Актеры фильма Шаг вперед: Все или Ничего

Состав актеров «Шаг вперед: все или ничего» 2014 года сразу поражал, сообщая о будущем успехе фильма. Все надеялись, думали, кого же возьмут в новую ленту. Но зрители были просто невероятно поражены от увиденного зрелища.

Полный актерский состав
Jenny Kido

Состав актеров «Шаг вперед: все или ничего» 2014 года сразу поражал, сообщая о будущем успехе фильма. Все надеялись, думали, кого же возьмут в новую ленту. Но зрители были просто невероятно поражены от увиденного зрелища.

Для фанатов всей серии фильма известно, что все звезды этой части играли в предыдущих выпусках. Поэтому собрать их в одной целостной киноленте — серьезная заявка. Удалось ли сделать из этого что-то хорошее?

Шаг вперед: Все или Ничего

Как они смотрятся вместе?

Между актерами «Шаг вперед: все или ничего» возникла определенная химия. Зрителями теперь они воспринимаются только лишь как одна полноценная семья. Никто не видит эту команду актеров в одиночку. Между ними существует определенная гармония.

Фильм с помощью игры актеров демонстрирует острые актуальные жизненные темы и события:

  • желание признания;
  • дружба, любовь и надежду на осуществление мечты;
  • он учит нас быть целеустремленными.

Актерский состав

Райан Гузман

Райан Энтони Гузман — уроженец штата Техас. Он американский актер и одновременно модель. Его дебют начался именно с этого фильма.

В кинофильме «Шаг вперед: все или ничего» сыграл роль уличного танцора Шона.

Брайана Эвиган

В 1986 году Брайана Барбара-Джейн Эвиган родилась в городе Лос-Анджелес. Она очень известная танцовщица и актриса в Америке. Брайана, как танцующая девушка, часто снималась во многих клипах Linkin Park, Flo Rida и других мировых звезд. Впервые начала сниматься в полноценных фильмах в 2008.

Брайана Барбара-Джейн Эвиган в «Шаг вперед: все или ничего» сыграла роль Энди Уэст.

Стивен Босс

Стивен Босс — актер, сценарист, продюсер. Снимается преимущественно в фильмах, которые имеют жанры драма, музыка, комедия.

Стивен Босс сыграл в фильме роль Джейсона.

Миша Гэбриел Хэмилтон

Миша Гэбриел Хэмилтон популярный американский танцюр, хореограф, еще и актер. В общем, талантливый человек во многих сферах искусства. Уже в возрасте 2 лет он появился в живых выступлениях Джанет Джексон. Также снимался в нескольких рекламных роликах.

Гэбриел был избран главным танцором на концертах Майкла Джексона.

В кинокартине «Шаг вперед: все или ничего» сыграл роль лучшего друга Шона — Эдди.

Клеопатра Коулмэн

Клеопатра Коулмэн родилась в 1987 году. Она уроженка Австралии, однако живет в Лос-Анджелесе. Актриса прославилась благодаря своей роли в комедии «Последний человек на Земле». Коулмэн довольно часто появлялась в различных телепрограммах Австралии, а ее карьера в кино началась в 2004.

В фильме «Шаг вперед: все или ничего» сыграла роль Пенелопы.

Кто создавал пятую часть неповторимой картины?

Продюсер фильма — Дженнифер Джигбот. Он рассказывает о том, что лента имеет определенную уникальную особенность. Каждая часть ни в коем случаи не дополняет и не продолжает историю предыдущей, все абсолютно наоборот — новый состав танцоров, актеров, разительно новая история. Для него и режиссера было большим удовольствием собрать любимцев в одной картине.

Еще одним продюсером фильма является Адам Шенкман, который начинал свою карьеру, как танцор. Он подал идею показать в киноленте реальные проблемы, которые встают на пути у начинающего танцора. Поверьте уж, это знающий в танцевальном искусстве человек. Актеры сразу ж поддержали идею.

Режиссером именно 5 части фильма стала Триш Си. Это ее первая полнометражная кинокартина. Все продюсеры утверждают, что она хоть и новичок в этом деле, но четко видит цель и знает методы, как ее достичь. Триш имеет прекрасное чувство юмора, которое сделало фильм непринужденным, и гораздо смешнее за все предыдущие части. Благодаря этому, все воспринимается легче и проще.

Что должно поразить зрителя?

В танцевальных моментах фильма нет ни капли компьютерной графики и нет никаких каскадеров. Актеры «Шаг вперед: все или ничего» выполняли все роли в живую, каждый трюк самостоятельно, без всяких спецэффектов. Танцевальные номера фильма не имеют в основе ни одного закона гравитации.

Сами же хореографы фильма нашли вдохновение для постановок номеров в самых неожиданных простым зрителям для таких мест — в магазине спортивного инвентаря и материалов, а также товаров для домашнего обихода Home Depot. Никто не думал, что такое вообще возможно. А для воплощения идеи в фильме всех четырех стихий мира (земля, вода, воздух, огонь) принесли вентиляторы и песок.

Бриана Эвиган поехала на Гавайи. Там актриса фильма была очарована фаер-шоу. Ее поразили техника исполнителей, их смелость и безупречное исполнение. Поэтому в «Шаг вперед: все или ничего» огонь нашел свое важное призвание.

Всем ли можно смотреть?

В фильме актерами использованы элементы танцевальных постановок абсолютно всех стилей. Здесь частичку для себя найдет и зритель, который любит крамп, а также тот, кто увлекается ча-ча-ча.

Каждый, кто сходил на киноленту в кинотеатр — выходил из зала пританцовывая или отбивая ритм.

Этот фильм будет интересен и для меломанов, так как в нем были использованы саундтреки разнообразных известных исполнителей. А еще — короткие, но содержательные диалоги актеров, передающие жизненную тематику. Состав актеров кинокартины «Шаг вперед: все или ничего» живут танцем, через него они передают свои чувства и мысли зрителю.

Кинолента научит чему-то хорошему?

Кинолента показывает нам, что не все в жизни дается просто так. Нас всегда будут окружать соперники и враги. Жизнь — это постоянная борьба за свою мечту, счастье. Никогда не сдавайся. Пройди этот жизненный путь, как танец — четкий, спланированный, чувственный. «Step up all in» просто пропитан этой тематикой.

Фильм имеет отличный шуточный характер и сюжет. Фразы из него просто созданы для использования в жизни. Все актеры здесь смотрятся гармонично и эстетично. Они создают эффект зажигалки, побуждают к танцу вместе с ними. Игра безупречных актеров показывает, что в жизни нужно искать все возможные выходы разрешения ситуаций.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *