Актеры сериала Профиль убийцы

Детективный сериал «Профиль убийцы 2 сезон» с актерами Денисом Матросовым и Вадимом Андреевым вышел на экраны в 2015 году. Как первую, так и вторую часть снял режиссер Владимир Койфман. Второй сезон подготовил для своих зрителей 24 увлекательных и загадочных серии, которые уже доступны к просмотру. Главные роли в сериале «Профиль убийцы 2» исполнили всем известные актеры, как в России, так и во многих странах СНГ.

Полный актерский состав
Покатилов
оперативник
Лена Кофман
помощник следователя Кошелев

Кто сыграл главные роли в сериале

Вадим Андреев

Вадим Андреев – известный российский актер, который родился в 1958 году в Москве. С 1980 года начал активно сниматься в кино и до сегодняшнего дня сыграл более 300 ролей. Многие зрители могут помнить этого актера по сериалу «Кадетство», где он сыграл роль подполковника Василюка.

Профиль убийцы

Во второй части он играет роль подполковника Петрова, который находится в отставке, но, не смотря на, это постоянно помогает своим коллегам. В фильме Петров выполняет, роль эксперта и консультанта, ведь он не один год проработал в органах, и знает толк в поимки преступников.

Денис Матросов

Денис Матросов – известный актер, который снимается не только в русских, но и украинских фильмах. Родился он в Москве в 1972 году. Денис впервые появился на телевиденье еще в 17 лет, он вел всем известную программу «В гостях у сказки». Любительницы мелодрам могут помнить его по такому фильму, как «Любовь моя», где он сыграл роль Вадима Строева.

Актер исполнил роль полковника Удальцова, который помогает разобраться со всеми сложными и запутанными делами. Он не только правоохранитель, но и человек, который хочет жить обычной жизнью.

Во второй части захватывающего детектива Удальцов влюбляется в майора полиции Субботину.

Максим Щеглов

Максим Щеголев – известный актер, который многим запомнился по фильму «Королева красоты». Родился он в Воронеже в  1982 году. Первые свои роли он играл еще тогда, когда учился в институте. В сериале сыграл роль подполковника Круглова, обладающего железными нервами и острым умом. Он со своей командой легко раскроет любое преступление, и правонарушитель будет наказан за свои деяния.

Сегрей Пиоро

Сергей Пиоро — известный зрителям по многим фильмам, где актер играл роль именно милиционера. Первый фильм, в котором он снялся, был «Здравия желаю! или Бешеный дембель», но всего лишь в эпизоде. В сериале «Профиль убийцы 2» сыграл роль генерал-полковника, которого задержали за убийство, не совершенное им. Теперь Круглов помогает ему восстановить справедливость.

Ольга Куликова

Ольга Куликова известная российская актриса, которая получила первую главную роль лишь в 2010 году в фильме «Самая счастливая».  А в сериале «Профиль убийцы 2» сыграла роль майора полиции Ирину Субботину. Единственная женщина, обладающая острым умом и крепкими нервами, ведь работать в кругу мужчин нелегко.

Интересное о сериале

В процессе съемок любого фильма или сериала могут происходить самые разнообразные ситуации как смешные, так и не очень. За тот период, который снимался сериал «Профиль убийцы 2» с актерами Денисом Матросовым и Вадимом Андреевым случалось много разнообразных ситуаций, но о них малоизвестно. Но есть информация, о том, что вторая часть была полностью переделанная. Все двадцать четыре серии писали Есаулов, Терский, Топильская и авторский коллектив.

После просмотра первых серий автора были в шоке, оказалось, что режиссер полностью изменил сценарий. Не просто убрав какие-либо эпизоды, а переписав все диалоги и заменив одних персонажей другими. Например, персонаж Субботина была полностью выведена авторами из сценария, Койфман вернул ее, заменив при этом других персонажей. В итоги, автора потребовали, чтобы в титрах был только Дмитрий Терский.

Почему стоит посмотреть этот сериал

Сегодня существует очень много разнообразных фильмов подобных тематик, но не каждый рассказывает о деятельности сотрудников правоохранительных органов правдиво. Сериал «Профиль убийцы 2» с актерами Денисом Матросовым и Вадимом Андреевым основан на опыте реального профайлера. Дмитрий Терский является тем самым специалистом, ведь он сам работал в этой отрасли. Почему же стоит его посмотреть:

  • качественно снятый сериал заслуживает внимания;
  • хорошо подобранные актеры;
  • интересный сюжет.

Именно благодаря Дмитрию Терскому актеры смогли так хорошо вжиться в свои роли и не просто сыграть их, но и прожить. Хорошо подобранные актеры позволили сделать фильм более реалистичным, ведь большая часть актерского состава исполняла подобные роли. Сериал отлично подойдет как для просмотра всей семьей, так и сидя в одиночестве. Те, кто смотрели первую часть, смогут насладиться продолжением этого увлекательного уголовного сериала.

Сериал совсем не скучный, а даже наоборот — веселый и серьезный, одновременно. Некоторые эпизоды даже заставляют задуматься над собственной жизнью и отношению к правоохранителям. Поэтому, если вы еще не посмотрели первую или вторую часть — то вперед. Поверьте, вы об этом не пожалеете. Ведь сюжет действительно привлекательный и не похож на другие подобные фильмы.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *