Актеры фильма Шаг вперед 3D

Еще одна танцевальная мелодрама вышла на экраны кино в 2010 году – «Шаг вперед 3D» актеры которой безупречно интересны, молоды, амбициозны и талантливы. Этот фильм сделан в современной технологии 3D, которая позволяет просматривать его в максимально качественном разрешении.

Полный актерский состав
The Santiago Twins
The Santiago Twins

Главный режиссер Джон М. Чу и продюсер Патрик Уошбергер работали над музыкальной мелодрамой «Шаг вперед 3D» 1 год. Проходили кинопробы на главные роли, отбирались актеры второго плана, а также музыкальные треки, композиции и писался мюзикл. Как все происходило, что было за кадром поговорим об этом далее.

Шаг вперед 3D

Каждый из любителей кино, а также интересного и увлекательного заметил, что в фильме «Шаг вперед 3D» актеры просто удивляют и поражают своим мастерством правильно доносить искусство танца к зрителю. Стоит отметить, что после фильма остается интерес к актёрам, их ролям, а сюжет ещё долго держится в памяти. Критики отметили, что этот фильм хочется пересматривать и не теряется к нему интерес. Эту музыкальную мелодраму относят к молодежным фильмам. Ведь он вызывает чувство танца, ритма и заставляет танцевать даже тех, кто не любил это делать ранее. Актеры поражают своим мастерством.

Кинопробы на главные роли

Как и каждый ответственный режиссер Джон м. Чу отнесся к кинопробам очень серьезно. Они проходили в несколько этапов, конкурс был велик и требовал большой подготовки как актеров, так и продюсеров, авторов сценария. Автор сценария Эми Анделсон была на всех отборочных этапах. Эти кинопробы были сложные, длинные и утомительные для всех участников, но, тем не менее, по окончанию актеры на главные роли были успешно утверждены.

Тяжело было потому, что на отбор в фильм «Шаг вперед 3D» пришла масса молодых парней и девушек, которые прекрасно танцевали, имели хореографический талант, кто-то даже актерский, а кто-то хотел покорить режиссера и продюсера харизмой и оригинальностью. Но и этого им было мало. Они искали что-то интересное и уникальное. «Образы были в голове, оставалось только найти актеров» — говорил Джон. На роль главной героини выбрали актрису – Элисон Стоунер. До этого она снималась в таких фильмах «Все Тип-Топ». На кастинге она показала себя как умный и интересный актер.

Главные герои

Элисон Стоунер

Сыграла роль Камиллы в сериале «Шаг вперед 3» после чего получила много предложений ролей в сериалах. Родилась в 1993 году 11 сентября в США. Занимается активно пением, танцами и актерской деятельностью. Активно занимается актерским мастерством и развивается в данной сфере. На данный момент участвует во многих проектах, ставит хореографические номера, танцует и поет. Замужем не была.

Рик Маламбри

Получил огромную популярность после выхода мелодрамы «Шаг вперед 3D» на экраны кино. Здесь он сыграл роль Люка, который хорошо профессионально танцевал. Рик родился 7 октября 1982 года в штате Флорида. Рос в актерской талантливой семье. Был средним ребенком в семье. Впервые снялся в фильме «Десять тысяч дверей» в 2009 году. В 2011 женился на модели Элизе Милэй, сейчас ожидают первенца. Аналогичная ситуация и с молодым американским танцором Адам Дж. Севани. Услышав, что проходят кинопробы, он решил себя испытать, в результате получил роль одного из главных героев.

Шарни Винсон

Австралийская модель, актриса, танцовщица Шарни Винсон получила приглашение лично на съемки в фильме «Шаг вперед 3D» и согласилась, не прочитав, даже сценария. Шарни Винсон появилась в талантливой семье в Сиднее в 1981 году 11 апреля. Она росла в творческой семье, бабушка была танцовщицей, а мама играла в театре. С детства ей прививали любовь к искусству. Но выбрала она актерское. Шарни хорошо танцует, поет, а также занимается конным спортом и снимается в фильмах. Замужем еще не была, но встречалась с Келланом Латсом.

Что происходило за кадром

После того как фильм «Шаг вперед 3D» вышел на экраны телевидения зрители до сих пор обсуждают его, комментирую и цитируют запоминающиеся цитаты. Но мало кто знает, что за кадром:

  • актеры в реальности влюблялись друг в друга;
  • ссорились, конфликтовали и мирились;
  • не спали по 3-е суток, так как приходилось репетировать хореографические номера до момента съемки;
  • даты съёмок постоянно менялись, переносились, так как актеры жили в разных городах и параллельно участвовали в других проектах.

За кадром происходила другая жизнь, не менее интересная и забавная чем на экране.

Вам будет интересно

Много из актеров после съемок стали тесно дружить, общаться. Адам Дж. Севании Элисон Стоунер снимаются в общих проектах. В первой серии «Шаг вперед 3D» Камиллу играла Элисон Стоунер. В фильме использовались саундтреки:

  • Roscoe Dash — «My own step»;
  • Trey Songez — «Already tak»;
  • Laza Morgam — «This girl is».

Мелодичность, актерское мастерство и танцевальные номера – фишка сериала «Шаг вперед 3D». Благодаря оригинальному сценарию фильм получил номинацию за лучшую аранжировку и несколько номинаций за лучшие мужские и женские роли.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *