Актеры фильма Интим не предлагать

Премьера мелодраматического сериала «Интим не предлагать» с актерами Станиславом Бондаренко и Анастасией Савосиной состоялась осенью 2016 года. Режиссером стал Олег Штром.

Полный актерский состав
Иван Савицкий
Маруся Ефимцева
Игорь Петрович Савицкий
Нелли Эдуардовна
Соня Климова
блондинка

Немного о фильме

Фильм «Интим не предлагать» (ориг. «Холостяк») с очень интересным сюжетом. Он вызовет интерес у многих телезрителей, особенно телезрительниц, потому что главную роль исполнил красавчик и любимец девушек – Станислав Бондаренко.

Интим не предлагать

По словам режиссера Олега Штрома сериал о более глубоких отношениях, чем любовь с первого взгляда. О том, что человек может сразу не привлечь вас внешностью, но пообщавшись с ним какое-то время начинаешь задумываться как ты не увидел того или иного качества в нем раньше.

Актеры в главных ролях

Актерами сериала «Интим не предлагать» стали — Юлия Маргулис, Ксения Кубасова, Юлия Кокрятская, Сергей Чонишвили, Галина Петрова и многие другие, известные и молодые артисты.

Станислав Бондаренко

Станислав Бондаренко – актеру досталась главная роль красавчика и сердцееда Ивана Савицкого. Актеру за всю его киношную карьеру, в основном, именно роли такого плана удаются больше всего, поэтому режиссеры и выбирают его для своих проектов одним из первых. Актер большинству телезрительниц запомнился по телесериалу, вышедшему так же относительно недавно на наши телеэкраны – «Верни мою любовь».

Анастасия Савосина

Анастасия Савосина – исполнила главную роль Маруси Ефимцевой. Поклонники и фанаты увидели Анастасию в сериале «Интим не предлагать» в образе пышечки, да актрисе пришлось немного набрать формы, но уже в следующей работе мы ее можем видеть, как и раньше, стройной и красивой.  Актриса снимается в кино и телесериалах с 2004 года. «Я не вернусь», «Девушка в приличную семью», «Анечка», «Неподсудные», «Новогоднее дежурство» — вот неполный список фильмов и сериалов в которых можно увидеть Савосину.

Сергей Чонишвили

Сергей Чонишвили – отец Ивана – Игорь Петрович Савицкий. Актер очень популярен и известен многим телезрителям еще со времен СССР. Его карьера как актера началась еще в далеком 1982 году со съемок в фильме «Кража». Затем пошли такие фильмы как «Петербургские тайны», «Next», «Земский доктор», «Азазель», «Личная жизнь доктора Селивановой», «Новогодний романс» и многие другие.

Актер еще играет в театре, озвучивает мультипликационные фильмы, пишет книги, снимается в рекламных роликах, записывает аудиокниги. Последней его киноработой на сегодняшний день – роль Андрея Ивановича Ушакова в «Мадагаскаре».

Галина Петрова

Галина Петрова — заслуженная артистка России в сериале «Интим не предлагать» сыграла коллегу Маруси – Нелли Эдуардовну. Актриса в большинстве фильмов играет роли с комедийным уклоном – они у нее лучше всего получатся, поэтому роль Нелли Эдуардовны как нельзя лучше пришлась ей по душе.

Антон Семкин

Антон Семкин – коллега Маруси – Кирилл. Актер с начала двухтысячных годов успел уже сняться в более чем в семидесяти фильмах и сериалах. «Опасное заблуждение», «Солнце в подарок», «Истребители: Последний бой», «Мент в законе», «Маргоша», «Маруся: Возвращение» — и много других известных киноработ, в которых актер исполнил главные роли.

Анна Носатова

Анна Носатова – в «Интим не предлагать» — Вера, подруга Маруси. Анна – молодая и очень талантливая российская киноактриса. Своим упорством, трудолюбием и стремлением многому научиться она притягивает к себе внимание многих режиссеров, именно поэтому за один год может выходить до семи фильмов и сериалов с участием актрисы. «Закрытая школа», «Клуб», «Екатерина», «Услышь мое сердце» — зрители могут увидеть актрису в этих и многих других картинах.

Актер сериала «Интим не предлагать» Дмитрий Бурукин, сыгравший друга Ивана – Михаила, еще очень молодой, но уже очень перспективный актер.

Он снимается не только в кино, но и активно играет в спектаклях Российского молодежного академического театра — «Чисто английское привидение», «Волшебник Изумрудного города», «Незнайка путешественник», «Золушка», кинопроекты – «Самая красивая», «Тайна четверых принцесс» и другие. Актер только набирается опыта и у него все большие роли еще впереди.

Почему стоит посмотреть

  • Интересный сюжет.
  • Хорошо подобран актерский состав.
  • Во время просмотра отключаешь посторонние мысли и наслаждаешься фильмом.
  • Сериал с юмором, поэтому подходит для просмотра всей семьей.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *