Актеры из сериала Мата Хари

Культовый 12-серийный драматический сериал «Мата Хари», актеры которого зрителям наверняка уже известны, вышел 20 марта 2017 года. Главным режиссером этого произведения стал Деннис Берри. Примечательно, что над картиной вместе работали российские, французские, американские актеры и представители съемочной группы.

Полный актерский состав

Актеры и их роли

Ваина Джоканте

Ваина Джоканте – 35-летняя актриса родом из Франции. Сыграла довольно ярких персонажей в кинокартинах «Лила говорит» и «99 франков» (Софи, девушка главного героя). Много лет занимается хореографией и потому ей так легко давались сцены с танцами.

Актрисе в сериале «Мата Хари» досталась главная роль танцовщицы и известной шпионки Маргарет.

Мата Хари

Ойсин Стак

Талантливый актер, родился во Франции, имеет ирландские корни. Он уже известен по масштабным проектам «Интерпол» (франц. производство), «Малавита», а также «Король Вильгельм, не такой уж завоеватель». Длительное время посещал школу танцев, так что танцевальные движения в сериале ему пришлось исполнять не впервые.

Его героя зовут Габриэль Астрюк. Он преподает в школе верховую езду, влюбляется в главную героиню с первой встречи. После развода с мужем танцовщица переезжает к нему жить, а через некоторое время они женятся.

Максим Матвеев

Российский актер часто получает главные роли. Первой работой парня был драматический «Тиски», далее пошли картины, «Стиляги», «Любит не любит» и «The Телки». В этом году актер в знаменитой кинокартине «Матильда» озвучил слова персонажа Николая II.

Актер сыграл русского офицера Владимира Маслова. По сюжету в его романтичность влюбляется сама Мата Хари. Мужчина во время Первой мировой войны успевает быстро подняться по карьерной лестнице.

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук – талантливый актер и режиссер. Зрители его знают по фильмам «Адмиралъ», «Дон Хаус» и «Статский советник». Федор Бондарчук является режиссером картин «Притяжение», «Сталинград», «9 рота» и т. д.

В сериале «Мата Хари» актер прекрасно играет Рудольфа Мак-Леода – мужа главной героини.

По сюжету мужчина страдает от алкоголизма и постоянно изменяет жене, делаю жизнь последней просто невыносимой.

Алексей Гуськов

Хорошо знакомый российским зрителям актер. Самыми популярными работами в кино стали «Турецкий гамбит», «Синдром дракона», «Волкодав», «Мусорщик». В прошлом году актер засветился в мелодраме «Следователь Тихонов». Скоро его поклонники увидят в новой мелодраме, название пока неизвестно.

В сериале «Мата Хари» актер играет главу контрразведки Жоржа Ладу. Он многое о Мата Хари и обо всех совершенных ею деяниях. Его действиями движет жажда мести. На празднике в дом танцовщицы врывается с вооруженными людьми и берет в задержанные всех гостей, в том числе Габриэль Астрюк и Маргарет.

Ксения Раппопорт

Дебютной работой актрисы стала роль в сериале «Улицы разбитых фонарей-2», далее пошли работы в «Цветы календулы», «Агент национальной безопасности». Произведение «Незнакомка», где актриса сыграла Джузеппу Торнаторе, подарила ей билет в мир большого кино. После этого она снялась в «Суженный-ряженный» и «Ликвидация».

Актриса в «Мата Хари» играет роль одной из подруг главной героини, её зовут Елизабет Шрагмюллер. Девушка является немецким агентом, а Маргарет ей нужна лишь в корыстных целях. Вырвав у танцовщицы обещание плодотворного сотрудничества, Шрагмюллер устраивает ей встречу с бывшим мужем и дочерью.

Интересное о фильме

  • Если правильно считать, то это уже 26 фильм про чертовски обаятельную танцовщицу и одновременно знаменитую шпионку.
  • В каждом фильме главную роль исполняли популярные в свое время актрисы, к примеру, Жа Жа Габор, Сильвия Кристель, Жанна Моро и т.д.
  • Выход первой картины произошел где-то в начале прошлого столетия

Почему стоит посмотреть

В сериале показано очень много ситуаций, которые не чужды и современным женщинам. Большинство сегодня ежедневно переживают пьянство возлюбленных, постоянные измены и побои. Но обычно об этом умалчивают, живут в напряжении долгие годы из-за страха или слепой любви к мужу-тирану. Главная героиня сериала «Мата Хари» Маргарет показывает своим примером, что жизнь, после развода и запрета видеть своего ребенка, не заканчивается, что нужно бороться всеми силами за счастье.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *