Актеры фильма Очень страшное кино 4

Фильм «Очень страшное кино 4» с актерами Анной Фэррис и Крейгом Бирко, был снят режиссером Дэвидом Цукером, и является четвертой частью серии фильмов «Scary movie». Фильм снимался на протяжении четырёх месяцев в 2005 году, и только 12 апреля 2006 года был выпущен в мир. Главной особенностью выпуска фильма в прокат — является видео с высоким разрешением.

Полный актерский состав
President Baxter Harris

Главные актеры

Крейг Бирко

Крейг Бирко – американский актер, родился в 1964 году. Карьеру начал в 1990 году и продолжает до сих пор.

Главную мужскую роль в фильме исполняет актер Крейг Бирко. Он известен по съемкам в четвертом сезоне сериала «Секс в большом городе», а также по фильму «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», где исполнил роль Лацерды.

Очень страшное кино 4

В фильме «Очень страшное кино», он играет в роли Тома Райана, отца в разводе, у которого два ребенка. На работе у него не ладится, жена согласно фильму отсудила у него даже имя, а дети его не воспринимают в качестве отца. Однако после нападения пришельцев главный герой себя берет в руки и начинает действовать, вызывая уважение детей и любовь главной героини – Сидни (Анны Фэррис).

 Анна Фэррис

Анна Фэррис – американская актрисса, родилась в 1976 году в Балтиморе, штат Мэрилэнд.   Она известна тем, что снялась в предыдущих трёх частях фильма, а также по кинолентам «Диктатор», «Горбатая гора», «Трудности перевода».

Среди актеров «Очень страшного кино 4» главная героиня, Сидни, которую исполняет Анна Фэррис, Наша героиня снова попадает в круговорот событий, и у нее, как и у главного героя – в жизни большие проблемы. Ее бывший молодой человек скидывается с балкона, и она решает уйти из телеиндустрии на более, как она думала, спокойную работу. После вторжения героиня начинает разгадывать загадки, позволяющие спасти людей от вторжения, и встречает свою подругу, Бренду (Регину Холл).

Интересные факты

  • Актеры фильма «Очень страшное кино 4», которые исполняли роль Сидни и Бренда присутствуют во всех частях фильма.
  • Это первый фильм, который был снят в высоком разрешении.
  • Декорации ванной комнаты, которые присутствовали в фильме, использовались в «Пиле 3» (фильм, на который была снята пародия).
  • В киноленту не вошла сцена, которая пародирует фильм «Кинг-Конг», тем не менее в рекламных постерах присутствует его изображение.

На самом деле, своеобразным путем фильм доносит людям ценности, которые должны быть присущи людям. Это как семейные, так и ценности дружбы и любви. Политика в этом фильме показывается таковой, что людям приходится рассчитывать больше на себя, нежели на власть имущих. Актер, который играет президента, удачно обыграл свою роль и свой «пост». Сюжет довольно интересен и необычен, но все-таки в некоторых моментах, удавалось отгадать все ходы.

Несмотря на то, что большинство отзывов негативны в России, все равно фильм считается достойным представителем франчайза.

Главный актер и актриса играют на довольно высоком уровне, но кое-чего не хватает, по отношению к предыдущим частям. Большинство негативных впечатлений вызывает больше всего заезженность и концентрация типичных шуток на американский манер. Несмотря на это, кассовые сборы довольно велики и это объясняется тем, что бренд «Очень страшное кино» на момент показа был все еще актуален.

Набор актеров фильма «Очень страшного кино 4» довольно-таки неплохой, при том, что некоторые из них «переехали» из третьей части, например: очень известный актер Лэсли Нильсон, сыгравший американского президента. В большинстве случаев когда видишь того или иного актера, то всегда вспоминаются или предыдущие части франшизы, или фильмы, в которых исполнители уже встречались.

Итог

В показе франшиз, по уже известным брендам нередко бывает такое, что последние части отсняты для того чтобы получить основной доход во время рекламирования, при этом, сюжет специально растягивается на мелочах для того чтобы вложиться в норматив времени. Время показа четко устанавливается государством для того чтобы избежать в прокате малометражные киноленты и актеры просто-напросто играют «лишь бы отыграть роль».

Фильм «Очень страшное кино 4» не стал исключением, так как если предыдущие части стали ноу-хау в киноиндустрии, то эта была чем-то уже обыденным явлением, и набор шуток от актеров для большинства зрителей показался уже заезженный. Некоторые актеры после съемок всей франшизы стали более популярными. Зрители практически в одноголосном порядке заявляют в комментариях что фильм «Очень страшное кино 4» можно посмотреть всего один раз, в то время как предыдущие части до сих пор вспоминаются в основном позитивными отзывами, как от киноманов, так и от тех, кто просто приходил на их просмотр.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *