Актеры фильма Шаг вперед

«Шаг вперед» — юношеская мелодрама, релиз которой состоялся еще в 2006 году. В последующие годы было выпущено несколько частей данной киноленты. Благодаря слаженной игре актеров фильма «Шаг вперед» создателем удалось хорошо обогатиться. Киноленте, на сегодняшний день удалось собрать около 115 млн долларов в мировом прокате.

Полный актерский состав
Miles Darby
Nora's Mom / Katherine Clark

Над созданием киноленты работала знаменитая актриса и кинорежиссер по имени Энн Флетчер, которая многим знакома в качестве хореографа по сюжету фильма «Маска», «Флинстоны». На сегодняшний день под руководством Энн вышло порядка 5-6 фильмов. Между прочим, работа над созданием киноленты «Шаг вперед» является первой режиссерской работой девушки.

Шаг вперед

Главные образы киноленты

Ченинг Тейтум

Основная мужская роль в фильме «Шаг вперед» досталась знаменитому американскому актеру, который на сегодняшний день также занимается и спонсированием нескольких проектов – Ченингу Тейтуму. Дебют парня на телевиденье состоялся еще в 2004 году. Актеру посчастливилось сыграть один из эпизодических образов в сериале под названием «C.S.I.: Место преступления Майами». В киноленте «Шаг вперед» актер исполнил роль Тайлера Гейджа.

Деван Дженни

Роль Норы Кларк досталась знаменитой Деван Дженни. Участие в этом проекте прославило актрису практически на весь мир. До этого девушка играла незначительные эпизодические роли в таких фильмах как «Ципочка», «Джоуи», и др.

На съемках киноленты актриса познакомилась со своим будущим мужем. До свадьбы парочка повстречалась 3 года. Как ни крути, но главные актеры фильма «Шаг вперед» — не только идеальная команда, а и красивая семья.

Личная жизнь главных героев

А знали ли вы, что актер Татум и Дженна, которой досталась головная женская роль в кинокартине, являются мужем и женой? Роман парочки начался еще во время съемок фильма «Шаг вперед». В 2009 пара поженилась и сейчас воспитывает маленькую дочь Эверли Элизабет Мэйзелл.

Кроме того, Дженни совместно со своим супругом и парочкой друзей-актеров основали собственную продюсерскую кинокомпанию под названием «33andOut Productions». Первой работой, выпустившей их студией — является кинолента «Земля из стекла», релиз которой состоялся на фестивале американского кино «Трайбека» в 2010 году.

Интересные факты

  • В одном из эпизодов фильма можно увидеть режиссера киноленты — Энн Флетчера.
  • Перед каждой съемкой все татуировки главной героини тщательно скрывали макияжем.
  • Большинство актеров фильма – профессиональные танцоры или хореографы.
  • Актер Ченинг Татум никогда в жизни не занимался профессионально танцами.
  • Поначалу фильм должен был иметь другое название – «Музыкальная школа».
  • За первую неделю просмотров кинолента в мировом прокате собрала около 13-15 млн долларов.
  • Практически все сцены фильма были отсняты в Балтиморе.
  • В 2009 году вышла пародия на данный фильм.
  • Существует около 16 разных саундтреков к киноленте «Шаг вперед».

Киноляпы в версии 3D

На сегодняшний день практически в каждом втором фильме можно заметить какие-нибудь не состыковки, которые допустили актеры. Фильм «Step Up» не стал исключением. Например, вы заметили, что где-то на 88 минуте киноленты образ актера Джулиана несколько раз меняется.

Поначалу парень одет в куртку, затем только в майку и так несколько эпизодов подряд.

Недоглядел режиссер киноленты и тот факт, что в эпизоде, где полицейские гонятся за Люком и Лосом, таинственным образом то исчезает рюкзак, то снова появляется. Если так разобраться, актер вообще никаким образом не мог успеть его забрать с собой, ведь перед началом тренировки он оставил его на земле, а погоня началась внезапно, и времени на сборы совсем не было.

Заметили ли вы, как поменялась прическа Норы всего лишь за несколько кадров? А именно в эпизоде, где девушка узнает о том, что Бретт подписала контракт с одной из звукозаписывающей студией без Майлза? Когда Нора поднимается по ступенькам, то ее волосы кучерявые и слегка растрепаны, но уже через несколько эпизодов они становятся идеально ровными. Это как, так? Между первым и вторым этажом девушка успела в салон красоты заскочить?

Невзирая на небольшие проступки актеров фильма «Шаг вперед» — его по праву можно назвать одним из самых популярных. По мнению одного из интернет-ресурсов, кинолента по просмотрам входит в «ТОП-10».

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *