Актеры сериала Гримм

«Гримм» – это американский интересный сказочный сериал с детективным уклоном. По сюжету актеры сериала «Гримм» постоянно сталкиваются со сказочным миром. Таким образом, зритель видит на экране множество магических существ.

Полный актерский состав
Juliette Silverton
Captain Sean Renard
Adalind Schade
Rosalee Calvert

Этот сериал был отснят в Америке. Его премьера состоялась осенью 2011 года. Режиссеры: Марк Баклэнд, Холли Дэйл, Омар Мадха.

Гримм

В фильме действия происходят в Портленде. Детективу Нику становится известной тайна о том, что он – потомок древних охотников, которых знают под именем «Гриммы». Цель их жизни – охранять людей от сказочных существ, которые попали на землю из сборника сказок. И теперь, узнав эту новость, Ник обязан защищать всех людей, так как в человеческом мире появляются сказочные персонажи, которые придумали братья Гримм.

Чтобы придуманные персонажи выглядели на экране как можно лучше, над ними трудилось много человек: костюмеры, гримеры и даже «компьютерщики», так как их образы еще корректировали с помощью компьютерной графики. Это позволяло сделать монстра более реалистичным и совершенным.

О сценарии

Над сценарием трудился Дэвид Гриноулт. После трансляции его предшествующей работы «Баффи – истребительница вампиров», он стал довольно известным сценаристом.

Актер, который сыграл одну из главных ролей в сериале «Гримм» (роль полицейского Ника Беркхардта), Дэвид Джинтоли в одном из интервью сказал, что сценарий многосерийной кинокартины привлек его своей простотой. А еще он отметил, что «Гримм» – это что-то среднее между уже нашумевшими «Секретными материалами» и «CSI».

Вместе с простотой сценарий отличается постоянной интригой. Тот же актер Джинтоли отмечал, что даже для него было неожиданностью то, как будут развиваться его отношения с персонажем Монро, роль которого исполнил актер Сайлас Уэйр Митчелл. В один момент Монро может спасти полицейского, а в другой, наоборот, причинить ему боль.

Краткие факты о сериале

  • Зрительская аудитория киноработы насчитывает около семи миллионов человек.
  • Главный актер Девид Джинтоли знаком лишь с малым количеством произведений сказочников Гримм.
  • Снято шесть сезонов сериала. Дальнейшего продолжения не будет.
  • Пилотные серии были отсняты по заказу телеканала NBC.
  • Для актера Дэвида Джинтоли роль в этом сериале была наиболее известной за его карьеру.
  • Актер Джинтоли встречается со своей коллегой по съемочной площадке Битси Таллок. Недавно стало известно об их помолвке.
  • Когда нужно было снять полицейский участок, в кадре появлялась таможня, которая находится в штате Орегон.
  • На самом деле кто-то из потомков братьев Гримм живет в Портленде.
  • Больницу снимали в одном из портлендских магазинов.

Изначально – только мужчины

Как ни странно, но, первоначально на все роли сериала «Гримм» были приглашены только мужчины. Женских ролей в кинокартине практически не было (на экранах всего лишь несколько раз покрасовалась вторая половинка центрального персонажа).

Чтобы как можно быстрее разрешить эту оплошность, сценарист ввел в сюжет Черную Вдову. Ее роль исполнила актриса Эми Экер. Она играет роль милой и доброй домохозяйки. Вот только со временем мы узнаем, что для того, чтобы не стареть, раз в пять лет ей нужно умертвить трех мужчин, чтобы отобрать у них их жизненную энергию.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *