Актеры сериала Палач

Идеальный подбор актеров сериала «Палач» помог зрителю полностью ощутить реальность происходящего в страшные годы войны. Острый сюжет десяти серий проекта основывается на реальной истории о разоблачении советской женщины Антонины Макаровой, которая была палачом на стороне фашистов и по некоторым данным убила более 1500 своих соотечественников.

Полный актерский состав
Соня Тимофеева
Пожидаев
Чудовский

Сериал создан как продолжение кинопроекта «Мосгаз» и рассказывает об очередном деле следователя Черкасова. Процесс съемок происходил в основном в Ярославле, а сцены времен оккупации снимали в Старожилово на конезаводе.

Палач

Виктория Толстоганова

Опытная и талантливая актриса до сериала «Палач» успела появиться в более чем 20 кинокартинах. Дебютным для актрисы стал фильм «Учительница первая моя» (1997), где она исполнила эпизодическую роль.

Также она снималась в таких популярных кинокартинах:

  • «Антикиллер»
  • «На безымянной высоте»
  • «Московская сага»
  • «Грозовые ворота»
  • «Месть: Обратная сторона любви»
  • «Гоголь: Прощальная повесть»

2016 год для актрисы был ознаменован такими премьерами как:

  • «Медсестра»
  • «Чемпионы: быстрее. Выше. Сильнее»
  • «Уголь»

Работа в кино – это еще не все. Актриса активно выступает на сцене в известных постановках, играя как главные, так и второстепенные роли.

Андрей Смоляков

Для известного актера сериал «Палач» стал продолжением его высокой карьеры. Он заслуженно считается талантливым человеком. Все его роли насыщенны и колоритны, а игра Смолякова всегда вызывает восхищение.

Второй раз женился Дарье Разумихиной – известном российском модельере. У актера есть взрослый сын от первого брака. Отмечен как народный и заслуженный артист России. Активно занимается театральной деятельностью. Его последняя роль была в 2106 году в постановке режиссера Филиппа Григорьяна «Писатель». Одной из последних ролей 2016 года была работа в исторической кинокартине «Викинг», где он сыграл персонажа князя Рогволда.

Анатолий Журавлев

После сериала «Палач» Журавлев пока еще не занялся новым проектом, но, до этого года он успел сыграть в более чем 50-ти фильмах. Запомнился зрителям по многосерийному проекту «День рождения Буржуя», сериалу «Возвращение Турецкого», фильмам «Сармат» и «Созвездие скорпиона».

Интересно знать, что актер снялся в музыкальном клипе Николая Трубача. Так как Анатолий профессионально занимался различными видами единоборств, а в особенности тхеквондо, то в 1991 году он стал победителем на всесоюзном чемпионате по этому виду спорта.

Светлана Ходченкова

Родилась актриса в Москве, но, почти все время проживала в Железнодорожном. Актриса немного работала моделью и успела побывать на подиумах Парижа, но, жизнь модели не пришлась по вкусу Ходченковой и та вернулась на родину. На данный момент Светлана не замужем, ее трехлетний роман длился почти четыре года, но, пара в 2015-м разорвала свои отношения.

Актерское мастерство для Светланы является как работой, так и любимым хобби, поэтому в каждую свою роль она вкладывает частичку души. Помимо сериалов таких как «Палач», актриса с успехом играет и в мелодраматичных проектах и полнометражных фильмах разного жанра.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *