Актеры фильма Анжелика

Российский комедийный сериал «Анжелика» вышел в кинопрокат в 2014 году (второй сезон сериала телезрители увидели в 2015 году). Актеры сериала «Анжелика» весьма известны телезрителям по своим предыдущим успешным ролям в фильмах и сериалах.

Полный актерский состав
Анжелика Вершинина
Инна, мама Лики и Дианы
Женя Бурдуковская, лучшая подруга Лики
Кристина Киселёва, подруга Лики
Лёха Молчанов
Никита Емельянов
Ульяна Комко
Маргарита Сергеевна Ташкинова, деканша
Роман Алексеевич Мельников, преподаватель
ревнивая девушка

О картине

Сериал очень популярен среди молодежи и подростков. Хотя некоторые зрители и сравнивают его со многими схожими по сценарию фильмами, но, замечательная игра актерского состава сделала картину «Анжелика» непохожей на ранее вышедшие фильмы.

Анжелика

Женские роли

Анжелика Каширина (Асланян) – роль Анжелики Вершининой. Молодая актриса известной телезрителям стала после съемок в популярном молодежном телешоу «Даешь молодежь!».

В школьные годы Анжелике нравилось привлекать внимание окружающих людей, проявляя свои актерские способности: постоянно принимала участие во всевозможных конкурсах, школьных постановках, играла в театральных кружках и художественных студиях. После окончания школы с первого раза поступила в ГИТИС, который окончила с отличием.

Первый свой опыт как актрисы приобрела, приняв участие в съемках фильма «Код апокалипсиса». Наиболее ее запоминающиеся роли: Фатима в фильме «Откричат журавли», снятом в 2010 году, Софико в «Зверобое» – вышел на экраны в 2009 году. Также были эпизодические роли в сериале «Моя прекрасная няня 2. Жизнь после свадьбы» и в телепроекте «Империя иллюзий: Братья Сафроновы».

Ксения Теплова – российская киноактриса. Окончила МХАТ в 2007 году. Играла в Московском драматическом театре и в театре имени Чехова. Карьера актрисы началась в 2004 году – снялась в фильме «Полный вперед». Также она сыграла Верк Осинниковою в популярном российском сериале «Широка река».

Марина Гайзидорская – российская актриса, певица. Также она снималась и в американском кино. В начале девяностых, как и большинство актеров, переехала жить в Соединенные Штаты Америки, но, через некоторое время вернулась на родину. На ее счету около тридцати работ в кинематографе. Наиболее запоминающаяся это Лара в популярном ситкоме «Моя прекрасная няня 2. Жизнь после свадьбы».

Мужские роли

Аристарх Венес – талантливый и всесторонне развитый молодой киноактер, впервые ставший известным телезрителям по многосерийному фильму «Кадеты». Так как родители его также актеры, то и сын пошел по их стопам – с двенадцати лет задействован на телевидении: снимается в кинофильмах, телесериалах. Наиболее известными фильмами с участием Аристарха являются «Ландыш серебристый», «Папины дочки», «Анжелика».

Константин Чепурин – российский актер кино и театра. В фильмах и сериалах снимается с 1994 года, с 2008 года – начал писать сценарии для сериалов. Фильмография Чепурина насчитывает более тридцати, правда в основном эпизодических, ролей в кино и более десяти спектаклей. Наиболее запомнившиеся Григорьева в комедии «День радио», роль Караваева в «Марше Турецкого 3», роль Вячеслава Гавриловича в кинокомедии «О чем говорят мужчины».

Интересные факты о съемках

  • чтобы перевоплотиться в толстушкув сериала Анжелика, актрисе Кашириной приходилось носить костюм, который весит более двадцати килограммов;
  • в некоторых сценах сериала эпизодические роли исполняли местные жители;
  • в оригинальной версии сериала «Анжелика» главная героиня не брюнетка, а блондинка.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *