Актеры фильма Три метра над уровнем неба

Иногда актеры переносят чувства, страсть и любовные сюжеты из кинолент в настоящую жизнь. Актеры фильмы «Три метра над уровнем неба» 2010 года выпуска также имеют свои истории любви. На съемках фильма даже родилась новая пара. И хоть отношения не сложились, тем не менее, поклонникам всегда нравится следить за жизнью актеров. Ведь полюбившиеся союзы оказываются реальными. Лента дала мировую известность таким актерам, ставшим впоследствии звездами:

Полный актерский состав

Первый план

Мария Вальверде

Одна из известных испанских актрис. Ее фильмография насчитывает около 20 кинолент. Мария полюбила кинематограф еще с детства и всегда мечтала стать актрисой. Ее мечта осуществилась уже в 10 лет, когда она впервые участвовала в спектакле. Стала обладательницей награды Гойя за «лучший женский дебют».

Три метра над уровнем неба

Марио Касас

Его актерская деятельность началась в 2016 году в киноленте под названием «Летний дождь». Но известность ему принес фильм «Три метра над уровнем неба», за игру в котором Марио получил премию АСЕ. Также актер сыграл главную мужскую роль в продолжении этой киноленты.

Альваро Сервантес

Родился в Барселоне, его фильмография насчитывает около 10 кинолент и сериалов. Альваро сыграл одну из ключевых и трагических ролей в фильме «Три метра над уровнем неба». В 2009 году стал обладателем награды Гойя за «лучший актерский дебют» в фильме «Игра повешенного».

Марина Салас

Сыгравши роль лучшей подруги главной героини в фильме «Три метра над уровнем неба» она стала известной актрисой на испанском кинематографическом пространстве. Также она принимала участие в съемках продолжения этой киноленты. Ее фильмография насчитывает около 10 кинолент.

Роман экранной пары Марио Касаса и Мрии Вальверде

Испанка Мария Вальверде, увидев своего партнера по фильму Марио Касаса, решила, что стоит перенести эту волшебную историю в свою собственную жизнь. Актеры киноленты «Три метра над уровнем неба» стали любовниками по-настоящему. Знаменитость не раз, общаясь с прессой, вспоминала своего избранника и давала ему титул «фантастического мужчины». В кино распространялись разговоры о будущей свадьбе актеров, поговаривали даже о ребенке, которого родила звезда от возлюбленного.

Однако в 2014 году актеры приняли решение расстаться. Что стало причиной того, что пути героев фильма разошлись, доподлинно неизвестно. Однако они сохранили дружеские отношения. После этого Мария окрестила себя эмоциональной наркоманкой, откровенничая, что ей необходима постоянная подпитка чувств, чтобы лучше вжиться в роль на съемочной площадке фильмов.

Актрисы одного фильма

Марио Касас, в свою очередь, решил не отвлекаться на других девушек, а переключить свое внимание исключительно на красавиц, играющих в этой ленте. Актеры фильма «Три метра над уровнем неба» тесно связаны не только дружбой, но и любовными узами. И на этот раз поклонники интересовались отнюдь не красавицей Марией Вальверде, а ее заменой Кларой Лаго, которая снималась в продолжении картины. Поговаривают, что он стал засматриваться в ее сторону после расставания с горячей испанкой.

Но вот сама Лаго тщательно скрывает свою личную жизнь, так что актеры не часто появлялись вместе на различных мероприятиях.

У молодого человека, видимо, немного свободного времени, чтобы искать себе партнеров вне съемочной площадки. Вот он и совмещал работу с любовью. Этого не скажешь про молодую и талантливую знаменитость ленты Альваро Сервантеса, про которого заговорили, как только она вышла на экраны. Ходили многочисленные слухи, что у него роман с Мариной Салас, но актеры остались только друзьями.

Любовь не только в фильме

Сюжет картины «Три метра над уровнем неба», которая на испанском звучит как «Tresmetrossobreelcielo», мастерски снял режиссер Фернандо Гонзалез Марина. Главное кредо фильма «Три метра над уровнем неба» утверждает, что любовь может уносить в облака. Актеры этой ленты на собственном опыте знают, что это такое, когда тебя охватывает это прекрасное чувство. И главное, что их соединяет одноименная картина, героями которой они запомнились зрителям.

Мини-рекорды ленты

Помимо того, что фильм собрал 2 миллиона евро, экранная пара Марио Касаса и Марии Вальверде удостоилась почетного титула, за которым гоняются даже голливудские актеры. Их стали считать и называть одной из самых красивых пар в мире. Также произошел интересный момент, когда небывалое количество фанатов приехали во время съемок в клуб. Они настолько были рады видеть своего любимца – что умудрились порвать Касасу футболку. Вальверде, видимо, яро его оберегала, потому что среди всех красавиц в этом людном месте он впоследствии выбрал именно ее.

Так случается, что актеры фильма переносят в свою настоящую жизнь истории любви. Главное, что они потом остаются друзьями, чтобы вместе появляться на всеми любимых премьерах рука об руку, как будто ничего про них не писали таблоиды, и не плакали многочисленные поклонники из-за перипетий любовных сюжетов на экране. Стоит добавить, что в фильме герой Аче точно так же изменил своей любви, как и в реальной жизни. Это печалит, но главное не отчаиваться и искать свое счастье, ведь где-то оно ждет каждого из нас.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *