Актеры фильма Неудержимые

В 2010 году зрители увидели легендарный фильм «Неудержимые» актеры, которого были отобраны тщательно с уникальным актерским мастерством. Интереснейший сюжет порождает интерес к актерам главных ролей в реальной жизни, ведь очень интересно, чем они живут, где раньше снимались и какие курьезы случались за кадром.

Полный актерский состав
Yin Yang
General Garza

Каждый из актеров был отобран лично режиссером – Джон Херцфелд. Сильвестр Сталлоне был продюсером, а также играл главную роль в фильме. Сюжет фильма интересен как для старшего поколения, так и для молодых людей. Фильм завоевал много поклонников.

Неудержимые

Как только зритель смог прийти в себя от восхищения выпуском фильма «Неудержимые» уже в 2012 году вышла вторая серия, а затем спустя год и третья. Актёры главных ролей поражали своей игрой. «Мы ни разу не старались сыграть в том или другом сюжете. Мы вообще не играли!» — говорил Сильвестр Сталлоне. Ему как режиссеру было тяжело соединять роль актера и того, кто всем руководит, но и это у него вышло отменно. В главных ролях снимались: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Жизель Итье, Рэнди Кутюр и Дольф Лундгрен. Боевик «Неудержимые» вошли в кассовые фильмы США и Канады.

А в главных ролях…

Фильм «Неудержимые» актеры, которого неизменные из серии в серию завоевали популярность среди любителей боевиков и многосерийных проектов. В 2017 году планируется выйти на экраны кинотеатров 5-я часть. Главные роли актеры не меняют, режиссёр принципиально не хочет этого делать. Благодаря их актерскому мастерству и умению проживать каждый сюжет этот фильм имеет колоссальный успех. На роль главного героя – Барни Росса режиссер решил взять продюсера фильма, на что он ответил: «Я испорчу фильм своей персоной, он не станет популярным и не принесет вам успех» — кивнул и согласился.

Жизнь актеров за кадром

Сильвестр Сталлоне

Сыграл главного героя Барни Росса появился на свет 5 августа 1945 года в США, Нью-Йорк. Актер жил в многодетной семье, которая часто бедствовала, потому что мама не работала, а отец только на подработках. Поэтому с детства Сильвестр пообещал себе, что его семья не будет бедной. В 1970 году он впервые снялся в фильме «Итальянский жеребец». В 1974 году Сильвестр впервые женился, но брак просуществовал один год и молодожены развелись.

В 1987 женился на актрисе Бригитте Нильсон, но вскоре развелись. В 1997 году женился третий раз, имеет три сына и две дочери.

Джейсон Стэтхэм

Сыграл вторую главную роль в фильме «Неудержимые». Родился актер в Англии в 1965 году 26 июня. Его мама была портнихой, а потом стала танцовщицей, а отец малоизвестным певцом. С ранних лет Джейсон стремился к кино, к славе, хотел быть богатым и успешным. Его актерская деятельность началась с рекламы, а потом стали приглашать в фильмы. Первый серьезный фильм, в котором он снялся, был «Пиво, деньги, два ствола». 20 января 2015 года женился на модели Роузи Уайтли. В августе 2016 года стало известным, что пара ожидает первенца.

Джет Ли

В фильме «Неудержимые» роль Инь Янь сыграл Джет Ли. В сюжетах он был великолепен, поэтому у зрителей появился к нему большой интерес. Сингапурский актер родился 25 мая 1965 года, в Пекине, Китай. Он был младшим сыном в семье, было еще два старших брата и две сестры. В школе учился отлично. В школе начал заниматься спортом, а после ее окончания профессионально начал выступать в боевых искусствах по «ушу». В 19 лет его впервые пригласили сняться в кино, так как он был молод, красив и умен. В 1999 году он женился на спортсменке Хуан Циюнянь, воспитывают сына и дочь.

Дольф Лундгрен

Роль Гуннара сыграл Дольф Лундгрен. Родился актер 5 сентября 1958 года в Стокгольме. Актерская деятельность началась в 1985 году в фильме «Рокки». После школы учился на химика, так ему приказали родители, но душой он хотел играть в фильмах. Когда переехал в Нью-Йорк, его заметили, и стали приглашать на съемки. Актер дважды был женат, но сейчас в активном поиске.

Удивительные моменты фильма

После того как фильм был показан зрителям, многие заинтересовались что означает слово – неудержимые. А в переводе на военный сленг, так называли солдат, которые были «пушечным мясом». Такое название достаточно дословно описывает фильм в целом. Нюансы:

  • 1-я картина снималась с 2009 по 2010 год в Коста-Рике;
  • авто главного героя – форд, было собрано на заказ;
  • снимались профессиональные спортсмены – Стив Остин, Микки Рурк, Тери Крюз.

Фильм «Неудержимые» актеры, которого имеют успех и у других фильмах остается самым популярным американским боевиком.

Сразу режиссер планировал, что Арнольд Шварценеггер сыграет роль самого себя, но в итоге ему дали роль – Трэнча. 25 октября 2009 года проходили съемки в пресвитерианской церкви, где один день снимался Брюс Уиллис. Были некоторые предложения о режиссёра актерам, которые сразу же отказывались. Например, Стивен Сигал отказался сразу от роли, так как имел разногласия с Авэ Ларнерусом. А некоторые актеры выпрашивали роль, но получали сразу отказ (Николас Кейдж). Сильвестр Сталлоне тщательно вел отбор актеров и иногда противоречил самому режиссеру. Фильм успешно вышел на экраны.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *