Актеры фильма Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Масштабное событие произошло в 2012 году 19 июля, вышла на экраны кинотеатров мелодрама «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу», в России 5 августа. Когда этот фильм вышел в общее обозрение к зрителям, средства массовой информации, журналисты, кинокритики просто взорвали интернет и журналы своими комментариями.

Полный актерский состав

Испанская мелодрама режиссера Фернандо Гонсалеса Молина и продюсера Франсиско Рамос принесла огромную популярность актерам сериала и его создателям. Автор сценария роман Соласар не ожидал, что этот фильм получит премию «Гойя» в категории «Лучший сценарий».

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Испанский фильм, который стал продолжением киноленты «Три метра над уровнем неба» произвел фурор на СМИ, а также на зрителей. Люди несколько раз пересматривали сериал, начали интересоваться реальной жизнью актеров главных героев. Актеры фильма были юные, амбициозные и интересные люди, покорившие молодое и старшее поколение своим актерским мастерством и ролью в сериале. Съемки серии проходили в испанском городе Барселона. Фернандо Гонсалес заранее не возлагал надежды на этот фильм, но когда увидел, как играют актеры, понял что это гарантированный успех и мировое признание.

Отбор на главные роли в сериал

После выхода на экраны кино мелодрамы, актеры сыгравшие главных героев стали любимчиками среди публики. Главных героев сыграли: Марио Касас, Клара Лаго, Мария Вальверде и Марина Салас. «Аче» и «Баби» стали кумирами, зритель ими восхищался, молодежь хотела быть похожими на них, искали сходства и пересматривали фильм. Отбор на главные роли проходил очень долго и жестко. Ведь организаторам и создателям фильма нужны были не просто парень и девушка, а пара, которая идеально бы смотрелась на экране. Благодаря сериалу актеры стали известными и начали получать предложения ролей.

В главных ролях

Мария Вальверде «Баби»

Родилась в актёрской, талантливой творческой семье. Появилась на свет актриса 27 марта 1986 года в Мадриде. Она была единственным ребенком в семье. Ее воспитанием занималась мама, бабушка и папа, каждый вкладывал в нее самое лучшее. Мария росла умной и красивой девочкой. Любит танцевать, петь и читать. Мария с малых лет мечтала сниматься в кино. В 2005 году у нее состоялся дебют в фильме «Слабость большевика». Она получила хороший гонорар и популярность. Было известно, что она встречалась с Марио Касас, но в 2015 году они расстались.

Марио Касас

В 2012 году испанский актер Марио Касас сыграл сериале «Три метра над уровнем неба». С этого момента его жизнью стали интересоваться. Талантливый актер появился на свет в солнечной Испании в 1986 году. 11 июня он празднует свой день рождения. Его семья была простой и немного бедной.  Есть три старших брата и сестра. Актерская деятельность началась очень рано, уже с 12 лет он снимался в рекламах. Дебютировал в фильме «Личные мотивы» (2004 г.). Ранее встречался с Марией Вальверде, но в 2014 году появилось заявление, что они расстались. Сейчас он встречается с актрисой Бертой Васкес.

Помимо актёрской карьеры молодые люди занимались своими делами, учебой, приходилось съемки переносить, даты менялись буквально за день или за час, но это не мешало оставаться актерам дружной и трудолюбивой командой. «Они выкладывались по полной. Я не ожидал такой самоотдачи. Все было великолепно» — комментировал режиссер сериала. Действительно, актеры сами не ожидали, что так проникнуться этим фильмом, своими ролями и станут их не играть, а проживать и пропускать через сердце. Поэтому зритель и прикипел вниманием и любовью к легендарному фильму и ее актерам.

Открываются моменты, происходящие за кадром

Режиссер понимал, что актеры темпераментные и вспыльчивые, старался организовать рабочий процесс, чтобы они меньше конфликтовали и ссорились, но этого было, наверное, никак не избежать. В первый же день сборов Марио Касас и Луис Эстебанес повздорили, скорее всего, сыграла амбициозность и авторитет, ведь каждому хотелось быть важным и главным в кадре. Ссора длилась недолго, ровно столько, сколько режиссер и продюсер это позволили.

За кадром происходили и приятные моменты, празднование дней рождений и других праздников, а также общее чаепитие или ужин. Это сближало актеров.

Перед сьёмками актерам фильма приходилось учиться чему-то новому и неизведанному ранее. Например, до этих съемок Марио Касас не умел ездить на мотоцикле и ранее это не практиковал, что пришлось делать сейчас. Также некоторым актерам пришлось заучивать невероятный объем текста, который ранее им был не по силам. Постоянно участники проекта чем-то жертвовали, трудились, старались, и в результате вышла на экраны кино великолепная мелодрама «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» актеры, которой получили приличные гонорары, мировую славу и признание их как талантливых людей.

Интересные факты

Режиссер хотел, чтобы картину просматривали с замиранием сердца, чтобы перехватывало дух, вот так и получилось. Важные моменты:

  • испанский сериал был основан на уникальном романе итальянского писателя Фредерико Моччиа и стал любимым среди зрителей всего мира;
  • в 2011 году актер Марио Касас получил премию «Лучшая мужская роль»;

На площадке во время съемок происходило много смешных моментов, отключились микрофоны, искажались голоса, забывался текст, но это только положительно повлияло на настрой актеров. Оригинальность Марии и Марио приковали зрителей к этому фильму.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *