Актеры сериала Ранетки

Это уникальный молодёжный сериал, который просто покорил всех девочек стран СНГ. Сериал «Ранетки» с актерами молодыми, но очень харизматичными, в какой-то мере автобиографичный. Началось все с того, что для озвучивания сериала «Кадеты» была взята песня одной неизвестной группы. После чего, продюсер вдохновился трогательной историей этой группы, и решил, что такая история сможет заинтересовать зрителей.

Полный актерский состав
Наташа Липатова
Женя Алёхина
Лена Кулёмина
Аня Прокопьева
Лера Новикова
Антон Маркин
Андрей Новиков, папа Леры
Николай Павлович Савченко, директор школы
Владимир Алёхин, папа Жени
Елизавета Матвеевна Копейкина, учитель русского языка и литературы
учитель алгебры и завуч, Людмила Федоровна Борзова (Терминатор)

Немного о создании

Съемки сериала начались в феврале, а в марте уже были представлены публике новые серии. Продюсер был прав, сериал с первых же серий набирал более миллиона просмотров. Что не удивительно, основной аудиторией была молодёжь. После выхода «Ранетки» на экран все девочки стали подражать актрисам этой группы. У каждой была своя любимица, ведь актёры были совершенно разные как на экране, так и в жизни.

Ранетки

Такой ажиотаж вокруг этого сериала длился практически два года: вокруг были вещи с этими девочками. Плакаты «Ранеток» были везде: на тетрадках, одежде, на сумках и рюкзаках, кошельках – всюду. Что очень странно, режиссера «Ранеток» как такового не было. Процессом съемок управляли сценаристы.

Актёры сериала

На главные роли были взяты никому неизвестные актёры:

Валерия Козлова исполняющая роль Леры. Крутая девочка, которая находится в вечном поиске приключений. Влюбчивая и обаятельная, легкомысленная и дерзкая. В «Ранетках» исполняет роль ударницы и солистки группы. После сериала актриса мало где снималась ещё, девушка выпустила две сольные песни, которые так же запали в души зрителей.

Наталия Мильниченко она же соло-гитаристка Липатова. В «Ранетках» имеет непростой характер, в котором переплетаются мягкость и эгоизм. В жизни Натали совершенно другая, нежели её показали в сериале «Ранетки». Она очень чувственная и нежная.

Анна Руднева сыграла в Ранетках Аню. Очень мягкая и впечатлительная девушка, играет на гитаре. В жизни Анна более целеустремленная и дерзкая, у девушки есть свои амбиции, и она всегда добивается желаемого.

Елена Третьякова она же Кулёмина. Эта девушка – гениальная актриса. В сериале она сыграла грубую и спокойную спортсменку, хотя на самом деле милая и спокойная девочка, которая в жизни достаточно ранима.

Евгения Огурцова в киноленте сыграла теску Женю. В сериале – неисправимая отличница, хоть и бунтарка. Хотя на самом деле она обычная девушка: нормально учится, да и от обычных детей не отличается, хотя и очень милая.

Актриса Анна Байдавлетова или же по сюжету Морозова. Показала себя как хороший актёр, в «Ранетках» сыграла роль девочки из детского дома, но после стала вокалисткой группы.

Съемки сериала

«Ранетки» очень быстро стал популярным, причиной этого стали правильно подобранные актёры и интересный сюжет. Но, что же происходило за кадром?

  • Девушки достаточно молодые и в первое время вели себя очень скованно;
  • В «Ранетках» многое перенеслось из жизни актёров;
  • На самом деле, Аня имеет огромную коллекцию кедов и кроссовок;
  • Елена долго не могла перевоплотиться в спортивную и немного грубую девушку, ведь сюжет требовал такого образа;
  • Наталия часто плакала на съемках, но собиралась благодаря дружному коллективу;
  • Хоть этот сериал был выпущен в 2008 году, но остается популярным и до сегодня.

https://www.youtube.com/watch?v=cWX3rHEEYCk

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *