Актеры фильма Три икса

Фильм «хХх» телезрители смогли увидеть в 2002 году. Этот великолепный приключенческий боевик не остался без внимания телезрителей. Актеры фильма «Три икса» обрели широкую популярность не только на своей родине, то есть в США, но в других странах мира. Наверное, именно поэтому зрители с большим нетерпением ждали продолжения этой киноленты.

Полный актерский состав
Xander Cage, $ 10 000 000
Agent Augustus Gibbons
Toby Lee Shavers
Senator Dick Hotchkiss

В главной роли фильма «Три икса» зрители увидели известного американского актера Вина Дизеля. Его коллегами по съемочной площадке стали: Азия Арженто, Мартон Чокаш, Сэмюель Эль Джексон, Вернер Даен и другие. Режиссер фильма – Роб Коэн.

Три икса

О чем кино?

В центре сюжета – главный герой, которого сыграл Вин Дизель – это Ксандер. Он человек абсолютно уникальный. В жилах этого парня постоянно кипит гремучая смесь из адреналина. Именно поэтому он никогда не испытывает страха. Такое «умение» позволяет исполнять герою любые, даже самые рискованные трюки. Ведь он ничего не боится. Наш герой снимает свои трюки на видео и делится ими на одном секретном сайте. Это становится его жизнью.

Ксандлер получает суперсовременное оружие и, казалось бы, ничто не может ему помешать. Но на его пути появляется красотка, которая вносит свои коррективы в события… На этом закончим наш пересказ сюжета, дабы не отбить у вас охоту пересмотреть фильм еще раз и насладиться прекрасной игрой актеров.

Кто сыграл?

Вин Дизель

Вин Дизель (Марк Синлер Винсент) — родился в 1967 году в Нью-Йорке. Мало, кто знает, Марк Синклер один из братьев близнецов, хотя между собой они никак не похожи.

Первую свою роль на большом экране он сыграл в эпизоде драмы «Пробуждение». После чего Вин Дизель писал, самостоятельно сценарии к фильмам и сам в них играл главные роли.

В фильме «Три икса» Вин Дизель сыграл Ксандера Кэйджа, человека который не только выполняет уникальные трюки, но и записывает их на камеру.

Сэмюэль Л. Джексон

Сэмюэль Л. Джексон родился в Вашингтоне в 1948 году. Первым фильмом, который принес ему успех, был «Лихорадка джунглей». После чего он снялся еще в ряде самых разнообразных картин и стал действительно известным актером. В фильме «Три икса» он сыграл роль агента Гиббонса.

Азия Ардженто

Азия Ардженто известная итальянская актриса, которая родилась в 1975 году в Риме. Кроме съемок в кино, она увлекается еще написанием сценариев, режиссурой и пением. В фильме «Три икса» сыграла роль Елены, девушки, которая покорила сердце главного героя.

«Поучительное совпадение»

В одной из сцен кинофильма актер Вина Дизеля делает замечание Кириллу по поводу курения. Мол, оно убивает. А по сюжету выходит так, что Кирилла убивают теплонаводящейся ракетой. Это ракета, наведение которой осуществляется по источнику тепла. В данном случае им послужила зажженная сигарета во рту бедолаги.

Трагедия во время съемок

В немногих сценах фильма вместо актера Вина Дизеля зритель, даже не подозревая об этом, видит каскадеров. Во время съемок с одним из каскадеров случилась непоправимая трагедия – каскадер Гарри Коннор погиб.  Он опускался на тросе после прыжка с парашютом и ударился об опору моста. Умер он в тот же момент. Это даже успели заснять на пленку. Как память о каскадере, кадры с его трюком были немного перемонтированы и вошли в фильм.

Кратко об интересном

  • чтобы вжиться в роль Вин Дизель 3 месяца плотно общался с байкерами, альпинистами, парашютистами и даже побывал в отряде «Морских котиков»;
  • гонорар за фильм составил десять миллионов долларов;
  • известный прыжок главного актера снимали сразу двадцать видеокамер;
  • название «хХх» довольно нестандартное – напоминает название порнографического фильма или комикса, чем тоже заинтересовывает зрителя;
  • как ни странно, но молодой актер, сыгравший главную роль, был дебоширом, и частенько громил кинотеатры.

Киноляпы

Как бы внимательно съемочная команда и актеры фильма «Три икса» не следили за съемками и процессом монтажа, без киноляпов не обошлось. Сейчас о них мы вам и расскажем.

Герой Колубин учился в Массачусетсском Технологическом университете. По сюжету он закончил его с красным дипломом. Вот только на самом деле такой диференции документов об образовании в этом учебном заведении нету.

Когда в кадре прозвучало: «Прага!», на экране появились почему-то флаги Румынии. Какой-то когнитивный диссонанс, однако.

Злодеев арестовывали полицейские, которые приехали на автомобилях с пометками «Mestska Policie». Можно сказать, что задержание опасных преступников осуществляли районные участковые.

Название лодки «Ахаб» написано на русском языке. Но написано оно с ошибками.

Однажды стрелок Кирилл дважды кладет одну папиросу за одно и то же ухо. Интересно, а куда подевалась первая?

Шины автомобиля почему-то визжат на слякоти. Но опытные автомобилисты скажут, что на самом деле это не так.

Вот такой он, фильм «хХх». Актеры фильма «Три икса» постарались на славу, чтобы вы могли насладиться этим прекрасным фильмом. Смотрите его и пересматривайте. Ведь классика жанра никогда не устаревает!

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *