Актеры фильма

Лучший комедийный фильм «Мальчишник в Вегасе» вышел на экраны кинотеатров в Северной Америке в 2009 году 10 июля. Почти сразу этот комедийный сериал получил всемирное признание и массу поклонников.

Полный актерский состав
Phil, $ 600 000
Black Doug

Ни для кого, ни секрет, что комедии популярны наиболее среди всех жанров фильмов. 35 млн. долларов было заложено в бюджет комедии, но после нескольких месяцев на экранах он заработал 470 млн. долларов со всего мира. Кроме хорошего гонорара, актеры фильма «Мальчишник в Вегасе» получили славу, мировую популярность и признание их как профессионалов.

Мальчишник в Вегасе

Факты о кинопробах

В фильме «Мальчишник в Вегасе» актеры проходили строжайший отбор. Кинопробы состоялись в нескольких районах Америки, некоторым актерам высылали приглашение. Достаточно серьезно к этому делу подошли режиссер сериала – Тодд Филлипс, продюсер – Дэниэл Голдберг, автор сценария – Джон Лукас. Кинопробы на главные роли проходили отдельно, так как организаторы проекта уже знали, кого хотят видеть. Были выставлены такие требования:

  • актерское мастерство;
  • трудолюбие, выносливость;
  • оригинальность, уникальность.
  • неординарность.

Под эти важные нюансы подошло не много актеров.

В главных ролях

В фильм «Мальчишник в Вегасе» актеры шли не очень охотно, ведь не каждый может и имеет талант сниматься в комедиях. Но все же конкурс был, так как главных ролей было 4. Утвердили: Джастин Барта, Эд Хелмс, Брэдли Купер, Зак Галифианакис. Это молодые талантливые, интересные, оригинальные и перспективные актеры были утверждены еще до того момента, как они пришли на пробы.

Режиссер хотел именно такой актерский состав. Добиться этого было сложно. Все они жили в разных городах, имели параллельные проекты и личные дела. Съемки переносились, приходилось подстраиваться под каждого актера.

Джастин Барта

На главную роль в мужской кинокомедии утвердили известного актера – Джастина Барта, который играл жениха. Американский актер, продюсер и танцор родился 22 июня 1977 года во Флориде. В семье был единственным ребенком. Хорошо играет в баскетбол, волейбол и профессионально занимается теннисом.

В 16 лет Джастин начал свою актёрскую деятельность. В 1999 году сыграл в фильме «Анализируй». Джастин Барта с 2009 года 3 года встречался с актрисой Эшли Олсен. После расставания повстречал фитнес тренера Лиа Смит, на ней и женился. Спустя год у них родилась дочь Ася. Актер счастлив и успешен.

Эд Хэлмс

Роль Стюарта играл – Эд Хелмс. Эд Хелмс – молодой американский актер, режиссер и продюсер, который родился 24 августа 1974 года. Огромнейшую популярность получил благодаря роли в фильме «Мальчишник в Вегасе». В 2013 году ему поступило предложение сняться в сериале «Офис», на что он ответил положительно. Перспективный, умный и талантливый актер сейчас работает над многими проектами и параллельно занимается саморазвитием, играет в футбол, баскетбол и увлекается йогой. Женат не был.

Брэдли Купер

Брэдли Купер – известный американский актер, который четыре раза был номинирован на «Оскар» за лучшие мужские роли, а также получил премию «Эмми» за лучшую режиссёрскую работу. На данный момент работает продюсером и активно занимается режиссёрской работой фильмов.

Брэдли католик, так как и его родители. С самого детства молитва для него было самым важным. До 15 лет он периодически лежал в больницах и подвергался операциям. Побывав в Нью-Йорке он решил поступить в актёрскую школу. В 2006 году он первый раз женился, но через 5 лет был развод. С 2015 года встречается с моделью Ириной Шейк.

Зак Галифианакис

Зак Галифианакис родился в 1970 году. На сегодняшний день это успешный актер, продюсер, комик и юморист. Его отец и мать греческого происхождения, поэтому такие неординарные корни повлияли на его личность. В Северной Каролине он учился в университет, то выпускные экзамены он не сдал, поэтому пришлось спасаться тем, что он хорошо умел – шутить. И с этого началась его юмористическая карьера, а потом и актёрская.

Сначала его приглашали на телевизионные передачи, он писал шутки, создавал комиксы.

Женился в 2012 году на балерине Куин Лунберг, в браке имеют два сына.

Курьезы за кадром

«На съемочной площадке было всегда весело, интересно и забавно» — говорил режиссер фильма «Мальчишник в Вегасе». Талантливые актеры всегда вносили свои коррективы, старались работать в команде. Все актеры заучивали тексты, репетировали, тренировались, но были и конфликты в мужском коллективе, которые сглаживал режиссер или продюсер.

За кадром всегда звучали шутки, смешные и увлекательные истории. «Было больше положительного, чем негативного. После съемок стало немного грустно» — так выразился Джастин Барта. Парни отдавались кинокомедии и проживали ее вместе со зрителем.

Интересные моменты

Были интересные моменты за кадром фильма «Мальчишник в Вегасе», которые знали только съёмочная группа. У Эда Хелмса не было зуба и по сценарию ему не делали никаких накладок, а просто вытянули его вставной зуб. Этот момент всегда смешил остальных актеров, ведь ему говорили, что он везунчик, родился для этой роли, а так бы пришлось выбивать, для естественного эффекта. Сериал получил несколько номинаций за оригинальный, интересный сценарий.Мало кто знает, что съемки несколько раз срывались из-за того, что парни не могли перебороть смех.

Комментарии
Комментариев пока нет, но мы будем рады если Вы станете первым ..

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *