адреналин» и «Перевозчик». Благодаря съемкам в фильме «Перевозчик» весь мир узнал о Джейсоне Стейтеме, и его карьера как актера стремительно пошла вверх. Джет Ли в боевике сыграл роль Инь Яна. Это очень талантливый и популярный китайский актер. Он снялся в более чем сорока фильмах и является обладателем премии Hong Kong Film Awards.

Дольф Лундгрен на экране воплотил роль Гуннара Йенсена. Этот актер знаменит своими ролями в боевиках и триллерах. В его актерской карьере были как взлеты, так и падения. Но, несмотря на это за свою тридцатилетнюю карьеру он снялся в пятидесяти фильмах. На сегодняшний день актер продолжает принимать активное участие в съемках различных кинокартин.

Создатели «Неудержимые» попытались собрать в одном фильме всех самых звездных актеров Голливуда. Одним из них является Арнольд Шварцнегер. В фильме он сыграл роль Тренча. Железный Арни известен всем без исключения киноманам. Знаменитым его сделали съемки в фильме «Конан-варвар» и «Терминатор». Не менее звездными актерами этого триллера являются Мел Гибсон и Антонио Бандерас. Они появились только в третьем фильме о «Неудержимых» и сыграли соответственно Конрада Стоунбэнкса и Гальго.

Также в фильме снялся Харрисон Форд, он сыграл роль Макса Драммера. Этот актер неоднократно был номинирован на «Оскар», а также является обладателем особой премии «Золотой глобус» и почетного «Сезара». Еще в съемках этого боевика приняли участие Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Уэсли Снайпс, Виктор Ортис, Глен Пауэлл и другие.

Интресные факты

  • Во время съемок Джейсон Стейтем мог погибнуть при выполнении опасных трюков.
  • Съемки Арнольда Шварцнегера в фильме длились всего 1 неделю.
  • Этот фильм стал четвертой совместной работой актеров Сильвестра Сталоне, Арнольда Шварцнегера и Дольфа Лунгреда.
  • «Неудержимым 3» присвоили детский рейтинг PG-13, в отличии от двух предыдущих.
  • Второй раз партнерами Сильвестра Сталоне по съемочной площадке становятся Антонио Бандерас и Уесли Снайпс.

Несмотря на то что фильм вызвал массу критики и  негативных отзывов, съемочная группа и актеры приложили максимум усилий для того чтобы порадовать зрителей интересным и увлекательным боевиком.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *