Актеры фильма Звездный путь

Два годы работы и полная секретность для зрителей помогли уже 7 мая 2009 года выпустить на экраны кино фильм «Звездный путь» актеры которого получили огромнейшую популярность среди кинолюбителей. Вопреки всем мнениям, комментариям он получился альтернативой оригинальному фильму.

Полный актерский состав

Режиссер Дж.Дж. Абрамс не ожидал что 11-й полнометражный фантастический сериал с научными моментами сможет получить такой рейтинг среди просмотров и занять 13-е место по кассовым сборам.

Звездный путь

Что же писали кинокритики?

  1. Фильм «Звездный путь» получил рейтинг 95% на Rotten Tomatoes.
  2. Музыкальная медиафраншиза имеет 13 фильмов, 6 телесериалов.
  3. Фильм «Звездный путь» был номинирован на 4-е «Оскара», получил премию за «Лучший грим».

Журналисты комментировали: «фильм «Звездный путь» — это плохая копия оригинала». Но ведь это совсем не так. Режиссер Дж. Абрамс пытался сделать каждую серию не только интересной, но и познавательной.

В главной роли …

Режиссер Дж. Дж. Абрамс подошел серьезно к выбору в музыкально научно-фантастическом фильме «Star Trek» актеров на главные роли. Кинопробы проходили в нескольких городах и в несколько этапов. В главных ролях сыграли такие актеры: Крис Пайн, Зои Салдана, Закари Куинто.

Крис Пайн

Крис Пайн сыграл роль Джеймса. Крис появился на свет 25 августа в 1979 году. Со своей семьей до юношества жил в штате Калифорния. Отец и мать были известными американскими актерами. В 2003 году впервые снялся в фильме «Скорая помощь». Женат не был, но встречается с известной моделью, имя которой не разглашает. В данный момент работает над многими актерскими проектами и собирается в 2017 году продюсировать фильм.

Зои Солдана

Зои Солдана – американская актриса, певица, родилась в интернациональной семье. Уже в 1995 году она начала играть в кино, петь и танцевать. В 1999 году стала популярной благодаря роли в сериале «закон и порядок». В июле в 2012 году вышла замуж за итальянского актера, который взял себе фамилию актрисы.  В 2015 году родился первенец.

На 2017-2018 годы есть планы сняться в двух фильмах «Аватар 2» и «Моменты бесконечности».

Закари Куинто

Закари Куинто стал популярным благодаря роли в сериале «Герои». Родился в американской семье актеров в 1978 году 15 июня. С 2011 года он объявил, что имеет отношения с мужчиной.

Актеры второго плана

На роли второго плана отбирались актеры по приглашениям, на мнение режиссера и также с кинопроб, много кто из них хотел играть главных героев, но решение режиссера и продюсера неизменно. В ряд актеров второго плана вошли: Эрик Бана, Саймон Пегг, Джон Чо, Брюс Гринвуд и Вайнона Райдер. Фильм «Звездный путь» собрал актеров разного уровня, подготовки и с разными мнениями, но это не помешало режиссеру снять великолепные картины.

Кинолюбителям будет интересно

После выхода нескольких серий, журналисты и кинокритики написали очень неутешные комментарии:

  1. «Это все игра дешевых актеров» — писали американские СМИ;
  2. многие считали это неумелым и непродуманным решением режиссера, который не подготовил актеров;
  3. засудили, за то, что было много недосказанности и придуманных фактов;
  4. еще писали, что это фильм для слабоумных.

Автору сценария и режиссеру было больно и неприятно это читать, но нашлась и та масса людей, которые вознесли сериал «Звездный путь» на высокие рейтинги, что давало толчок для продолжения съемок.

Удивительные и интересные моменты

Первая серия сериала «Звездный путь» вышла на экраны кино в 1966 году, на то время публика не очень была готова к такому жанру и к таким событиям. Но все же свои поклонники нашлись, которые ждали продолжения. Интересным является тот факт, что по мотивам киноэпопеи основанной на произведениях Жюля Верна, все телесериалы имели успех и высокий рейтинг просмотров. А за кадром происходило невероятное:

  • каждая съёмка заканчивалась пикником или общим ужином;
  • актеры начали дружить в обыденной жизни;
  • все праздники отмечались на съёмочной площадке.

К таким отношениям стремился режиссер.

Продолжение следует

Фильм «Звездный путь» должен иметь продолжение, так считают зрители и режиссер. Актеры фильма в восторге от съемок, от атмосферы и от того, какой популярности они начали пользоваться после выхода фильма на экраны.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *