Актеры фильма Дизлайк

Всемирная сеть объединила миллиарды пользователей и стала неотъемлемой частью современного мира. Здесь сосредоточен огромный массив информации и еще большее количество развлечений.

Сюжет фильма «Дизлайк» с актерами Марией Вэй, Анастасией Акатовой и Александром Паниным в главных ролях рассказывает историю жизни полную неожиданных поворотов, молодых людей. Однажды компания молодых популярных блогеров оказывается приглашенными в загородный дом для участия в мистической викторине. В результате они попадают в западню.

Кто создавал фильм

Жанр триллера, в котором представлена кинокартина «Дизлайк» не является для молодого, но уже популярного российского режиссера Павла Руминова чем-то новым. Он уже пробовал свои силы в этом направлении. Изюминкой этого проекта можно считать то, что на главные роли были приглашены помимо профессиональных актеров, реальные российские интернет знаменитости в блогерской среде – Мария Вэй и Диана Мэлисон.

Дизлайк

Премьерный показ ленты российской публике состоялся в начале осени 2016 года. В команде с Павлом Руминовым над проектом «Дизлайк» работали:

  • автор сценария – Евгений Колядинцев;
  • оператор – Федор Стручев;
  • художник-постановщик – Раиса Заслав;
  • продюсеры – Павел Руминов, Мария Вэй, Иван Капитонов, Георгий Малков.

Как проходила работа над картиной Дизлайк

Павел Руминов после премьеры ленты признался, что недавнее увлечение видеоблогингом подтолкнуло его к созданию фильма «Дизлайк». Эта новая субкультура представляется ему чем-то новым и неразгаданным, обладающим признаками другой культуры, а может быть и другой цивилизации.

Дизлайк представляет собой первый опыт соединения классического фильма ужасов с признаками новейшей реальности, в которой живут подростки и молодежь. Актеры прекрасно справились со своими образами.

В июне 2016 года состоялась премьера трейлера к фильму  Дизлайк на канале Ютуб в разделе «Официальные трейлеры». Менее чем за день ролик набрал большое количество просмотров, что позволило трейлеру войти в пятерку лучших в категории «Фильмы». Критики после такого успеха отметили, что трейлер к картине «Дизлайк» сделан очень смело и незаурядно, как раз так, чтобы удовлетворить пожелания молодой аудитории, знающей интернет культуру не понаслышке.

Исполнительница главной роли актриса и ведеоблогер Мария Вэй осталась довольна работой в проекте. По ее словам фильм получился захватывающим и интересным, с большой долей самоиронии относительно современной молодежи.

Это интересно

Мария Керимова – так на самом деле зовут популярного видеоблогера и актрису Марию Вэй. Она родилась в 1992 году в городе Тамбове. В старших классах школы Маша всерьез заинтересовалась философскими науками и даже планировала продолжить профильное обучение в Московском Университете им. Ломоносова. Позже журналистика заняла главное место в жизни девушки. Однако по настоянию родителей она поступила и закончила экономический факультет московского вуза. По специальности Мария так и не работала.

Экспериментировать со сьемкой разнообразных роликов актриса начала, еще учась в школе. Несмотря на то, что никто из родных не понимал увлечений девушки, относясь к ее занятиям скептически, ей все же удалось добиться популярности и стать узнаваемой в своей сфере. Впервые в роли актрисы Маша попробовала себя, снявшись в музыкальном клипе.

О личной жизни девушки сведений очень мало. Ходят слухи, что она встречалась с актером Максимом Голополосовым и блогером Ильей Прусинкиным.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *