Актеры фильма Неоспоримый 4

«Неоспоримые 4» – всеми ожидаемый американский фильм в жанре боевика, режиссером которого стал Тодор Чапканов. Кинолента является четвертой частью фильма. В экранизации «Неоспоримые 4» актеры показали все свое мастерство игры. Премьера запланирована на 2017 год, а именно на 17 января.

Сюжет фильма «Неоспоримые 4» достаточно интересен. После определенного срока на зоне, всеми любимый Юрий Бойка выходит на волю. За время, проведенное в тюрьме, он получил достаточно много травм и повреждений. Но, через какое-то время все проходит, и главный герой решается обратно вернуться на ринг.

Неоспоримый 4

О съемках

  • Фильм вышел в прокат еще в сентябре 2016 года, но, только для англоязычного контингента.
  • Премьера киноленты в странах СНГ на русском языке запланирована на январь 2017 года.
  • Трейлер «Неоспоримые 4» можно было увидеть еще в 2015 году, но, премьеру все время переносили из-за разных форс-мажоров.
  • Съемки киноленты проходили в Болгарии, в середине лета 2015 года.
  • Актер Скотт Эдкинс заявил, что в «Неоспоримые 4» его герою предстоит увидеть и прочувствовать все «прелести» реальной жизни.
  • На просторах интернета фанатами был найден ролик, где актер Скотт тренировался перед съемками эпизода.

Об актерах

Главного героя в фильме сыграл Скотт Эдкинс. Родился актер 17 июня в 1976 году в Англии. В детские годы в школе не особо успевал за школьной программой. Спорт в его жизни присутствовал с самых ранних лет. Как только ему исполнилось 10, его отвели на дзюдо. Первая роль актера была в киноленте «Экстремальный вызов».

Теодора Духовникова родилась в 1977 году в Болгарии, г. София. Окончила гимназию, после чего выучилась на актрису. Снималась в таких фильмах как «Прогноз» (сыграла Маргариту), «Ледяной сон», «Дочка капитана», «Под прикрытием», «Древо жизни».

Валентин Ганев снялся в фильме «Неоспоримый 4» в роли Маркова. Актер родился 7 апреля в 1956 году. Является довольно популярным исполнителем в Болгарии. Сыграл главного героя в фильме «Заброшенный дом».

Алон Абутбул (28 мая 1965 г.). Является израильским актером. Кроме «Неоспоримых» знаком по картине «Hapnimiyah».

Башар Рахаль родился 20 октября 1974 г. Болгарский актер, который имеет ливанское происхождение. В фильме «Неоспоримый 4» сыграл скаута.

Эмельен Де Фалько, в киноленте сыграл Виктора. Является французско-американским актером.

Итог

Около 14 лет назад был представлен зрителям первый фильм «Неоспоримый». На данный момент на подходе уже четвертая часть, которая имеет еще одно название «Бойка: Неоспоримый». Эта кинолента обещает быть такой же интересной, яркой, захватывающей, как и те, которые были показаны до нее.

Сюжет будет немного похож на предыдущие части фильма, однако появятся новые герои и новые проблемы. Все серии фильма имеют положительные отзывы и высокие оценки зрителей. Не последнюю роль в этом сыграли продуманный сценарий и профессиональная игра актеров. Теперь единственное, что остается зрителям, – это ждать в прокате очередную часть «Неоспоримых» и наслаждаться при просмотре незабываемым сюжетом.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *