Актеры фильма Очень страшное кино 3

«Scary movie» – это американская «черная» комедия, которая появилась в мировом прокате в 5-ти частях. Созданием киноленты занимался знаменитый американский режиссер по имени Дэвид Цукер. Увлекательная игра актеров фильма «Очень страшное кино 3» принесла его создателям за первый год проката около 220 млн., при том, что бюджет картины составил не более 48 млн. долларов.

Полный актерский состав
President Harris

Главные персонажи

Анна Фэрис

Роль главной героини киноленты досталась американской актрисе Анне Фэрис. В фильме девушка предстала в образе журналистки по имени Синди Кэмпбелл, которой предстоит разгадать тайну зловещей видеозаписи. Дебютной работой Анни является участие в фильме «Переулок влюбленных», где актриса исполнила роль Джанелль. Кроме того девушка снималась во всех четырех частях кинокартины «Очень страшное кино». Многие знают Анну Фэрис и по таким фильмам как «Трудности перевода», «Хохотушка», «Элвин и бурундуки», «Муви 43» и др.

Очень страшное кино 3

Реджина Холл

В съемках фильма также принимала участия и Реджина Холл, которая многим зрителям знакомая с первых двух частей данной киноленты. Актрисе достался все тот же образ Бренди Микс. Девушка также принимала участия в съемках таких фильмов как «Смерть на похоронах», «Законопослушный гражданин», «Думай как мужчина» (в 2-х частях), «Все тайное становится явным» и многих других.

Памела Андерсон

Наверное, появления в фильме Памелы Андерсон очень порадовала мужскую часть зрительской аудитории. В киноленте актрисе досталась роль Бекки. Помимо своей актерской карьеры девушка славится своим успехом в модельном бизнесе. Большинство телезрителей помнят Памелу з телесериала «Спасатели Малибу», где девушка великолепно показала себя в роли спасительницы по имени Си Джей Паркер. Помимо этих кинокартин актриса также принимала участие в съемочном процессе таких знаменитых фильмов как «Скуби-Ду», «Супергеройское кино», «Что говорят мужчины 2» и многих других.

Саймон Рекс

Актера Саймон Рекс в фильме «Scary movie3» великолепно справился с ролью Джорджа. Кроме того, парень также принял участие в съемках 2,4 и 5 части киноленты. Актер также как и Памела Андерсон снимался в знаменитом телесериале «Спасатели Малибу». Только парнишке досталась эпизодическая роль. Саймон Рекс также увлекается музыкой. На сегодняшний день парень издал своих три альбома. Между прочим, а знали ли вы, что актер дебютировал в шоу-бизнесе благодаря ролям в фильмах для взрослых?

Чарли Шин

В фильме «Scary movie3» роль Тома досталась знаменитому Чарли Шину. Актер успел сняться в более 30-40 кинолентах, написать несколько сценариев и даже принять участие в создании 3-х фильмов. Многим телезрителям Чарли знаком благодаря своим ролям в таких кинокартинах как «Управления гневом», «Теория большого взрыва», «Последняя вечеринка», и т.д.

В 2015 году актер подтвердил слухи о том, что болен на ВИЧ инфекцию. Кроме того, против парня готовится несколько десятков судебных исков от женщин, которые имели незащищенную половую связь с ним.

Джордж Карлин

В киноленте также удалось сняться знаменитому американскому актеру – Джорджу Карлину. Это был человек с большой буквы, он был продюсером сразу несколько проектов, принимал участие в нескольких комедийных концертах и даже писал сценарии. Скончался актер на 71 году жизни, от сердечной недостаточности. В фильме «Scary movie3» Джорджу досталась роль архитектора.

А знали ли вы, что

  • Для актрисы Анны Фэрис фильм «Очень страшное кино 3» является второй кинолентой, в которой она принимала участие.
  • Снимки Фэрис были опубликованы на обложке Плейбоя.
  • В съемочном процессе также принимала участия американская актриса Куин Латифа, которая является обладательницей престижных премий «Золотого глобуса» и «Грэмми».
  • Куин Латифа занималась озвучкой маленького мамонтенка во второй части мультфильма под названием «Ледниковый период».
  • В картине также приняла участия еще одна звезда плейбоя – Дженни Маккарти.
  • Маккартни была замужем за известным актером Джоном Ешером, который многим зрителям известен благодаря своей работе в сериале «Чудеса науки».
  • Актриса и модель Памела Андерсон является секс символом во многих странах Америки.
  • Памела также активно занимается благотворительность. Она входит в состав директоров по охране морской флоры и фауны. Актриса яро пропагандирует вегетарианство.
  • Актриса Дениз Ричардс выступает на поддержку однополых отношений. Девушка даже издала свою книгу, в которой детально описывает свой лесбийский опыт.

Съемочный процесс

Работа над картиной началась в марте 2003 года и закончилась практически через полгода. Продуцированием фильма занимался Роберт Уайсс. В качестве главного режиссера выступил Дэвид Цукер, который большинству телезрителей известен благодаря своей работе над лентой «Аэроплан». Актеры фильма «Очень страшное кино 3» — это давно известные множеству зрителей звезды.

В одном из трейлеров киноленты можно заметить один увлекательный момент, а именно где прорицательница хочет ударить своего супруга сковородкой. Так вот, в основу сюжета этот эпизод не был включен.

Во время пробных показов черновой версии фильма, зрителям очень понравился образ Махалика. Поэтому руководством компании было решено отснять еще парочку дублей с участием актера Энтони Андерсона.

Кроме того, создатели фильма отказались от достаточно затяжной концовки сюжета, где пародировались такие киноленты как: «Халк» и «Матрица 2». В состав окончательной версии данные эпизоды не были включены.

Интересные факты

Первоначально планировалось, что режиссером киноленты будет Кевин Смит. Но так сложились обстоятельства, что он отказался и в результате созданием фильма занялся Цукер. Кроме того, и названия ленты должно было быть другим – «Очень страшное кино: властелин метел». Но все же официальное название ленты упростили, и в переводе на английский звучит как «Scary movie 3».

Для съемок в главной роли, актрисе Анне Фэрис пришлось перекраситься в блондинку. Предполагалось, что так ее образ будет иметь больше сходств с Наоми Уотсс, которая исполнила одну из главных ролей в ремейке под названием «Звонок».

Слаженная игра актеров в фильме «Очень страшное кино 3» веселит и будоражит одновременно. Мнения многих критиков касательно данной картины достаточно разнятся. Но, тем не менее, на многих интернет сайтах, эта пародийная экранизация входит в «Топ -10 лучших комедий».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *