Актеры фильма Охота на пиранью

Фильм «Охота на пиранью» с актерами Владимиром Машковым и Евгением Мироновым стал достаточно популярным сразу после выхода на экран. Причина этого не просто превосходная игра актёров, но и книга с одноимённым названием.

Полный актерский состав
Кирилл Мазур
начальник УВД
хозяин хутора

Сейчас можно увидеть массу шедевров с похожим сюжетом, но, всё же, Охота на пиранью  стал первый в своём жанре, показавший подобные события так красочно и ярко. Приятной неожиданностью стали и актёры, которые в этот раз играли в новом амплуа.

Режиссером этого шедевра стал Андрей Кавун. Он с удовольствием учёл все пожелания актёров, и сделал всё максимально правильно так, чтобы превратить эту киноленту в настоящее чудо своегакто времени. И пусть эта картина вышла на экраны ещё в 2006 году, но она сохраняет свою популярность до сих пор.

Охота на пиранью

Актёры и их роли

Главные роли получили:

Владимир Машков – Кирилл Мазур, до этого он всегда играл роли хулиганов и негодяев, в этом фильме он очень преобразился в позитивного персонажа, и вышло это очень хорошо. В Охоте на пиранью Владимир показал себя с совершенно другой стороны, которая не была известна зрителям раньше, но, сразу же, влюбила в себя.

Евгений Миронов – Прохор, раньше, играя с Владимиром Машковым, всегда воплощался в положительных героев. В этой картине он превзошёл самого себя. Не стоит скрывать, что он превзошёл все ожидания режиссеров, его роль была очень трудной, но актёрская игра Евгения сумела покорить зрителей. В киноленте всем пришлось почувствовать на своей шкуре трудности, представленные в фильме.

Светлана Антонова – Ольга. Удивляла всю съемочную группу быстрой и качественной работой. Не удивительно, что все кадры с ней выглядели шикарно. Эта актриса показала себя с наилучшей стороны, что станет хорошим толчком по карьерной лестнице.

Интересные факты о съемках

  • Снимался этот гениальный кинофильм всего лишь 48 дней;
  • Основная часть фильма снималась в Беломорске;
  • В одноименной книге, Ольга погибнет;
  • Миронов сам предложил покрасить волосы в белый цвет, чтобы выглядеть жестче;
  • В фильме практически не было дублеров, актёры делали трюки самостоятельно;
  • Инструктаж по выживанию в лесу провел бывший спецназовец;
  • Актёры на самом деле умеют изготавливать самопальное оружие;
  • На съемках одного из эпизодов, Светлане действительно обрезали её настоящие волосы;
  • На экранах есть так же режиссерская версия длительностью 167 минут.
  • На самом деле, книга очень отличается по сюжету;

«Охота на пиранью» произвёл фурор в мире кино, он показал всех, кто трудился над ним в течении долгого времени с лучшей стороны. Актёры стали единой семьей и не раз ещё снимались вместе в множестве фильмов. К счастью, «Охота на пиранью» — это выдумка автора сценария и автора одноименной книги, но в фильме показаны страшные события, которые могли бы произойти на самом деле.

Давно не секрет, что только хорошая актёрская игра сможет превратить рассказ в реальность. Что ж, создатели Охоты на пиранью смогли оживить для нас множество интересных и ярких моментов.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *