Актеры ленты Самый лучший фильм

«Самый лучший фильм» – российская комедийная картина производства канала ТНТ и Comedy Club режиссера Кирилла Кузина. Съемки ленты закончились в конце 2007 года, а премьера состоялась в начале 2008 года. Главными актерами «Самого лучшего фильма» являются резиденты вышеуказанного комедийного шоу.

Полный актерский состав
Вадик / Виктория Владимировна
секретарь Бога
Тима Милан
прапорщик
секретарша в приемной секретаря Бога
Вадик в 8 лет

Вкратце о сюжете

События картины разворачиваются вокруг одного парня, который на своей свадьбе упал от затяжки «косяком» на землю и с ним происходит клиническая смерть. Герой попадает к Богу, где они вместе смотрят моменты с его жизни и хотят найти хотя бы один хороший поступок Вадика.

Самый лучший фильм

Интересные факты

  • Первоначальным названием картины было «Очень русское кино».
  • Ляля, роль которого сыграл актер Иосиф Буяновский, не сказал ни единого слова за всю ленту.
  • Главные персонажи ездят на авто с идентичными номерами что и герои фильма «Бумер».
  • Один из авторов сценария погиб в авиакатастрофе и в память о нем эту картину доснимали остальные члены команды.

Кроме того, «Самый лучший фильм» снимался как пародия на многие зарубежные и отечественные картины. В частности, актеры играли сцены таких американских блокбастеров: Брюс Всемогущий, Матрица, Пираты Карибского моря и Звездные войны. К российским фильмам относят: 9 рота, Ночной и Дневной дозоры, Даже не думай, Бой с тенью, Бригада, Бумер, а так же сериалы Моя прекрасная мама и Дальнобойщики.

Актерский состав

Идея этой ленты возникла у ребят из Comedy Club, и они решили воплотить ее в реальность. Поэтому главные актеры «Самого лучшего фильма» – участники этого шоу, которые бесспорно подходят для картин такого жанра. Тем более смешные сцены из сюжета и забавные истории, случающиеся с ними, не дадут заскучать при просмотре этой картины.

Главные персонажи

Вадик Вольнов

Роль которого сыграл актер Гарик Харламов – веселый парень, попавший к самому Богу, чтобы подробно просмотреть все кадры со своей неудачной жизни. Он не отличается особым умом или предпринимательскими способностями, за что постоянно попадает со своими друзьями в нелепые ситуации.

Сам актер с улыбкой вспоминает о съемочных буднях этого фильма. Он жил своей ролью, так как ему приходится делать подобное каждый раз, когда он выходит на сцену в Comedy Club”е. Но иногда возникали трудности или непонятные моменты в сюжете, и тогда разница между фильмом и шоу была существенной.

Полкило

Роль которого сыграл актер Михаил Галустян – шустрый паренек, друг Вадика. Всегда ищет выгоду и есть автором всех безумных планов и идей. Он всегда подговаривает друга на совершение нелепых поступков, за которые Вадик потом очень жалеет.

Актер признается, что играть его персонажа было очень просто и забавно. Он хитрый и в то же время сумасшедший герой, которого Михаилу пришлось играть впервые. Но это большой и ценный опыт, ведь такие персонажи нужны, с ними сюжет становится намного веселее.

Настя

Роль которой сыграла Елена Великанова – обычная девушка, влюбившаяся в веселого и хорошего парня Вадика, а потом и его гламурная невеста.

Вскоре она узнает, что в 90-х годах будущий муж избил ее отца до полусмерти, за что теперь в них возникли проблемы относительно будущего брака.

Сама актриса хорошо отзывается о своей роли в этой картине. В противовес комедийным персонажам этого фильма, ее лирическая героиня – светлый лучик солнца и любви между черным юмором и пародией. Так же актриса рассказала, что очень любит сниматься в подобных лентах, особенно если они еще и талантливо сделаны.

Второстепенные актеры

Павел Воля, который сыграл роль Тимы Милана вспоминает о своем персонаже с радостным лицом. Это незабываемый герой, хоты и второстепенный, но имеет свой характер и интересный взгляд на жизнь.

А вот прапорщик, роль которого сыграл Дмитрий Нагиев – обычный армейский служащий. Его тоже показывают недолго, но для актера участие в этом проекте было веселым и сумасшедшим приключением.

Киноляпы

  • Сначала фильма, когда показывают актера Гарика Харламова и около него Полкило стоит, держа руки в карманах, после – уже обнимает девушку.
  • Во время сцены знакомства с Настиными родителями, садясь за стол, в кадрах меняется расположение пирожков, и появляются лишние тарелки.
  • В конце, когда Вадик решил еще затянуться, Настя с отцом стоят слева, а девушка Полкило справа, во втором кадре – они поменялись местами.

Продолжение

В целом актеры «Самого лучшего фильма» хорошо справились со своим заданием, так как после выхода на экраны эта картина получила большое количество фанатов. Поэтому создатели и режиссеры решили снять продолжение невероятной истории. Так появилась вторая часть фильма, которая вышла в 2009 году.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *